Tgalenka

Птичье имя-птичий нос!!! Галка! (Tgalenka)

В теме 560 сообщений

Я в 2001 году сюда приехала.... И даже речи не шло чтобы вернуться на родину. Когда я уезжаю на лето к родителям и по ТВ вижу питер, то у меня аж кошки на душе скребут, так скучаю по нему. Ну очень люблю я его....)) У меня подруга переехала во Всеволожск, хоть и сама из спб, местная, но квартирный вопрос решить гораздо проще за городом чем в спб... (((

Это да, все неплохо если б не пробки) ну и если кто работает в СПб, на дорого много времени уходит

но! все равно оно того стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, все неплохо если б не пробки) ну и если кто работает в СПб, на дорого много времени уходит

но! все равно оно того стоит)

Я когда переехала в ЛО, то проблем с пробками не было, зато сейчас.... Просто кошмар!!!! Загород весь расстроили так что теперь выбраться и добраться это целая проблема((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда переехала в ЛО, то проблем с пробками не было, зато сейчас.... Просто кошмар!!!! Загород весь расстроили так что теперь выбраться и добраться это целая проблема((((

Ой да, в курсе, сама как-то по работе по утрам через Никольское ездила

одна махонькая дорожка и куча куча машин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да, в курсе, сама как-то по работе по утрам через Никольское ездила

одна махонькая дорожка и куча куча машин)

Да через нас??? Просто еще есть одно никольское. Это в районе гатчины. А наше в районе тосно, колпино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не может напутала. В Отрадное ездила, это вроде одна дорога?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не может напутала. В Отрадное ездила, это вроде одна дорога?

Да да!!! Оно!!!! Оно самое))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Красносельском районе проживаю...

Красносельский это ленинский, автово, те направления?? или я что то путаю???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красносельский это ленинский, автово, те направления?? или я что то путаю???

Они родимые)

 

В Красном Селе тоже весело. Как туда ни ездила, всегда аварии. место злое какое-то или чиновники жадные на дороги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они родимые)

 

В Красном Селе тоже весело. Как туда ни ездила, всегда аварии. место злое какое-то или чиновники жадные на дороги

Это точно((( вечно пробки, вечно аварии((( дорогу бы туда нормальную, а то застраивают все кругом, а дорог то нет....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно((( вечно пробки, вечно аварии((( дорогу бы туда нормальную, а то застраивают все кругом, а дорог то нет....(((

Да почти вся ЛО так страдает( 

 

хотя в любом случае, у нас все намного оптимистичнее, чем в Москве. и город красивее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее home-видео) сынуля как маленький гномик)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не намекаю на то, что тебе не стоит идти на операцию, но все же скажу, что ты прекрасная и очень женственная)

Приятно было смотреть и слушать видео. Удачи тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, посмотрела твое видео) верить в сказку - пожалуй лучшее и самое дешевое лекарство в этом мире)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее home-видео) сынуля как маленький гномик)))

Мой сладкий сын!!!! Самое дорогое в моей жизни!!! Вот тока пришли с песочницы и принесли кило песка на себе)))) щас постираю и буду его отмачиватьв ванне. Не дает он мне скучать. Ну разве не в этом счастье??? Не это ли сказка жизни??? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не намекаю на то, что тебе не стоит идти на операцию, но все же скажу, что ты прекрасная и очень женственная)

Приятно было смотреть и слушать видео. Удачи тебе)

Спасибо большое, но с другим носом мне кажется моя внешность стала бы мягче.... Я худая, и лицо угловатое, а еще и нос острый... ((( и как то резко смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, посмотрела твое видео) верить в сказку - пожалуй лучшее и самое дешевое лекарство в этом мире)

Юля, а мы так и живем!!!)) У нас везде паровозики, машинки, игрушки!!! Ведь многие люди об этом мечтают, но не всем к сожалению дано(((( так что я считаю что мы и вправду в сказке, и все это благодаря сыну!!! Когда бы я еще почитала про репку или мойдодыра???)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а мы так и живем!!!)) У нас везде паровозики, машинки, игрушки!!! Ведь многие люди об этом мечтают, но не всем к сожалению дано(((( так что я считаю что мы и вправду в сказке, и все это благодаря сыну!!! Когда бы я еще почитала про репку или мойдодыра???)))))

кайфуешь от чтения сказок?))

 

я вот до сих пор мультики люблю смотреть, хожу на все в кино!) и советские всякие пересматриваю на компьютере) добрые они, мяхше становишься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но с другим носом мне кажется моя внешность стала бы мягче.... Я худая, и лицо угловатое, а еще и нос острый... ((( и как то резко смотрится

Галь, твой носик похож на носик девушки, которая у Жолтикова оперировалась, ее Наталья зовут

результат классный, сразу внешность намного мягче стала, хотя и до была симпа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, твой носик похож на носик девушки, которая у Жолтикова оперировалась, ее Наталья зовут

результат классный, сразу внешность намного мягче стала, хотя и до была симпа

Надо посмотреть. Она тут????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кайфуешь от чтения сказок?))

 

я вот до сих пор мультики люблю смотреть, хожу на все в кино!) и советские всякие пересматриваю на компьютере) добрые они, мяхше становишься)

Обожаю мультики, если раньше ходила в кино то только на мульты))))) а щас е могу, ребенка не с кем оставить((( Но мы с им дома смотрим))) без них и кушать не станет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть. Она тут????

Неа вроде. ты есть вконтакте в группе рино? у нее там альбом) кстати она потом маммо у Жолтикова делала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю мультики, если раньше ходила в кино то только на мульты))))) а щас е могу, ребенка не с кем оставить((( Но мы с им дома смотрим))) без них и кушать не станет(((

А шо с дитем в кино не хочешь? или не высидите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо с дитем в кино не хочешь? или не высидите?

Пока рано с ним ходить, всего 2 ему, думаю звука громкого испугается. Так что пока устраиваем дома мультпросмотры)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа вроде. ты есть вконтакте в группе рино? у нее там альбом) кстати она потом маммо у Жолтикова делала)

У Наташи шире нос же. И другой совсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.