Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 8 363 сообщения

Жечь для слабаков! Вот выжить после такого...

Еще и выйти с красивым носюлем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и выйти с красивым носюлем

или вообще выйти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, почитала я тему про конкурс сисястиков, что кто-то нечестно голосует, и при чем за других) и что делать если кто-то тебя вот так вот начнет подставлять? Это ужасно((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и выйти с красивым носюлем

О боже... Началось))))) точно секта... Куда попала 0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, почитала я тему про конкурс сисястиков, что кто-то нечестно голосует, и при чем за других) и что делать если кто-то тебя вот так вот начнет подставлять? Это ужасно((((

Сообщить админам, что голоса неестественно растут. И ждать когда их снимут в конце голосования. Надеюсь у вас такого не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже... Началось))))) точно секта... Куда попала 0_0

беги))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, почитала я тему про конкурс сисястиков, что кто-то нечестно голосует, и при чем за других) и что делать если кто-то тебя вот так вот начнет подставлять? Это ужасно((((

Валь, если тебя действительно подставят, то тебе это в минус не будет! тут все под контролем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! у кого то бывает такое: жму на мои публикации - и там обычно подсвечены те темы, где я отписывалась.

лазаю лазаю и бамс, они больше не подсвечиваются, хотя я туда не заходила. это чо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщить админам, что голоса неестественно растут. И ждать когда их снимут в конце голосования. Надеюсь у вас такого не будет.

Ага. супер. то есть тебе будет кто-то накидывать голоса. Ты будешь радоваться, что у тебя такие хорошие друзья и все за тебя голосуют, а потом из-за этой умницы все у тебя снимут ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, если тебя действительно подставят, то тебе это в минус не будет! тут все под контролем)

Я просто к чему, я же так и не узнаю мое реальное количество голосов(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. супер. то есть тебе будет кто-то накидывать голоса. Ты будешь радоваться, что у тебя такие хорошие друзья и все за тебя голосуют, а потом из-за этой умницы все у тебя снимут ((((

Ну неее. Накручивают быстро. Друзья просто так не успеют. Одного друга минимум минуты 4 просишь. Да еще не все онлайн. А тут голоса летят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неее. Накручивают быстро. Друзья просто так не успеют. Одного друга минимум минуты 4 просишь. Да еще не все онлайн. А тут голоса летят.

Как распутные женщины с небоскреба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто к чему, я же так и не узнаю мое реальное количество голосов(

Следи за голосованием. Запоминай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, будь, что будет, надеемся на лучшее! У меня друзей просто в том же вк от силы сотка проголосует) буду надеяться на репост) а вообще больших надежд не подаю на выигрыш, опять же потому что мало знакомых у меня(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, будь, что будет, надеемся на лучшее! У меня друзей просто в том же вк от силы сотка проголосует) буду надеяться на репост) а вообще больших надежд не подаю на выигрыш, опять же потому что мало знакомых у меня(

это нормально. Нереально иметь столько друзей, из которых 700 бы проголосовали за тебя, как у некоторых!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неее. Накручивают быстро. Друзья просто так не успеют. Одного друга минимум минуты 4 просишь. Да еще не все онлайн. А тут голоса летят.

ааа...ясно, хотя нет, мне все равно не ясно, как они это делают ;D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а у кого около 400, там накруты шли? Мне бы хоть немного шансы свои оценить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, будь, что будет, надеемся на лучшее! У меня друзей просто в том же вк от силы сотка проголосует) буду надеяться на репост) а вообще больших надежд не подаю на выигрыш, опять же потому что мало знакомых у меня(

Я вот тоже думаю, что из своих могу максимум человек 5 попросить, ну и они своих 5...) придется по квартирам ходить, как свидетели иеговы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как распутные женщины с небоскреба.

Ох и фразочки у вас дама)))))) распутные женщины да еще и с небоскреба)))).... Рай прям для мужиков!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что из своих могу максимум человек 5 попросить, ну и они своих 5...) придется по квартирам ходить, как свидетели иеговы 

Я была свидетелем иеговы до 16 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что из своих могу максимум человек 5 попросить, ну и они своих 5...) придется по квартирам ходить, как свидетели иеговы

 

Ага, и угрожать своей фоткой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом призналась ХD

Я была свидетелем иеговы до 16 лет.

Чуечка меня не подвила, вот прям очучаю что в этой даме что то не то..... Сначала иеговы, а потом понеслось- распутные женщины.....))))) вот где правдочка то....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и фразочки у вас дама)))))) распутные женщины да еще и с небоскреба)))).... Рай прям для мужиков!!)))

еще и сисястые и носастые! Сачками ловить будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуечка меня не подвила, вот прям очучаю что в этой даме что то не то..... Сначала иеговы, а потом понеслось- распутные женщины.....))))) вот где правдочка то....

Ну нееее. С одной стороны хорошо. Я многому научилась и много читала все детство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.