Алиса

Чудеса случаются и грудь преображается!!!(Алиса)

В теме 340 сообщений

Ну вот, всех с добрым утром...хотя уже время обеда, ура, я выспалась, и как и обещала расскажу о процедуре тредлифтинга

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Тредлифтинг подразумевает вживление(путем введения) под кожу тончайших мезонитей, которые формируют идеальный по форме и прочный каркас. Этот каркас не только разглаживает имеющиеся морщины в области лица, шеи или декольте, но и препятствует появлению новых складок на протяжении минимум 24-х месяцев (сами нити рассасываются в течении 6 месяцев, оставляя в наших личиках каркас из собственного коллагена )

Что же дает данная процедура...представьте, что Вы стоите перед зеркалом. Приставьте ладони к щекам, и просто приподнимите их немного вверх. Замечаете, как меняется Ваше лицо? Оно становится моложе. Это – главное преимущество тредлифтинга – он позволяет как бы приподнимать лицо наверх, возвращая ему естественную молодость, в результате чего Вы в буквальном смысле «теряете» свои годы.

Перед процедурой наносится апликационный анестетик (на 30-40 минут), само введение нитей длится до 30-50 минут, в зависимости от количества нитей и особенностей кожи.

Мне ввели 30 нитей(их все видно на фото), на самом деле таких фото процедур почти нигде не найдете, просто я попросила нашего преподавателя удалить нити только после полного введения(для истории)...а обычно обрабатываются отдельные зоны(одна за другой) схем введения огромное множество, поэтому все постановки очень интересные и индивидуальные, все зависит от пожеланий клиентов...стоимость тоже разная, в салонах обычно от 800 до 1100 за 1 нить, если косметолог работает в частном порядке, то цена от 500 и выше, у нас на обучении цена нитей для моделей составляла 300 рублей, при введении не менее 30 нитей за 1 процедуру.

ух, написала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Может я криво прочитала, а зачем потом попросила удалить их????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просто бывает такое, что я люблю боль. я иной раз ловлю себя на мысли, а может ли быть еще больнее? Когда зуб болит например. Мне просто интересно что-ль. Я ее могу контролировать как-то.

Мазохистка))))))) ахах))))

Тогда тебе будет хорошо после опи))) кайфанешь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физическая боль - да. А вот с душевной мне очень тяжело.

Согласна.... Душевная боль хуже(((

Хуже некуда(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то когда голову наклоняешь появляется второй ХD И брови наверно можно приподнять

Брови под челку)))))

А подбородок к кадыку))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брови под челку)))))

А подбородок к кадыку))))

Есть такие у кого брови вниз растут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я криво прочитала, а зачем потом попросила удалить их????

Что-то тут не то...Заплатить 9000р. Чтобы тут же удалить?

Может Алла имела ввиду штуки эти, которые торчат ежиком? А обычно их сразу убирают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие у кого брови вниз растут)

Такие брови надо корректировать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие брови надо корректировать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну если брови не густые, то много не скорректируешь. Если они растут низко. А делать тонкие брови?Эта мода еще в 90х осталась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не то...Заплатить 9000р. Чтобы тут же удалить?

Может Алла имела ввиду штуки эти, которые торчат ежиком? А обычно их сразу убирают.

Девочки, не успеваю оперативно отписываться...Удаляют конечно же не нити, а катетер, который является проводником для нити...да удаляют именно эти ежики

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера у нас на мастер классе по нитям снимали материал для ролика по тредлифтингу, т.ч. как только будет готов обязательно выложу, посмотрите не страшное кино, а как весело и интересно проходит процедура, послушаете отзывы реальных пациенток.....сама теперь жду :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие у кого брови вниз растут)

Лохмотьями?????)))))

Или вертикально???)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не успеваю оперативно отписываться...Удаляют конечно же не нити, а катетер, который является проводником для нити...да удаляют именно эти ежики

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот, теперь понятно))))))) а то я подумала что это был просто эксперимент)))))

На 24 месяца я думаю это нормально!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если брови не густые, то много не скорректируешь. Если они растут низко. А делать тонкие брови?Эта мода еще в 90х осталась.

А меня они вообще не волосатые)))))) как жить??))) ахахах)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера у нас на мастер классе по нитям снимали материал для ролика по тредлифтингу, т.ч. как только будет готов обязательно выложу, посмотрите не страшное кино, а как весело и интересно проходит процедура, послушаете отзывы реальных пациенток.....сама теперь жду :rolleyes:

Будем ждать, интересно!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня носогубка, реально изменилась, хотя прошло всего 3 дня и лоб очень заметно...а ведь эффект от этой процедуры виден по нарастающей, поэтому очень интересно наблюдать за пациентами и сравнивать фото до, через месяц, два и так до 6 месяцев(полное рассасывание нити)...и эффект держится до 2 лет, при этом допустима постановка дополнительных нитей в места, которые нуждаются в коррекции и подтяжке, так же допускаются сочетанные техники, через 2 недели после установки нитей можно проводить курсы мезотерапии и биоревитализации, через месяц разрешаются массажи лица и применение аппаратной косметологии....

Влюбилась в эту процедуру...могу рассказывать часами, хотя и спала по 3-4 часа в эти дни, но испытывала огромное чувство удовлетворения....я не перестаю влюбляться и восхищаться своей профессией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня носогубка, реально изменилась, хотя прошло всего 3 дня и лоб очень заметно...а ведь эффект от этой процедуры виден по нарастающей, поэтому очень интересно наблюдать за пациентами и сравнивать фото до, через месяц, два и так до 6 месяцев(полное рассасывание нити)...и эффект держится до 2 лет, при этом допустима постановка дополнительных нитей в места, которые нуждаются в коррекции и подтяжке, так же допускаются сочетанные техники, через 2 недели после установки нитей можно проводить курсы мезотерапии и биоревитализации, через месяц разрешаются массажи лица и применение аппаратной косметологии....

Влюбилась в эту процедуру...могу рассказывать часами, хотя и спала по 3-4 часа в эти дни, но испытывала огромное чувство удовлетворения....я не перестаю влюбляться и восхищаться своей профессией

))) это хорошо, что кайф от работы!! Тем более когда работаешь в красоте!!!

Думаю мне тоже это предстоит))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) это хорошо, что кайф от работы!! Тем более когда работаешь в красоте!!!

Думаю мне тоже это предстоит))))))

да, это настоящее счастье найти себя...мне сейчас ооочень жаль людей, которые идут на работу как на каторгу (сама это проходила), поэтому и решила кардинально поменять не только внешность, но и профессию...плюнула на все предрассудки, не побоялась трудностей(пришлось уйти с работы где хорошо зарабатывала)...и шагнула в пустоту-в 35 лет пошла учиться на "лечебное дело".....теперь даже представить боюсь, что могло быть как то по другому

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это настоящее счастье найти себя...мне сейчас ооочень жаль людей, которые идут на работу как на каторгу (сама это проходила), поэтому и решила кардинально поменять не только внешность, но и профессию...плюнула на все предрассудки, не побоялась трудностей(пришлось уйти с работы где хорошо зарабатывала)...и шагнула в пустоту-в 35 лет пошла учиться на "лечебное дело".....теперь даже представить боюсь, что могло быть как то по другому

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А мне придётся работь не по жеданию, иного выхода нет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне придётся работь не по жеданию, иного выхода нет

 

Иногда нужно решиться и сделать шаг назад(пусть трудно), что бы потом сделать 2 шага вперед!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда нужно решиться и сделать шаг назад(пусть трудно), что бы потом сделать 2 шага вперед!!!!!!!!!!!!!

в моей Опочке нет таких реализаций

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это настоящее счастье найти себя...мне сейчас ооочень жаль людей, которые идут на работу как на каторгу (сама это проходила), поэтому и решила кардинально поменять не только внешность, но и профессию...плюнула на все предрассудки, не побоялась трудностей(пришлось уйти с работы где хорошо зарабатывала)...и шагнула в пустоту-в 35 лет пошла учиться на "лечебное дело".....теперь даже представить боюсь, что могло быть как то по другому

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

так ведь так и надо жить....жизнь ведь одна..

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моей Опочке нет таких реализаций

а жаль(((( может свое что нибудь придумать??? ты кто по образованию??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а жаль(((( может свое что нибудь придумать??? ты кто по образованию??

до беременности я закончила Псковский Сельскохозяйственный техникум, по специальности "Государственное Муниципальное Управление"(ГМУ), но без вышки там не возьмут, я была там на стажировке в администрации моего города 2 месяца, но кроме прошивания доков ни чего не доверяюи ни практикантам, ни стажёрам. А возможности учиться по этой же специальности нет, так как дорого всё это..а мы дом строить надо, копим...Плюс муж меня на вождение отправляет, так как через несколько месяцев будет обучение 6 месяцев и стоить 80 тыс, а в этот набор, который я попала 24 тыс, поэтому либо счас либо ни когда не сдам((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по первому образованию инженер-системотехник автоматизированных систем управления

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.