Алиса

Чудеса случаются и грудь преображается!!!(Алиса)

В теме 340 сообщений

Чего-то с Ленкиной победой прям растерялась.

Куда это ты расстерялась?)))))))не надо у тебя  всё ещё впереди, у всех участвующих в конкурсе у Бага есть шансы!!!тем более вас пока две))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда это ты расстерялась?)))))))не надо у тебя  всё ещё впереди, у всех участвующих в конкурсе у Бага есть шансы!!!тем более вас пока две))))))))))))))))))))

Три уже) Алиса пришла же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, здравствуйте и добро пожаловать на форум

Нина, здравствуйте, спасибо, теперь будем общаться и знакомиться...и конечно переживать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алла. Ну вот нас уже трое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три уже) Алиса пришла же)

да уж, прилетела как ураган...теперь когда всё получилось выложить спокойно села попить кофе перед сном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с телефона не получается видео посмотреть

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три уже) Алиса пришла же)

ой сорри у меня глаза от счастья не видят)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, прилетела как ураган...теперь когда всё получилось выложить спокойно села попить кофе перед сном

простите я чёто на радостях обшиблась))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алла. Ну вот нас уже трое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Здравствуйте Алёна, заочно уже знакома со многими, целый вечер читала истории девочек)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с телефона не получается видео посмотреть

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у меня с телефона тоже многие видео не просматриваются, т.ч. посмотрите с компьютера)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела таки видео. Здорово! Я свой фильм ещё не доделала, надеюсь завтра выложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, здравствуйте, спасибо, теперь будем общаться и знакомиться...и конечно переживать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я уже тут переживаю как-будто я сиськи выиграла, а не Лена. Я когда увидела у меня комок к горлу подступил и руки трястись начали. побежала к ней на стену. ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Я чего-то не пойму, в этом конкурсе всего 2ое участвуют?

уже трое))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тут переживаю как-будто я сиськи выиграла, а не Лена. Я когда увидела у меня комок к горлу подступил и руки трястись начали. побежала к ней на стену. ХD

ая капец открываю вк а там сообщение от Наташи "Что молчишь то негодяйка?" ххаха я сначала не поняла в чём дело 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела таки видео. Здорово! Я свой фильм ещё не доделала, надеюсь завтра выложить.

спасибо, самое смешное, что всё спонтанно...ни мужа не успела подключить ни сына...времени на их сборы совсем не было...пришлось "отдуваться" подружкам...да и съемки заканчивали, когда уже темнело)))прибежала на работу и чуть ли не кричу размахивая телефоном "Мне срочно, мне надо!!!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла на видео так смеется заразительно ХD

мне тоже видео понравилось!!!!Жизнерадостная девушка!!!!целеустремлённая!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, самое смешное, что всё спонтанно...ни мужа не успела подключить ни сына...времени на их сборы совсем не было...пришлось "отдуваться" подружкам...да и съемки заканчивали, когда уже темнело)))прибежала на работу и чуть ли не кричу размахивая телефоном "Мне срочно, мне надо!!!!!"

правильно!!!!!подружки умнички!!!!!так держать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла на видео так смеется заразительно ХD

там все сеялись и когда снимали и когда фотографировали...представьте картину-все заняты своими делами и тут я с конкурсом, и видео мне нужно и фото обнаженной груди и не завтра, а прямо здесь и сейчас...еще и стишок успели сочинить во всей этой суматохе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так что всему моему коллективу и подругам огромное женское спасибо, за то, что они у меняя такие есть...заводные и легкие на подъем :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ая капец открываю вк а там сообщение от Наташи "Что молчишь то негодяйка?" ххаха я сначала не поняла в чём дело 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех гостей и участниц форума.Меня зовут Алла, мне 40 лет, я живу в г.Кириши Ленинградской области...

Моя история похожа на многие-замужество, рождение сына, после чего стала стремительно поправляться и мой вес "дошел" до 102 кг. 6,5 лет назад решила кардинально изменить свою жизнь и внешний вид...диеты, тренировки и как главный приз минус 35 кг)))...НО вместе с лишними кг "ушла"и грудь(((И в моем случае смогут помочь только профессиональные хирурги и пластическая операция. Я не страдаю комплексами, общительная и уверенная в себе...Как и все участницы надеюсь на ПОБЕДУ. ОООООЧЕНЬ хочу и в дальнейшем радовать, волновать и вдохновлять любимого мужчину, просто быть ЖЕНЩИНОЙ любимой и желанной. Спасибо организаторам за возможность участия в конкурсе. А всем участницам желаю терпения и удачи!!!!!

 

IMG_9071.JPG

 

добро пожаловать!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все сеялись и когда снимали и когда фотографировали...представьте картину-все заняты своими делами и тут я с конкурсом, и видео мне нужно и фото обнаженной груди и не завтра, а прямо здесь и сейчас...еще и стишок успели сочинить во всей этой суматохе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так что всему моему коллективу и подругам огромное женское спасибо, за то, что они у меняя такие есть...заводные и легкие на подъем :rolleyes:

 

здорово!!!!!молодцы вы и ваши помошницы!!!!!!)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Поздравляю!!!

Я тоже так хочуууууу!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Спасибо!!!Мечты материальны!!!!!я в этом уже убедилась))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Мечты материальны!!!!!я в этом уже убедилась))))

девочки,а как голосование проходит? Кто будет голосовать? Нужно подключать друзей и подруг своих??? У меня некого просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а как голосование проходит? Кто будет голосовать? Нужно подключать друзей и подруг своих??? У меня некого просить

я тоже хочу принять участие в конкурсе! Завтра последний день отправить все можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.