Алиса

Чудеса случаются и грудь преображается!!!(Алиса)

В теме 340 сообщений

Алла, поздравляю! А розовая-это сколько лет? Так необычно... Мужчина и знает что розовая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У нас тоже дата 18, только апреля

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Алёна, спасибо...17 лет...её называют по разному-Розовая, свадьба РОЗ и оловянной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а еще помимо простуды цветущий синячок над бровью(последствие тредлифтинга, еще не успел пройти)...т.ч. предстану завтра перед доктором во всей красе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а еще помимо простуды цветущий синячок над бровью(последствие тредлифтинга, еще не успел пройти)...т.ч. предстану завтра перед доктором во всей красе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А в целом тебе нравится эффект? Подтянулась кожа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а еще помимо простуды цветущий синячок над бровью(последствие тредлифтинга, еще не успел пройти)...т.ч. предстану завтра перед доктором во всей красе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ахаха))))) скажи подралась с конкурсантками)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха))))) скажи подралась с конкурсантками)))))))))

добрая ты

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрая ты

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

так с другими))) с другого форума))))))))

тут все хорошие!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом тебе нравится эффект? Подтянулась кожа?

Алёна, на самом деле у меня явных проблем нет...просто как мастер обязана перед тем как предлагать процедуру испытать ее на себе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , группа закрытая, поэтому нужно подать заявку, но проверяю ее периодически, и на многие вопросы отвечают наши преподаватели http://vk.com/cosmetolix

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, на самом деле у меня явных проблем нет...просто как мастер обязана перед тем как предлагать процедуру испытать ее на себе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , группа закрытая, поэтому нужно подать заявку, но проверяю ее периодически, и на многие вопросы отвечают наши преподаватели http://vk.com/cosmetolix

а потом что с кожей после 2 лет?? она хуже не становится???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом что с кожей после 2 лет?? она хуже не становится???

Хороший вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос...

ждем ответа))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем ответа))))

Ну скажем так, что если за личиком не следить, то уж лучше то оно в любом случае не станет...а если делать чистки, пилинги, биоревитализацию и т.д., то наши личики скажут нам только СПАСИБО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, что если за личиком не следить, то уж лучше то оно в любом случае не станет...а если делать чистки, пилинги, биоревитализацию и т.д., то наши личики скажут нам только СПАСИБО

Будешь нам советы советовать))))) как ухаживать!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь нам советы советовать))))) как ухаживать!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Конечно же буду

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ...а ниточки поставила неделю назад...первые дни кусались, носогубка и лобик заметно разгладились, и это не предел, т.к. эффект как уже и писала будет по нарастающей...ну синячок над бровью ещё есть, но это мелочи-я же скидывала фото во время процедуры...буду делать и свои фото и фото пациентов до и после (1,3,6 месяцев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня и для нас с Ниной наступил день Х.....нет скорее назову его день Ч (день ЧУДЕС), Нина скорее всего в аэропорту...у нее в 8 вылет у меня в 9 выезд, т.ч. она будет в С-Пб даже немного пораньше меня.

Нина, симка-отличная идея, если что спокойно звони и мне, тел.на стене ВК...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня как то почти и не спала...голова всё думу думала, как бы что не забыть, т.ч. как только проснулась сразу дописала список вопросов, чтобы не забыть все их задать доктору...по секрету мне и подружки дали задания разведать кое что и для них...все хотят красивые сисечки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, Алла в твоём дне Ч.

Обратно сразу или гулять будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, Алла в твоём дне Ч.

Обратно сразу или гулять будете?

Алёна, спасибо...это наш общий деньЧ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, Алла в твоём дне Ч.

Обратно сразу или гулять будете?

Я то совмещаю приятное с полезным, впрочем как и все поездки в С-Пб...нужно заехать в несколько мест, а только потом на консультацию...по возможности приеду пораньше, что бы Нине было не скучно там сидеть, а пока она на консультации пообщаюсь с администраторами, подружки дали задание разузнать расценки(в основном на увеличение) и возможность оплаты в рассрочку, т.ч. будет чем себя занять...

а после консультации(думаю что она в 16.30 уже закончится) у меня как всегда 2 варианта

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ...т.ч. хоть и не люблю электрички, но скорее всего остановлюсь на ней...тем более будет чем занять себя-если будет сеть то постараюсь описать свои впечатления от консультации(если сеть будет нормально ловить...и заранее прошу не обращать внимания на ошибки и ляпы...тыкать то пальчикам буду по телефону)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что после 14.00 я смогу войти в сеть только ночью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еду в электричке, консультация уже закончилась и теперь все зависит только от Дениса Константиновича и его выбора, мы все свои прелести показали во всей красе ,очень рада была лично познакомиться с Ниной и Стасей. Кстати Стася ходила с каждой из нас на консультацию в качестве группы поддержки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еду в электричке, консультация уже закончилась и теперь все зависит только от Дениса Константиновича и его выбора, мы все свои прелести показали во всей красе ,очень рада была лично познакомиться с Ниной и Стасей. Кстати Стася ходила с каждой из нас на консультацию в качестве группы поддержки.

молодцы!!!остается ждать и верить!

а когда результаты объявит не говорили???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы!!!остается ждать и верить!

а когда результаты объявит не говорили???

Сказали что как только так сразу...главное что все прошли консультацию, теперь все зависит от того какой случай будет наиболее интересен...как то так...еду, слушаю музыку и как то даже взгрустнулось...убежала из клиники впрепрыжку, даже толком с девочками не попрощалась...уж больно не хотелось опоздать на электричек и потом приехать за полночь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нины самолёт около 8,а дома будет около 11,тч на связь выйдет в районе полночи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали что как только так сразу...главное что все прошли консультацию, теперь все зависит от того какой случай будет наиболее интересен...как то так...еду, слушаю музыку и как то даже взгрустнулось...убежала из клиники впрепрыжку, даже толком с девочками не попрощалась...уж больно не хотелось опоздать на электричек и потом приехать за полночь(((

Не грусти!!!!

Пробки дело такое, надо быстрее иначе встрянешь так .....((((

А с девулями еще может и встретишься!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нины самолёт около 8,а дома будет около 11,тч на связь выйдет в районе полночи

Будем ее ждать!!! Удачного ей полета!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.