Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 8 363 сообщения

У меня было такое облегчение,когда Морозов мне сказал "Показания к ринопластике есть!")))Он пощупал носик так аккуратно)))

Ну наверное случай когда док не нравится пациенту не про меня)))))Я вышла полностью очарованная от него)

Скажи, пжл, а у тебя были какие-то проблемы с носом? с дыханием или перегородкой? Это же прям и есть показания! Или только профиль/анфас не нравился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой голова на эту тему болит) прикидываю, что лучше выйдет - просто душещипательный рассказ о себе или похохмить чего. или полная импровизация)

Сначала ветку можно сделать, а потом девушкам администраторам скинуть видео, они прикрепят)

значит я завтра буду писать своё сочинение и фоткаться

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а потом видео сниму, все таки время еще есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит я завтра буду писать своё сочинение и фоткаться

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а потом видео сниму, все таки время еще есть

вдохновения творческого тебе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит я завтра буду писать своё сочинение и фоткаться

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а потом видео сниму, все таки время еще есть

да ладно тебе)) целое дело из этого устроила))) пару раз фоткнутся и на камеру поболтать - пара пустяков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдохновения творческого тебе))

спасибо,Юличка, и тебе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ) Спасибо))

 

На выходных планирую все выгрузить) фото, описание и видео )

Ну что ж)Ждём!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе)) целое дело из этого устроила))) пару раз фоткнутся и на камеру поболтать - пара пустяков)

я хочу что-нибудь поинтереснее, но если ничего не придумаю - то конечно наболтаю

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я была у морозова на консультации, правда тогда по двум вопросам. Сказал, что есть некая диспропорция. Моделирование мне показалось слабоватым, считаю, что СВ может куда-то больше!) Показания тогда, выходят, есть, раз мне не отказали в операции?!

А мне он сразу сказал что мой круглый кончик не смоделировать...но объяснил что будет делать с ним и мне все понравилось)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он сразу сказал что мой круглый кончик не смоделировать...но объяснил что будет делать с ним и мне все понравилось)))

У тебя шикарный носик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, пжл, а у тебя были какие-то проблемы с носом? с дыханием или перегородкой? Это же прям и есть показания! Или только профиль/анфас не нравился?

Если есть проблемы с дыханием и перегородкой то делают риносептопластику.А показанием к ринопластике является:широкая спинка носа,горбинка,искривление спинки или кончика носа,врожденная или приобретенная асимметрия носа,широко расставленные ноздри,бульбообразный кончик носа.А ещё сильно вздернутый или наоборот опущенный кончик носа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу что-нибудь поинтереснее, но если ничего не придумаю - то конечно наболтаю

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

можешь посмотреть) сегодня сделала День здоровья ребенка http://youtu.be/BmFrx4rLYks

Может что навеет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя шикарный носик.

Дяяяя)))Спасибо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я была у морозова на консультации, правда тогда по двум вопросам. Сказал, что есть некая диспропорция. Моделирование мне показалось слабоватым, считаю, что СВ может куда-то больше!) Показания тогда, выходят, есть, раз мне не отказали в операции?!

Если не отказали) значит хирург видит,что может сделать лучше) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть проблемы с дыханием и перегородкой то делают риносептопластику.А показанием к ринопластике является:широкая спинка носа,горбинка,искривление спинки или кончика носа,врожденная или приобретенная асимметрия носа,широко расставленные ноздри,бульбообразный кончик носа.А ещё сильно вздернутый или наоборот опущенный кончик носа.

спасибо, очень информативно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! а если нос длинный но не горбатый...док как-то может его укоротить? понятно, что он будет меньше из за кончика (где хрящ), а делает ли он что-то с самой костью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любимый форум исполнил мою мечту

И если ты видела мою историю вконтакте,то знаешь какая я довольная)))Как слонищщще))))

 

 

Я же принимала участие в конкурсе  и у Жолтикова и у Морозова)

Очень волнительно все было...Доктор сначала выслушает твою проблему,а потом будет рассказывать что и как делать..

Ощущения что меня выберут не было ни капельки...Но я очень хотела именно ринопластику,я копила на нее год,а потом отдала в долг знакомой.А теперь накопленное буду тратить на дальнейшую модернизацию себя в клинике,где работают лучшие из лучших!В Атрибьют!Вот планирую в скором времени заняться своей кожей в их косметологии,после рино уже прошло 4 месяца и уже можно!

Здорово что ты выиграла, я этого тоже не знала! А что из косметологии хочешь, я вот на лазерную шлифовку засматриваюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я сама только фото выложу наверное завтра, пока все мысли о чем делать видео, у меня сейчас вообще какой-то творческий спад, я не знаю о чем снять видео, хочется и что-то интересное тоже (песенки,стишки), а ты как, уже знаешь о чем видео будешь снимать?

Тоже сижу и думаю о чем видео снимать, прям Михалков в юбке!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что ты выиграла, я этого тоже не знала! А что из косметологии хочешь, я вот на лазерную шлифовку засматриваюсь!

Ох, лазерная шлифовка не для слабонервных, хотя видела результаты после - минус 5 лет и кожа такая чистая, прям прозрачная! Видимо того стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в прошлом конкурсе на ринопластику не было видео, или просто ссылки удалены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в прошлом конкурсе на ринопластику не было видео, или просто ссылки удалены?

Не было. Наш сисечный конкурс первый с видео)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было. Наш сисечный конкурс первый с видео)

первый блин...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый блин...)

поперек горла уже у админов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в прошлом конкурсе на ринопластику не было видео, или просто ссылки удалены?

 

По рино это первый видеоконкурс)

А вообще всегда только фото было, маммо стартовали первыми, первопроходцы, тяжело им в этом плане, готова жать руку каждой) И раздала бы импланты, будь они у меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что ты выиграла, я этого тоже не знала! А что из косметологии хочешь, я вот на лазерную шлифовку засматриваюсь!

У меня к сожалению остались рубчики,после юношеских проблем с кожей,вот от них хочу и избавиться...Но начну думаю с пилингов,а там что пилинг не возьмет возможно тоже лазерной шлифовкой добью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.