Алиса

Чудеса случаются и грудь преображается!!!(Алиса)

В теме 340 сообщений

Хотела промолчать...но НЕ МОГУ :rolleyes: ....доктор-мечта!!!!!!!!!!!!!!!Красавец мужчина, голос,жесты....как всегда-заходя на незнакомую территорию мы чувствуем себя ёжиками(пытаемся защититься и оградиться)...мой ежик открыл пузико и убрал иголки спустя несколько секунд :rolleyes:

Эхехех)))) мне кажется многие пластические хирурги такие... Хотя видела одного резкого, мясник прям, но бог видимо уберег от него... Я ведь даже заплатила и договор заключила с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё раз повторюсь....что конечно как и все надеюсь только на победу( даже всем говорила, что у меня хороший шанс 33,33333%, а потом добавляла, НЕТ, мои 34%)...НО это конкурс...и УВЫ нет варианта, где победителями станут все...что касается меня-однозначно, что если не сейчас, то в следующем году у меня БУДЕТ грудь моей мечты!!!!!я в это верю безоговорочно и это не обсуждается

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А если будет скидка?? Воспользуешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, поверь-отслеживаю конкурсы почти год-и это(активность, расстояние) не показатель, порой выигрывали девочки, котрые вообще на форуме не общались...если я правильно поняла, то Денис Константинович наших видео то точно не видел и историй не читал...у него много другой работы...возможно и ошибаюсь

Да это так, это работа админов, а им нужен конкретные пациентки. И он уже сам решит, а наше видео и рассказы ему точно не нужны)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта разметка никак не смывается уже 2 день

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Детским жидким мылом только смогла оттереть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это так, это работа админов, а им нужен конкретные пациентки. И он уже сам решит, а наше видео и рассказы ему точно не нужны)))))

Да я не про видео, я сама же писала, что он не в теме наших выступлений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если будет скидка?? Воспользуешься?

Ой, девочки, с добрым утром, я то думала, что самая первая проснусь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

нет, к сожалению скидкой не воспользуюсь, меня даже 50% СЕЙЧАС(отмечу, что сейчас!!!) не устроят, все средства вкладываю в учебу и оборудование, а это не маленькие денежки, и если встанет вопрос кредита, то возьму его на то, что принесет мне доход...и по возможности поможет поскорее сделать красивой мою "уставшую" грудь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про видео, я сама же писала, что он не в теме наших выступлений

ну я и поддакнула............

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ох...ожидание приговора страшнее самого приговора"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ох...ожидание приговора страшнее самого приговора"

да ты там вообще на иголках будешь!!

там инет есть??? вот там и будешь торчать))) или в сотке)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ох...ожидание приговора страшнее самого приговора"

а у тебя тут знакомые на форуме тоже где то в конкурсах?? или просто тут сидят??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя тут знакомые на форуме тоже где то в конкурсах?? или просто тут сидят??

просто сидят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сидят

аа...а уже делали у кого нибудь оп???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты там вообще на иголках будешь!!

там инет есть??? вот там и будешь торчать))) или в сотке)))))))))))

на телефоне буду, но с него долго заходить, хотя возможно, мы же с Ниной вчера с телефона писали и фото отправили

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

но у меня там будет успокоительное

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа...а уже делали у кого нибудь оп???

да, у меня подруга(Нина ее видела, Вика меня вчера как раз в клинику провожала), а Стася лично знает...делала у Баги грудь (увеличение по ареоле), носик делала...а по конкурсу блефаропластику бесплатно у Кораблёвой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мои девочки просили узнать про рассрочку, т.ч. вчера узнала, выложу и здесь, мало ли кому то интересно для себя или для знакомых

можно оформить кредит от клиники через Альфа банк от 3 до 36 месяцев, 25% годовых, сумма до 200.000 руб, нужны 2 документа-паспорт и ещё например водит.права

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на телефоне буду, но с него долго заходить, хотя возможно, мы же с Ниной вчера с телефона писали и фото отправили

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

но у меня там будет успокоительное

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

пусть лучше не знает)))))))))) а то мало ли..76 все таки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у меня подруга(Нина ее видела, Вика меня вчера как раз в клинику провожала), а Стася лично знает...делала у Баги грудь (увеличение по ареоле), носик делала...а по конкурсу блефаропластику бесплатно у Кораблёвой.

ого...деловая такая)) все успела скорректировать)))

а нос у кого делала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мои девочки просили узнать про рассрочку, т.ч. вчера узнала, выложу и здесь, мало ли кому то интересно для себя или для знакомых

можно оформить кредит от клиники через Альфа банк от 3 до 36 месяцев, 25% годовых, сумма до 200.000 руб, нужны 2 документа-паспорт и ещё например водит.права

ого, думаю многим пригодится!!

а это прям в клинике можно оформить чтоль? ты у них узнавала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого...деловая такая)) все успела скорректировать)))

а нос у кого делала?

сейчас узнаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас узнаю

давай...буду ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнала, носик тоже делала у Баги...сказала, что у Морозова тоже очень красивые и аккуратные носики получаются, просто он в то время работал в другой клинике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнала, носик тоже делала у Баги...сказала, что у Морозова тоже очень красивые и аккуратные носики получаются, просто он в то время работал в другой клинике

понятно.я его работы тоже смотрела. хорошие. Она довольна??? как живется с новым носом??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.я его работы тоже смотрела. хорошие. Она довольна??? как живется с новым носом??

она у меня сильная, хотя маленькая и хрупкая, довольна, вот только грудь уже хочет побольше...мы вчера это уже даже со Стасей обсудили

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ладно мне 4, а ей то будет перебор, сейчас такая красивая и аппетитная...мммммм :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у меня сильная, хотя маленькая и хрупкая, довольна, вот только грудь уже хочет побольше...мы вчера это уже даже со Стасей обсудили

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сама хочу побольше уже)))) люблю все большоееее)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у меня сильная, хотя маленькая и хрупкая, довольна, вот только грудь уже хочет побольше...мы вчера это уже даже со Стасей обсудили

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ладно мне 4, а ей то будет перебор, сейчас такая красивая и аппетитная...мммммм :rolleyes:

Она хочет переделывать у баги??? А какой у нее объем сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.