Настенька

Я привыкла верить в чудеса, попробую здесь себя я:)

В теме 853 сообщения

О точно и меньше чем 7р за штуку!!!

экономия для семейного бюджета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж экономия, я как Крыгину посмотрю к хренам вся экономия...Яна ты ее тоже смотришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж экономия, я как Крыгину посмотрю к хренам вся экономия...Яна ты ее тоже смотришь?

ага) не столько из-за мэйка, сколько мне нравится, как она себя преподносит и манера общения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да крутая... Но много чего я приобрела и мне очень нравится. Последнее тени нейкед оч классные! И бровястый набор анастейша вау

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да крутая... Но много чего я приобрела и мне очень нравится. Последнее тени нейкед оч классные! И бровястый набор анастейша вау

я мало дпкоративной косметикой пользуюсь) но тоже немного закупила: пигмент для губ, розовый карандан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, наконец до обсуждения бьюти-блогеров дошли)) А еще кого-нибудь кроме Крыгиной смотрите?
Крыгина же напарница Белоцерковской, вот она вообще огонь-баба)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, наконец до обсуждения бьюти-блогеров дошли)) А еще кого-нибудь кроме Крыгиной смотрите?

Крыгина же напарница Белоцерковской, вот она вообще огонь-баба)

я больше никого не могу смотреть)) после динамичности Крыгиной, скукота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... Пигмент бенифит мне губы сушит... А как румяна ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... Пигмент бенифит мне губы сушит... А как румяна ничего

поверх бальзам наношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала его только на чистые губешки мазать можно!

бальзам поверх пигмента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да точно чего то я туплю, спать пора!!! Блин как же я мучаюсь с храпом мужа! Может кто знает чего делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да точно чего то я туплю, спать пора!!! Блин как же я мучаюсь с храпом мужа! Может кто знает чего делать?

пинком с кровати) мой бывший храпел в редких случаях, когда с друзьями напивался) я даже не представляю, как это ужасно, когда каждую ночь( я бы пришибла наверное. Мой МЧ слава богу не замечен пока!!! Наоборот, после первой совместной ночи он шутил, что я похрапываю) но я не засыпаю в эту стадию сна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да точно чего то я туплю, спать пора!!! Блин как же я мучаюсь с храпом мужа! Может кто знает чего делать?

это же реакция организма на отклонения: проблемы с дыханием, лишний вес и тд. Здесь глобально нужно бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всю ночь пинаю! На боку норм, а на спине звезден полный! Вот и я ему про лишний вес говорю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всю ночь пинаю! На боку норм, а на спине звезден полный! Вот и я ему про лишний вес говорю!

скорее всего в этом проблема. Часто явление, не только у мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит что у меня нервы не впорядке , что вот он спит ни фига не слышит( даже если трактор работает))) я ему на диктофон записала его храп он опешил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит что у меня нервы не впорядке , что вот он спит ни фига не слышит( даже если трактор работает))) я ему на диктофон записала его храп он опешил...

я после рождения сына вообще не знаю, что такое 'спать, чтобы трактор не слышать'. Слышу каждое движение, не говоря уже про звуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду по подъезду! На коленях...

С фотографиями желательно..... Я так сделаю, если что буду ими же и угрожать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да точно чего то я туплю, спать пора!!! Блин как же я мучаюсь с храпом мужа! Может кто знает чего делать?

Знаю.... Я своему брызгалку в горло покупала. Называется сайленс. Помогал!!!!! Тк что пополбуй, есть еще и другие но говорят что не айс((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит что у меня нервы не впорядке , что вот он спит ни фига не слышит( даже если трактор работает))) я ему на диктофон записала его храп он опешил...

Мужики видимо все так((( как бегемоты-завалились и все......!!! А мы тока легли и все- привет 1000 и 1 мысль!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, наконец до обсуждения бьюти-блогеров дошли)) А еще кого-нибудь кроме Крыгиной смотрите?

Крыгина же напарница Белоцерковской, вот она вообще огонь-баба)

Я американских блогеров люблю) Промис фан, Мишель фан. крутячие мейки делают)) особенно Промис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я американских блогеров люблю) Промис фан, Мишель фан. крутячие мейки делают)) особенно Промис

Надо посмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.