Алиса

Чудеса случаются и грудь преображается!!!(Алиса)

В теме 340 сообщений

конечно рассосутся. Странно это слышать от человека, который собрался сиськи делать ХD Там же все обезболивают

сиськи сиськами, а лицооо)))иголки к лицу это сложно)))катетер в вену легко...а иголки на лице это страшнее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю позже))))

это я к тому что не скоро я дойду до этого))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстренький получился конкурс))))

не то слово)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиськи сиськами, а лицооо)))иголки к лицу это сложно)))катетер в вену легко...а иголки на лице это страшнее))

когда кожа начнет обвисать на лице, то думаю, что иголки не так страшны будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиськи сиськами, а лицооо)))иголки к лицу это сложно)))катетер в вену легко...а иголки на лице это страшнее))

тебе просто надо дожить до этого возраста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кожа начнет обвисать на лице, то думаю, что иголки не так страшны будут

ни моя свекровь ни моя тётя, не думают даже в своём возрасте об этом, так что и я жива буду, а вот без сись столько времени не прожить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе просто надо дожить до этого возраста

я говорю зарикать не буду, но и не уверена что такую сумму найду(кстати а сколько такая процедура стоит и требует ли более 1го раза повторять подряд?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю зарикать не буду, но и не уверена что такую сумму найду(кстати а сколько такая процедура стоит и требует ли более 1го раза повторять подряд?)))

У нас одна нить 800 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни моя свекровь ни моя тётя, не думают даже в своём возрасте об этом, так что и я жива буду, а вот без сись столько времени не прожить)))

Нуу...моя мама тоже ни о чем таком не думает. И грудь ей не нужна, хотя своя никакая уже.

Все по разному относятся к своей внешности. Я бы сделала наверно себе эти нити . Или что-нибудь подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что скажет моя мама, если вдруг, удача улыбнется мне и выберут меня? В шоке будет от моей выходки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиськи сиськами, а лицооо)))иголки к лицу это сложно)))катетер в вену легко...а иголки на лице это страшнее))

попытаюсь изменить мнение.....хотя я самая главная трусиха

( только завтра...3 дня учёбы и сна по 3 часа в сутки дают о себе знать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если интересно, то про нити расскажу завтра, а сейчас только в состоянии читать ...вот моя страничка VK http://vk.com/id4595488

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас одна нить 800 рублей

нормально так стоит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу...моя мама тоже ни о чем таком не думает. И грудь ей не нужна, хотя своя никакая уже.

Все по разному относятся к своей внешности. Я бы сделала наверно себе эти нити . Или что-нибудь подобное.

это верно, моя свекровь вот тоже не видит смысла например грудь подтянуть, хотя там нужно это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что скажет моя мама, если вдруг, удача улыбнется мне и выберут меня? В шоке будет от моей выходки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я думаю она поймёт и простит

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытаюсь изменить мнение.....хотя я самая главная трусиха

( только завтра...3 дня учёбы и сна по 3 часа в сутки дают о себе знать)

вы очень сильная и целеустремлюнная Девушка!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это верно, моя свекровь вот тоже не видит смысла например грудь подтянуть, хотя там нужно это

они же старой закалки. Им это неведомо и страшно скорее всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кожа начнет обвисать на лице, то думаю, что иголки не так страшны будут

Это точно, главное результат)))))

Вон на сиси приперло и нос уже ничего не страшно)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же старой закалки. Им это неведомо и страшно скорее всего

Тоже хотела написать об этом... Если бы им сейчас молодость, то думаю на многое пошли бы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, главное результат)))))

Вон на сиси приперло и нос уже ничего не страшно)))))

просто это все под общим наркозом делается. Представляю если бы все видели, как им сиси режут или носу копаются. Хотя я б посмотрела если бы совсем не больно было ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всех с добрым утром...хотя уже время обеда, ура, я выспалась, и как и обещала расскажу о процедуре тредлифтинга

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Тредлифтинг подразумевает вживление(путем введения) под кожу тончайших мезонитей, которые формируют идеальный по форме и прочный каркас. Этот каркас не только разглаживает имеющиеся морщины в области лица, шеи или декольте, но и препятствует появлению новых складок на протяжении минимум 24-х месяцев (сами нити рассасываются в течении 6 месяцев, оставляя в наших личиках каркас из собственного коллагена )
Что же дает данная процедура...представьте, что Вы стоите перед зеркалом. Приставьте ладони к щекам, и просто приподнимите их немного вверх. Замечаете, как меняется Ваше лицо? Оно становится моложе. Это – главное преимущество тредлифтинга – он позволяет как бы приподнимать лицо наверх, возвращая ему естественную молодость, в результате чего Вы в буквальном смысле «теряете» свои годы.
Перед процедурой наносится апликационный анестетик (на 30-40 минут), само введение нитей длится до 30-50 минут, в зависимости от количества нитей и особенностей кожи.
Мне ввели 30 нитей(их все видно на фото), на самом деле таких фото процедур почти нигде не найдете, просто я попросила нашего преподавателя удалить нити только после полного введения(для истории)...а обычно обрабатываются отдельные зоны(одна за другой) схем введения огромное множество, поэтому все постановки очень интересные и индивидуальные, все зависит от пожеланий клиентов...стоимость тоже разная, в салонах обычно от 800 до 1100 за 1 нить, если косметолог работает в частном порядке, то цена от 500 и выше, у нас на обучении цена нитей для моделей составляла 300 рублей, при введении не менее 30 нитей за 1 процедуру.
ух, написала /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот, всех с добрым утром...хотя уже время обеда, ура, я выспалась, и как и обещала расскажу о процедуре тредлифтинга

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Тредлифтинг подразумевает вживление(путем введения) под кожу тончайших мезонитей, которые формируют идеальный по форме и прочный каркас. Этот каркас не только разглаживает имеющиеся морщины в области лица, шеи или декольте, но и препятствует появлению новых складок на протяжении минимум 24-х месяцев (сами нити рассасываются в течении 6 месяцев, оставляя в наших личиках каркас из собственного коллагена )
Что же дает данная процедура...представьте, что Вы стоите перед зеркалом. Приставьте ладони к щекам, и просто приподнимите их немного вверх. Замечаете, как меняется Ваше лицо? Оно становится моложе. Это – главное преимущество тредлифтинга – он позволяет как бы приподнимать лицо наверх, возвращая ему естественную молодость, в результате чего Вы в буквальном смысле «теряете» свои годы.
Перед процедурой наносится апликационный анестетик (на 30-40 минут), само введение нитей длится до 30-50 минут, в зависимости от количества нитей и особенностей кожи.
Мне ввели 30 нитей(их все видно на фото), на самом деле таких фото процедур почти нигде не найдете, просто я попросила нашего преподавателя удалить нити только после полного введения(для истории)...а обычно обрабатываются отдельные зоны(одна за другой) схем введения огромное множество, поэтому все постановки очень интересные и индивидуальные, все зависит от пожеланий клиентов...стоимость тоже разная, в салонах обычно от 800 до 1100 за 1 нить, если косметолог работает в частном порядке, то цена от 500 и выше, у нас на обучении цена нитей для моделей составляла 300 рублей, при введении не менее 30 нитей за 1 процедуру.
ух, написала /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

интересно, а подбородок только также же можно подтянуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а подбородок только также же можно подтянуть?

А то когда голову наклоняешь появляется второй ХD И брови наверно можно приподнять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто это все под общим наркозом делается. Представляю если бы все видели, как им сиси режут или носу копаются. Хотя я б посмотрела если бы совсем не больно было ХD

Поспать можно))) выспаться)))))

Я только видео бы потом.... Любопытно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспать можно))) выспаться)))))

Я только видео бы потом.... Любопытно)))

у меня просто бывает такое, что я люблю боль. я иной раз ловлю себя на мысли, а может ли быть еще больнее? Когда зуб болит например. Мне просто интересно что-ль. Я ее могу контролировать как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.