Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 8 363 сообщения

Девоньки, а новичков жалуете :rolleyes: ? Уж очень хочется быть красивой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, а новичков жалуете :rolleyes: ? Уж очень хочется быть красивой

Канешн жалуем, лапуль. Подавай заявку. Будем любить тебя и оберегать

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, а новичков жалуете :rolleyes: ? Уж очень хочется быть красивой

На форуме все добрые и красивые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешн жалуем, лапуль. Подавай заявку. Будем любить тебя и оберегать

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот спасибо))) Съемки видео уже наметила, возник вопрос - как правильно подать заявку и куда скидывать видео

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо))) Съемки видео уже наметила, возник вопрос - как правильно подать заявку и куда скидывать видео

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ?

привет) добро пожаловать) ждем от тебя видео, которое ты можешь скинуть администраторам форума на почту, скайп, в ВК, или самостоятельно залить на свой канал в YouTube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) добро пожаловать) ждем от тебя видео, которое ты можешь скинуть администраторам форума на почту, скайп, в ВК, или самостоятельно залить на свой канал в YouTube

А тему-ветку  где создавать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо))) Съемки видео уже наметила, возник вопрос - как правильно подать заявку и куда скидывать видео

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ?

Создаешь вот тут http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/93-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%83/    тему с оригинальным названием. Первое сообщение твой рассказ и фото. А видео грузишь вот сюда http://файлообменник.рф/  или скидывать на почту info@myplasticsurgeon.ru. Админы сами его прикрепят в сообщение

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаешь вот тут http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/93-видеоконкурс-приём-заявок-идеальный-нос-за-кру/    тему с оригинальным названием. Первое сообщение твой рассказ и фото. А видео грузишь вот сюда http://файлообменник.рф/  или скидывать на почту info@myplasticsurgeon.ru. Админы сами его прикрепят в сообщение

у меня одной державю постоянно по поводу этого?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуль, спасибо большое)) Уже и забыла как все это делается) И еще последний вопросик, скажи, фотографии должны быть обработными или как есть, но четкие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуль, спасибо большое)) Уже и забыла как все это делается) И еще последний вопросик, скажи, фотографии должны быть обработными или как есть, но четкие?

солнце, почитай здесь)) http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/295-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна (тезка) не ругайся, пожалуйста :rolleyes: ... я вот вроде все это прочитала, как и чего делать, а как на форум зашла... так и потерялась

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаешь вот тут http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/93-видеоконкурс-приём-заявок-идеальный-нос-за-кру/    тему с оригинальным названием. Первое сообщение твой рассказ и фото. А видео грузишь вот сюда http://файлообменник.рф/  или скидывать на почту info@myplasticsurgeon.ru. Админы сами его прикрепят в сообщение

я пыталась найти твои сообщения со скринами, хотела ссылку скинуть, но не смогла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуль, спасибо большое)) Уже и забыла как все это делается) И еще последний вопросик, скажи, фотографии должны быть обработными или как есть, но четкие?

можешь необработанные. главное обрежь по ширине до 600 пикселей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пыталась найти твои сообщения со скринами, хотела ссылку скинуть, но не смогла))

надо делать новые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо делать новые)

может тему создашь?! Сильно надо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тему создашь?! Сильно надо))

Кому)? Я опять запуталась, совсем на форумах разучилась общаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому)? Я опять запуталась, совсем на форумах разучилась общаться)

сейчас Нинуля тему со скринами создаст новичкам в помощь) ссылочку скинет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас Нинуля тему со скринами создаст новичкам в помощь) ссылочку скинет)

Я это сделала. Иди похляди)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! подскажите, пожалуйста, насчет голосования. в правилах указано, что - запрещено искуственное увеличение голосов методом просьб взаимоголосования (на сайтах и в соц.сетях) и покупки переходов и кликов на сайтах и сервисах.

Это как?

вот если я, например, попрошу свою подружку проголосовать, а она в свою очередь скажет своим подружкам, что у нее есть подружка, которая участвует в конкурсе, и так несколько цепочек - то это будет считаться накруткой голосов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! подскажите, пожалуйста, насчет голосования. в правилах указано, что - запрещено искуственное увеличение голосов методом просьб взаимоголосования (на сайтах и в соц.сетях) и покупки переходов и кликов на сайтах и сервисах.

Это как?

вот если я, например, попрошу свою подружку проголосовать, а она в свою очередь скажет своим подружкам, что у нее есть подружка, которая участвует в конкурсе, и так несколько цепочек - то это будет считаться накруткой голосов?

Своих всех можно. И им можно просить других. Только все это в личных сообщениях и на стене у себя. В группах нельзя ни постить, ни просить проголосовать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих всех можно. И им можно просить других. Только все это в личных сообщениях и на стене у себя. В группах нельзя ни постить, ни просить проголосовать.

Нина, спасибо большое, прояснила ситуацию) А то так получается если только своих просить - могу рассказать человекам пяти, не больше... Причем смущает именно факт того, что в случае, если повезет кому-то больше, чем мне, то злые языки потом долго за спиной будут болтать всякую чушь да и вообще отговаривать)

хотя  меня уже не отговоришь :-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо большое, прояснила ситуацию) А то так получается если только своих просить - могу рассказать человекам пяти, не больше... Причем смущает именно факт того, что в случае, если повезет кому-то больше, чем мне, то злые языки потом долго за спиной будут болтать всякую чушь да и вообще отговаривать)

хотя  меня уже не отговоришь :-D

Пхехе. Не бойся. Мы сейчас в сиськоконкурсе. Многие могут наши тряпочки увидеть ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхехе. Не бойся. Мы сейчас в сиськоконкурсе. Многие могут наши тряпочки увидеть ХD

О, надо туда заглянуть

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.