алиса111

Спик и Оморфия чудо! (некачественная реклама без реальных отзывов)

В теме 271 сообщение

Ххахах))) ну правда у Семинович и Чеховой, например все пропорционально))

 

Пошла смотреть отзывы и работы этого Барсакова, прям заинтриговали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям аж интересно стало!))) Надо группу искать) Два мешка картошки в лифчике, лично я не хочу) А тройку с половиной или четверочку-это для меня мечта))) Но не больше этого конечно))

вбейте в гугле "хирург Барсаков", первой ссылкой его группа вылетает) просто не уверена можно ли тут ссылки оставлять)) еще в Стасиной группе о маммопластике альбомы его пациенток есть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее были за 500

если ты про девушку, которой Барсаков делал вторичную маммо (худая очень, блондинка, после первой опи импланты опустились), то он ей поставил Ментор 400 мл, но ей это даже третий размер не дало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты про девушку, которой Барсаков делал вторичную маммо (худая очень, блондинка, после первой опи импланты опустились), то он ей поставил Ментор 400 мл, но ей это даже третий размер не дало

Не знаю))) я помню огроменный шары размера 5

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю))) я помню огроменный шары размера 5

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У нее еще ресницы супер пупер, нарощенные, как у куклы

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю))) я помню огроменный шары размера 5

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да да да, это она)))Катя зовут) она очень худая, опг маленький и кажутся огромными, а на деле она сама писала, что ей бюсты С велики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да, это она)))Катя зовут) она очень худая, опг маленький и кажутся огромными, а на деле она сама писала, что ей бюсты С велики

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/136-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/ 

вот в этой ветке ее фотки и история есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вбейте в гугле "хирург Барсаков", первой ссылкой его группа вылетает) просто не уверена можно ли тут ссылки оставлять)) еще в Стасиной группе о маммопластике альбомы его пациенток есть))

надо глянуть)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/136-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/

вот в этой ветке ее фотки и история есть)

не естественно конечно, но все-равно красиво))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не естественно конечно, но все-равно красиво))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Она хотела такие шарики и получила их)) я за естественность,но на вкус и цвет - фломастеры разные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, меня сейчас прорвало на ржач) я сидела на кухне и когда это читала увидела на столе вот это

ахахаха !!!))))) это телепатия )))) сижу ржу в голос))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ххахах))) ну правда у Семинович и Чеховой, например все пропорционально))

 

Пошла смотреть отзывы и работы этого Барсакова, прям заинтриговали)))

да красивые тетки !!!))) это у нас вечно предрассудки , что красивое тело- это стройное тело!) у мусульман кстати, худоба - это признак проблем со здоровьем ))) ведь худой женщине намного сложнее зачать Реьенка и выносить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вбейте в гугле "хирург Барсаков", первой ссылкой его группа вылетает) просто не уверена можно ли тут ссылки оставлять)) еще в Стасиной группе о маммопластике альбомы его пациенток есть))

спасибо за инфу ))) пошла гляну ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/136-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/

вот в этой ветке ее фотки и история есть)

оу... Грудь оч красивая!))) только зачем сосок прокалывать ?))) это же жесть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хотела такие шарики и получила их)) я за естественность,но на вкус и цвет - фломастеры разные))

я бы форму немного поменяла...) для естественности) а так очень красивая грудь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хотела такие шарики и получила их)) я за естественность,но на вкус и цвет - фломастеры разные))

я тоже за естественность, и очень люблю маленькую грудь на очень худых девушках) а это прям какая-то копия Леры Лукьяновой) Не в обиду никому. Если ей нра - то я очень рада за нее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу... Грудь оч красивая!))) только зачем сосок прокалывать ?))) это же жесть....

у меня тут сразу два зачем: зачем пирсинг и зачем вообще нужна была операция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да красивые тетки !!!))) это у нас вечно предрассудки , что красивое тело- это стройное тело!) у мусульман кстати, худоба - это признак проблем со здоровьем ))) ведь худой женщине намного сложнее зачать Реьенка и выносить!

согласна))) но обычно худые - это строение тела, костей и обмен веществ хороший) им правда часто кесарево делают((((

а вот те кто на диетах вечно - там точно проблемы со здоровьем есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да красивые тетки !!!))) это у нас вечно предрассудки , что красивое тело- это стройное тело!) у мусульман кстати, худоба - это признак проблем со здоровьем ))) ведь худой женщине намного сложнее зачать Реьенка и выносить!

тем более мусульмане много детей рожают) да и многие ходят в этих тряпках везде) купаются в лосинах в бассейне, там фигура явно маньше всего парит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тут сразу два зачем: зачем пирсинг и зачем вообще нужна была операция

главное чтобы она еще больше не сделала ))) кстати, это точно 500 объем ??? Маловато как-то... Я бы не больше 400 дала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна))) но обычно худые - это строение тела, костей и обмен веществ хороший) им правда часто кесарево делают((((

а вот те кто на диетах вечно - там точно проблемы со здоровьем есть

смотри, я худая , но все три раза сама рожала ))) там все от таза зависит... Изменяют на узи объем головки малыша и таз у роженицы ...если не проходит по измерениям, то кесарят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более мусульмане много детей рожают) да и многие ходят в этих тряпках везде) купаются в лосинах в бассейне, там фигура явно маньше всего парит

Ох))) ты бы вмдела какие красотки в Эмиратах ходят!)))такие ухоженные женщины ... Прям вау!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри, я худая , но все три раза сама рожала ))) там все от таза зависит... Изменяют на узи объем головки малыша и таз у роженицы ...если не проходит по измерениям, то кесарят..

Дэээ? То есть если таз узкий? То кесарят?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.