Алиса

Чудеса случаются и грудь преображается!!!(Алиса)

В теме 340 сообщений

Девочки, ура, я наконец то дома...теперь постараюсь рассказать подробненько о консультации...

Приехала в клинику около 15 часов, Ниночка уже сидела в приемной и заполняла анкеты, мы естественно узнали друг друга и расцеловались как родные....и не мудрено, я ведь по сути оказалась первым знакомым ей человеком...Ниночка была уставшая-ещё бы не спала сутки, перелет, а ещё неизвестность...но ей помогал ангел хранитель(но об этом она расскажет сама)

Потом мы болтали и болтали...пытались писать вам

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки буду писать частями, дабы не зависло что то и не пришлось всё переписывать заново.....сейчас приступлю к продолжению. но в начале расскажу, как вышла из автобуса...и ОУБДЗ...набор букв, т.к. на пуховике огромным пятном сияла прилипшая растекшаяся жевачка(ну народ у нас такой кулюторный во всех отношениях)...подруга-"такое впечатление, что птица нагадила"...а я-если птица-это к деньгам и удаче, а испортить настроение сегодня мне вряд ли что то сможет....и помчались дальше по делам(перед клиникой)...и сейчас будет продолжение по теме

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь о главном...на самой консультации...еще раз повторюсь, что с нами(и с Ниной и потом со мной) была Стася...мы её попросили, как то спокойнее, когда рядом родной человек...

Вот Ds Дмитрия Константиновича, могу в чем то ошибиться, но старалась запомнить и записать...

Птоз 3 степени, требуется циркумвертикальная подтяжка на имплантах(в моем случае это 235 мл) шовчик будет не ровно вертикальный, а будет уходить немного в сторону, операция объемная и продолжительность около 4 часов...но самое главное....девочки-у меня будет ....4 РАЗМЕР...УРАААААА!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь о главном...на самой консультации...еще раз повторюсь, что с нами(и с Ниной и потом со мной) была Стася...мы её попросили, как то спокойнее, когда рядом родной человек...

Вот Ds Дмитрия Константиновича, могу в чем то ошибиться, но старалась запомнить и записать...

Птоз 3 степени, требуется циркумвертикальная подтяжка на имплантах(в моем случае это 235 мл) шовчик будет не ровно вертикальный, а будет уходить немного в сторону, операция объемная и продолжительность около 4 часов...но самое главное....девочки-у меня будет ....4 РАЗМЕР...УРАААААА!!!!!!

Спасибо за подробный рассказ) очень интересно читать! Ждем результаты, волнительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки буду писать частями, дабы не зависло что то и не пришлось всё переписывать заново.....сейчас приступлю к продолжению. но в начале расскажу, как вышла из автобуса...и ОУБДЗ...набор букв, т.к. на пуховике огромным пятном сияла прилипшая растекшаяся жевачка(ну народ у нас такой кулюторный во всех отношениях)...подруга-"такое впечатление, что птица нагадила"...а я-если птица-это к деньгам и удаче, а испортить настроение сегодня мне вряд ли что то сможет....и помчались дальше по делам(перед клиникой)...и сейчас будет продолжение по теме

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

так подробненько)))))ждём самого главного!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный рассказ) очень интересно читать! Ждем результаты, волнительно...

ой, а нам то как волнительно, точно знаю, что сейчас у компа я одна-Нина летит, Алёна вне зоны...все вместе будем только в полночь 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]здорово!!!!!как ты и хотела!!!!!супер!!!ждём самого интересненького-победы

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так подробненько)))))ждём самого главного!!!))))

Хотела промолчать...но НЕ МОГУ :rolleyes: ....доктор-мечта!!!!!!!!!!!!!!!Красавец мужчина, голос,жесты....как всегда-заходя на незнакомую территорию мы чувствуем себя ёжиками(пытаемся защититься и оградиться)...мой ежик открыл пузико и убрал иголки спустя несколько секунд :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё раз повторюсь....что конечно как и все надеюсь только на победу( даже всем говорила, что у меня хороший шанс 33,33333%, а потом добавляла, НЕТ, мои 34%)...НО это конкурс...и УВЫ нет варианта, где победителями станут все...что касается меня-однозначно, что если не сейчас, то в следующем году у меня БУДЕТ грудь моей мечты!!!!!я в это верю безоговорочно и это не обсуждается

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела промолчать...но НЕ МОГУ :rolleyes: ....доктор-мечта!!!!!!!!!!!!!!!Красавец мужчина, голос,жесты....как всегда-заходя на незнакомую территорию мы чувствуем себя ёжиками(пытаемся защититься и оградиться)...мой ежик открыл пузико и убрал иголки спустя несколько секунд :rolleyes:

промолчать это было бы не прилично как минимум, ведь мы весь день ждём ваших впечатлений, рассказов о консе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё раз повторюсь....что конечно как и все надеюсь только на победу( даже всем говорила, что у меня хороший шанс 33,33333%, а потом добавляла, НЕТ, мои 34%)...НО это конкурс...и УВЫ нет варианта, где победителями станут все...что касается меня-однозначно, что если не сейчас, то в следующем году у меня БУДЕТ грудь моей мечты!!!!!я в это верю безоговорочно и это не обсуждается

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я почему то знаю кто победит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промолчать это было бы не прилично как минимум, ведь мы весь день ждём ваших впечатлений, рассказов о консе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Про Дениса Константиновича хотела промолчать :rolleyes: ...ну не мужчина, а мечта....девочки, простите за нескромность, но и сама в медицине и врачей много знаю...и.....тут я промолчу

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ...ничего нового на консультации не узнала-сказала сразу-на 100% отдам себя ДОКТОРУ!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Дениса Константиновича хотела промолчать :rolleyes: ...ну не мужчина, а мечта....девочки, простите за нескромность, но и сама в медицине и врачей много знаю...и.....тут я промолчу

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ...ничего нового на консультации не узнала-сказала сразу-на 100% отдам себя ДОКТОРУ!!!!!!!!!!!!!

вот и хорошо, что 100% доверие ко врачу!!!это самое главное!)))конечно 3же после самой опи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еду в электричке, консультация уже закончилась и теперь все зависит только от Дениса Константиновича и его выбора, мы все свои прелести показали во всей красе ,очень рада была лично познакомиться с Ниной и Стасей. Кстати Стася ходила с каждой из нас на консультацию в качестве группы поддержки.

Ого. Повезло вам. А у меня почему небыло поддержки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела промолчать...но НЕ МОГУ :rolleyes: ....доктор-мечта!!!!!!!!!!!!!!!Красавец мужчина, голос,жесты....как всегда-заходя на незнакомую территорию мы чувствуем себя ёжиками(пытаемся защититься и оградиться)...мой ежик открыл пузико и убрал иголки спустя несколько секунд :rolleyes:

Я же говорила

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, УРА!!!!!,нас уже 2 на связи, Нина по времени должна уже долететь и скорее всего по дороге к дому

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему то знаю кто победит

Колись! Откуда истрчник? Почему я не знаю?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, меня мандраж схватил. Эта лотерея ломает мне нервы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, меня мандраж схватил. Эта лотерея ломает мне нервы.

Алёна, спокойствие, нервные клетки не восстанавливаются....сама как на иголках

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Дениса Константиновича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас муж смеётся и с каким таким Анатольевичем ещё успела встретиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, спокойствие, нервные клетки не восстанавливаются....сама как на иголках

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Эта разметка никак не смывается уже 2 день

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колись! Откуда истрчник? Почему я не знаю?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нина наверно. У неё поддержка форума. Она из другого конкурса. И летела издалека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина наверно. У неё поддержка форума. Она из другого конкурса. И летела издалека.

Алёна, поверь-отслеживаю конкурсы почти год-и это(активность, расстояние) не показатель, порой выигрывали девочки, котрые вообще на форуме не общались...если я правильно поняла, то Денис Константинович наших видео то точно не видел и историй не читал...у него много другой работы...возможно и ошибаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь о главном...на самой консультации...еще раз повторюсь, что с нами(и с Ниной и потом со мной) была Стася...мы её попросили, как то спокойнее, когда рядом родной человек...

Вот Ds Дмитрия Константиновича, могу в чем то ошибиться, но старалась запомнить и записать...

Птоз 3 степени, требуется циркумвертикальная подтяжка на имплантах(в моем случае это 235 мл) шовчик будет не ровно вертикальный, а будет уходить немного в сторону, операция объемная и продолжительность около 4 часов...но самое главное....девочки-у меня будет ....4 РАЗМЕР...УРАААААА!!!!!![/size]

Уау... Круто!!! Интересно все так расписала)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.