Александра986

Виталий Владимирович, Я хочу от Вас грудей aka Самострелочное видео от Нины

В теме 598 сообщений

ну если это касается опи))))ни какого подтекста!!!

С ума сойти можно,скорей бы голосование)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти можно,скорей бы голосование)))))

Не сойдешь, тыковка моя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти можно,скорей бы голосование)))))

да уже после завтра оно)))не верится даже))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду я горшок Лёлин вынесу))фиии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Наверно это твой рай)

Нин давно хотела спросить ,как долго ты была с детьми 2мя?и как получилось что с первым мужем не получилось?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня за подробности

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня за подробности

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  :rolleyes:

вырвалось с пальца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин давно хотела спросить ,как долго ты была с детьми 2мя?и как получилось что с первым мужем не получилось?)))

Сча расскажу офигительную историю. Вот Я вышла замуж. Звали его Иван. Мама его меня очень не любила. Он учился пока. Мы детей заделали. Поженились перед его армией. В итоге он ушел в армию. А Я сидела дома одна. Никуда не ходила. Он начал звонить и плакаться, что ему тяжко. Дал номер командира. Я звонила чуть ли не каждые две недели и отпрашивала его. Он приедет на часик. Поест и уедет. Служил далеко. Его маман начала мне звонить и орать, что Я ему служить не даю. Ему начала на мозги капать. Он мне звонил каждые минут 15. Я полы мою, а ему кажется, что изменяю. Потом Я приехала к нему в часть. С пакетами продуктов. Он вместе с близнецом-братом служил. Ехала в маршрутке. А там сидения близко друг к другу. Я коленки натерла пока ехала. Приехала к нему, а он на меня наезжать начал. Мол трахалась с кем-то. "Шлюха" При всей ораве. А сами сидят и жрут то, что Я привезла. Я и психанула. И ушла от него. Не выдержала. Ну как ушла. Я и жила с отцом. А ее родители весь год про меня даже не вспоминали. Потом начала общаться с его лучшим другом. Он потом и забрал нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин давно хотела спросить ,как долго ты была с детьми 2мя?и как получилось что с первым мужем не получилось?)))

И этот тут же опомнился. Пришел. Начал дверь выбивать. Потом сказал, что горло себе перережет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин давно хотела спросить ,как долго ты была с детьми 2мя?и как получилось что с первым мужем не получилось?)))

Подошел к окну и какую-то палку к горлу приставил. И начал давить. Я шторы закрыла. Он дверь выломал. Взял нож. Пырнул себя под сиську и ушел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сча расскажу офигительную историю. Вот Я вышла замуж. Звали его Иван. Мама его меня очень не любила. Он учился пока. Мы детей заделали. Поженились перед его армией. В итоге он ушел в армию. А Я сидела дома одна. Никуда не ходила. Он начал звонить и плакаться, что ему тяжко. Дал номер командира. Я звонила чуть ли не каждые две недели и отпрашивала его. Он приедет на часик. Поест и уедет. Служил далеко. Его маман начала мне звонить и орать, что Я ему служить не даю. Ему начала на мозги капать. Он мне звонил каждые минут 15. Я полы мою, а ему кажется, что изменяю. Потом Я приехала к нему в часть. С пакетами продуктов. Он вместе с близнецом-братом служил. Ехала в маршрутке. А там сидения близко друг к другу. Я коленки натерла пока ехала. Приехала к нему, а он на меня наезжать начал. Мол трахалась с кем-то. "Шлюха" При всей ораве. А сами сидят и жрут то, что Я привезла. Я и психанула. И ушла от него. Не выдержала. Ну как ушла. Я и жила с отцом. А ее родители весь год про меня даже не вспоминали. Потом начала общаться с его лучшим другом. Он потом и забрал нас

помню эту историю,молодец что не стала терпеть оскорбления!!так держать!!нет доверия,нах такой нужен я так же считаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот тут же опомнился. Пришел. Начал дверь выбивать. Потом сказал, что горло себе перережет

ну а горло не от большого мозга резать угрожал...тот кто хочет не оповещает заранее а идёт и делает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подошел к окну и какую-то палку к горлу приставил. И начал давить. Я шторы закрыла. Он дверь выломал. Взял нож. Пырнул себя под сиську и ушел

дибилоид простите,неадекват..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню эту историю,молодец что не стала терпеть оскорбления!!так держать!!нет доверия,нах такой нужен я так же считаю

Я бы все поняла. Но вот эти оскорбления при всех. Это край

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а горло не от большого мозга резать угрожал...тот кто хочет не оповещает заранее а идёт и делает

Он еще на крыше час лежал. Горло царапал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще на крыше час лежал. Горло царапал

Ладно он,странно почему родители тебя под крыло не взяли((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще на крыше час лежал. Горло царапал

А алименты?детки видят его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы все поняла. Но вот эти оскорбления при всех. Это край

я и говорю, он больше не тебя принизил а себя...просто если сослуживцы так реагируют..(на его стороне), то не ума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще на крыше час лежал. Горло царапал

ооо ваще дурной...что он хотел этим показать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю, он больше не тебя принизил а себя...просто если сослуживцы так реагируют..(на его стороне), то не ума

они не на его стороне. им пофиг)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо ваще дурной...что он хотел этим показать

да хрен его знает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не на его стороне. им пофиг)

а ну тогда в любом случае ужасно и умка что сразу обрубила на корню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хрен его знает

лан не будем о грустном))всё будет ок!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.