алиса111

Спик и Оморфия чудо! (некачественная реклама без реальных отзывов)

В теме 271 сообщение

А есть где-нибудь на этом форуме эти девушки, о которых Вы говорите? Или на других сайтах. Буду признательна, если скинете пару ссылок

Да, были на ЖЖ журналах отзывы, постараюсь найти и скинуть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я с радостью соглашусь если у меня будет такая возможность. А если еще и Арбатов возьмется... Счастью моему не будет предела!

Ну Арбатов , конечно, он из них самый адекватный! Главное в руки Рыбакина не попасть, мясник еще тот и молодое поколение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, были на ЖЖ журналах отзывы, постараюсь найти и скинуть 

Буду примного признательна! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Видела работы Рыбакина и они впечатляют! оморфиопластика это вообще его конек!!!

http://cible-pro.livejournal.com  чудо, а не доктор)

и весь интернет пестрит подобными статьями)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://uzhasi-plastiki.blogspot.ru

 

http://winsin.livejournal.com/710527.html

 

еще порцайка 

и половина такой позитивной информации о этой шайке давно удалена , на многих сайтах, что делают деньги) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо. Я так понимаю речь идет о Санкт-Петербургской клинике СПИК?

Да, так тема про нее же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так тема про нее же

Просто тема про Оморфию и Спик, а на Оморфии 2 клиники - СПИК в СПБ и Сохо в Москве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примечание: фото до так и не было предоставлено, данный отзыв не является достоверным!

Я только хорошего мнения,что о Сoxoclinic,что Спика. Мне вообще повезло и я победила на *********,только не говорите что так не бывает,совершенно бесплатно. Делали операцию в Coxo,операцию проводил Кузин Д.А и всё прошло успешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2015 в 18:21, КатЁнок сказал:

О Сафоновой лучше вообще не думать! Вы что?! Не видели ее плачевных историй? Как она проваливает носы, поднимает ноздри. 

чиво?) что за бредовые истории?) я готова копить баснословные деньги ради операции у Сафоновой, я только ей верю)) а вы говорите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2017 в 22:25, Алинуся сказал:

Я только хорошего мнения,что о Сoxoclinic,что Спика. Мне вообще повезло и я победила на *********,только не говорите что так не бывает,совершенно бесплатно. Делали операцию в Coxo,операцию проводил Кузин Д.А и всё прошло успешно.

У меня многие из тех, с кем в том году общались на сайте выиграли бесплатную, абсолютно бесплатную операцию((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, которые занимаются здесь рекламой Оморфии - если не будет правдивых рассказов с реальными фотографиями - вся ветка будет закрыта. Это не очень хорошей рекламой для клиники выйдет. Доверие не теряйте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Daria сказал:

Девушки, которые занимаются здесь рекламой Оморфии - если не будет правдивых рассказов с реальными фотографиями - вся ветка будет закрыта. Это не очень хорошей рекламой для клиники выйдет. Доверие не теряйте!

Спасибо за предупреждение.Но это действительно реальные фотографии после операции на Оморфии.Честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 
начну с того, что все ниже написанные отзывы это выполнение участниками проекта задания "популяризация проекта", дабы заработать хорошие баллы к рейтингу! я и сама не так давно вводила людей в заблуждение оставляя подобные отзывы на разных форумах и сайтах! суть задания быть не навязчивым и оставлять лжеотзывы или создавать беседы, даже можно просто указать фамилию врача или рассказывать выдуманную историю, как ты замечательно и успешно прооперировался, или указать клинику, что бы люди вышли на этот РЕКЛАМНЫЙ проект!И не стоит заблуждаться в том, что раз ты "убогий" и нет денег, то у тебя высокие шансы на победу! в акциях ринопластика, пластика лица-может быть, в акциях по увеличению груди выигрывают исключительно девочки с модельной внешностью!!! и если твой животик не прокачен или есть много тату да и личико кривое-до свидания! хоть 100раз сделай популяризацию проекта, но выберут ту, на ком реклама будет эффектнее. есть у них еще акция "грудь с нуля"....думаете выбирают девочку у которой реально так?))))нет! возьмут ту, у кого хороший исходник!!!! ибо ставят они только круглые импланты! на анатомы там не раскошеливаются, даже если они тебе более показаны! абдоминопластика....если ты полный, то же до свидание!выбирают уже похудевшего человека, которому не нужно перекраивать все включая пупок! Итог: оценивайте свои возможности объективно!выиграть на проекте можно, но далеко не всем. и рейтинг, популяризация тебе не помогут, если твоя кандидатура изначально не подходит. Активистов там поощряют только баллами и скидкой 20% в клиниках проекта. удобно, да?)) и рекламу тебе бесплатно сделают и в итоге скорее всего прооперуются за свой счет в их клинике! а ценник там еще тот!но все это не более, чем разрекламированный бренд врачей! данные услуги можно сделать не менее качественно и в других клиниках и будет это дешевле!ведь даже с учетом скидки 20% ценник выше, чем в других клиниках двух столиц! хотя выбор конечно только за вами! Уважаемый Администратор! не позволяйте пользоваться Вашей площадкой, как бесплатной рекламной! Будьте бдительны!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я делала операцию тут **************, осталась очень довольна и результатом и отношением,спасибо большое.

Изменено пользователем admin
реклама запрещена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2018 в 15:18, Prada18 сказал:

Всем привет! 
начну с того, что все ниже написанные отзывы это выполнение участниками проекта задания "популяризация проекта", дабы заработать хорошие баллы к рейтингу! я и сама не так давно вводила людей в заблуждение оставляя подобные отзывы на разных форумах и сайтах! суть задания быть не навязчивым и оставлять лжеотзывы или создавать беседы, даже можно просто указать фамилию врача или рассказывать выдуманную историю, как ты замечательно и успешно прооперировался, или указать клинику, что бы люди вышли на этот РЕКЛАМНЫЙ проект!И не стоит заблуждаться в том, что раз ты "убогий" и нет денег, то у тебя высокие шансы на победу! в акциях ринопластика, пластика лица-может быть, в акциях по увеличению груди выигрывают исключительно девочки с модельной внешностью!!! и если твой животик не прокачен или есть много тату да и личико кривое-до свидания! хоть 100раз сделай популяризацию проекта, но выберут ту, на ком реклама будет эффектнее. есть у них еще акция "грудь с нуля"....думаете выбирают девочку у которой реально так?))))нет! возьмут ту, у кого хороший исходник!!!! ибо ставят они только круглые импланты! на анатомы там не раскошеливаются, даже если они тебе более показаны! абдоминопластика....если ты полный, то же до свидание!выбирают уже похудевшего человека, которому не нужно перекраивать все включая пупок! Итог: оценивайте свои возможности объективно!выиграть на проекте можно, но далеко не всем. и рейтинг, популяризация тебе не помогут, если твоя кандидатура изначально не подходит. Активистов там поощряют только баллами и скидкой 20% в клиниках проекта. удобно, да?)) и рекламу тебе бесплатно сделают и в итоге скорее всего прооперуются за свой счет в их клинике! а ценник там еще тот!но все это не более, чем разрекламированный бренд врачей! данные услуги можно сделать не менее качественно и в других клиниках и будет это дешевле!ведь даже с учетом скидки 20% ценник выше, чем в других клиниках двух столиц! хотя выбор конечно только за вами! Уважаемый Администратор! не позволяйте пользоваться Вашей площадкой, как бесплатной рекламной! Будьте бдительны!

 

а при чем здесь лжеотзывы? это отзывы о реальных операциях с реальными фотографиями после них. Если вы со своей лжестраницы от которой нет ничего реального вводите людей в заблуждение так это не значит что надо судить всех людей по себе :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2018 в 12:04, Ledi сказал:

А я делала операцию тут **************, осталась очень довольна и результатом и отношением,спасибо большое.

там врачи из спика тоже 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как не было предоставлено ни одной реальной фотографии, а так же просто фото по просьбе администраторов форума - данная РЕКЛАМНАЯ ветка ЗАКРЫТА! Рекламой тоже надо заниматься грамотно, заказные отзывы, да ещё и от "разных" пользователей с одним IP адресом - смешно!!! Пластическая хирургия - это , в первую очередь, ЗДОРОВЬЕ, а после уже эстетика. Наш портал за вашу некачественную рекламу и отсутствие доказательств качества предлагаемых вами услуг ответственности нести не будет перед пользователями!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Данная ветка НЕ является достоверной, ни один отзыв НЕ подтверждён!!!

Пиар-компания клиники не соизволила ознакомиться с правилами конкурса и ушла в бан)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.