алиса111

Спик и Оморфия чудо! (некачественная реклама без реальных отзывов)

В теме 271 сообщение

А вам уже не нравится, да? вот поэтому этого недостаточно... она мне сделает отличный нос, а в форумах будут дальше обсуждать каких-то девочек, которые непонятно как провели реабилитацию, неизвестно как выглядели до операции и еще более непонятно, почему не пошли на коррекцию.... идеально было бы сделать у Сафоновой и вам показать результат) я вступила в акцию, но, чувствую, что делать буду в областной................

Мне?? Мне абсолютно все нравится))) И более того, я буду очень за Вас рада, если Сафонова сделает Вам нос вашей мечты)

А про недостаточность чего Вы написали? недостаточно ваших комментариев по поводу работ этого хирурга? Да Вы пишите, пишите, я ж не против)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)))) вот-вот уже всё решится... а я писала о недостаточности равновесия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же в последней подборки вообще в верхнем фото явный фотошоп. контур носа размыт. таких носов не бывает, "не чётких") 

Конечно, фотошоп

Мы уже поняли ваше мнение, что она лучший хирург, хотя вы у нее не оперировались.  Удачной операции. 

 

а в форумах будут дальше обсуждать каких-то девочек, которые непонятно как провели реабилитацию, неизвестно как выглядели до операции и еще более непонятно, почему не пошли на коррекцию.... 

Или им неизвестно как сделали операцию... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, фотошоп

 

.. 

 

Вы не видите что-ли? Либо качество очень плохое, резко ухудшилось ближе к кончику, либо там заляпано "ретушью" 

 

 

 

 

Или им неизвестно как сделали операцию.

так как мы не знаем, ничего точно, то и прокомментировать адекватно не можем эти операции))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у Маураовой работа?

Да))) как вам?? Мне нравится.. Правда я уже передумала спинку понижать))) у меня исходник похож.

Но мне ЛАриса ответила что не видит показаний для рино

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я ее достала.. Сказала приехать на консультацию.

Мне еще нравится у Арбатова в работах есть похожие случаи на мой.. Он мне тоже сказал приехать на очную конс. И сказал что только кончик бы трогал...

 

Не знаю.. У него дорого очень((

А оморфия.. Мало того что пять лет можно там сидеть пытать удачу.. Их там очень много((( да еще такие страсти пишут((( страшно даже

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие, у вас какой-то бессмысленный спор.. Вы пытаетесь переубедить друг друга, и каждая при этом не слышит другую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) Косяки есть у всех!!!!хирургов.)))))) просто чьи-то пациенты чаще об этом кричат, чьи-то меньше.

Удивительно, что один и тот же док кому-то помогает, поддерживает и переделывает косяк, а кому-то нет. Может тоже стоит задуматься? Мы видим только фото результатов, мы не знаем соблюдали ли пациентки правила? Ведь многие упертые бараны все равно делают все по своему? Мы не знаем, как они потом общались с врачами? Некоторые так могут начать общаться, что врачи( те же люди) отвечают им тем же самым.

Вообщем если коротко - то ищите своего хирурга, чтобы его работы вам были по душе. Чтобы вы нашли у него опыт работы с таким или похожим на ваш исходник, и чтобы вам нравился результат)))

Читать в интернете нужно, но только на это полагаться- тоже глупо.)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)))) вот-вот уже всё решится... а я писала о недостаточности равновесия

А Вы общались лично с девочками, которые делали у нее рино? Видели реальные фото работ???

 

Вот мне, например, не составило труда определиться с хирургом. Я видела огромное количество фото реальных пациентов, спрашивала, общалась. Видела все этапы реабилитации девочек на фото.  Сходила на консультацию, чтобы окончательно убедиться в своем решении. Я выбрала Морозова С.В. И всё. Моя мечта осуществилась!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки хватит спорить!

Каждому свое)   Но совет, читать не только один сайт, читать  и встречаться в жизни с пациентками и только тогда делать выводы.

А мнения у каждого свое есть, не стоит грызть друг другу горла. Тем более обе не ее пациентки!Одна знает хорошее, другая плохое - делайте общий вывод. 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пользователю Зима  убедительный совет, смотрите все, ведь на нашем форуме вы замечены только в споре, не более того! Ни один раздел по ринопластике, а хотя вы ей интересуетесь, вы не посетили((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да))) как вам?? Мне нравится.. Правда я уже передумала спинку понижать))) у меня исходник похож.

Но мне ЛАриса ответила что не видит показаний для рино

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я ее достала.. Сказала приехать на консультацию.

Мне еще нравится у Арбатова в работах есть похожие случаи на мой.. Он мне тоже сказал приехать на очную конс. И сказал что только кончик бы трогал...

 

Не знаю.. У него дорого очень((

А оморфия.. Мало того что пять лет можно там сидеть пытать удачу.. Их там очень много((( да еще такие страсти пишут((( страшно даже

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Арбатова уж больно тоже нахваливают... Изящные носы получаются. И Щербакова. И  какая разница, как часто он смотрится в зеркало, лишь бы результат был хороший. Доктор может в душу залезть и всячески расположить к себе, а потом откажется всё переделывать... В СПИКе врачи дорожат своей репутацией и есть чем. А *** для того и создана в качестве противовеса "страшным истриям") У меня сегодня там акция заканчивается (через 9 часов)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы общались лично с девочками, которые делали у нее рино? Видели реальные фото работ???

 

Вот мне, например, не составило труда определиться с хирургом. Я видела огромное количество фото реальных пациентов, спрашивала, общалась. Видела все этапы реабилитации девочек на фото.  Сходила на консультацию, чтобы окончательно убедиться в своем решении. Я выбрала Морозова С.В. И всё. Моя мечта осуществилась!))

я очень рада за Вас)

в том то и дело, что девочки с проекта периодически видятся друг с другом и фото с совместных встреч выкладывают в блогах. я бы так тоже больше сомневалась, если бы не этот факт.. Я хоть завтра могу с кем-нибудь встретиться только приезжай в мск (12 часов езды от меня)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбатова уж больно тоже нахваливают... Изящные носы получаются. И Щербакова. И  какая разница, как часто он смотрится в зеркало, лишь бы результат был хороший. Доктор может в душу залезть и всячески расположить к себе, а потом откажется всё переделывать... В СПИКе врачи дорожат своей репутацией и есть чем. А *** для того и создана в качестве противовеса "страшным истриям") У меня сегодня там акция заканчивается (через 9 часов)

Мы поняли, что только там лучшие из лучших! 

Вы с какой целью на этом форуме? 

Пропиарить спик? Или поддержки искать?! В чем поддержка? Что вы просто зашли и везде написали, спик, оморфия, Сафонова!? 

Это поддержка для вас?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки хватит спорить!

Каждому свое)   Но совет, читать не только один сайт, читать  и встречаться в жизни с пациентками и только тогда делать выводы.

А мнения у каждого свое есть, не стоит грызть друг другу горла. Тем более обе не ее пациентки!Одна знает хорошее, другая плохое - делайте общий вывод. 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Пользователю Зима  убедительный совет, смотрите все, ведь на нашем форуме вы замечены только в споре, не более того! Ни один раздел по ринопластике, а хотя вы ей интересуетесь, вы не посетили((

СПАСИБО! Вы совершенно правы, просто я за справедливость.... Всего не прочитать! Обязательно дойду ещё

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поняли, что только там лучшие из лучших! 

Вы с какой целью на этом форуме? 

Пропиарить спик? Или поддержки искать?! В чем поддержка? Что вы просто зашли и везде написали, спик, оморфия, Сафонова!? 

Это поддержка для вас?!

конечно лучшие..) будут ли в качестве рекламы центра продвигать плохих врачей, скажите мне?) мне думается, что будь врач плохой, он бы только опозорил не дешевый центр  красоты... кому это надо? мне весьма льстит что вы следите за каждым моим словом)) я могла бы у вас тоже самое спросить, с какой вы целью здесь? (что это за вопросы вообще такие? какой у вас путь по жизне, в чем смысл вашей жизни??))) но, увы, за вами не блюжу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно лучшие..) будут ли в качестве рекламы центра продвигать плохих врачей, скажите мне?) мне думается, что будь врач плохой, он бы только опозорил не дешевый центр  красоты... кому это надо? мне весьма льстит что вы следите за каждым моим словом)) я могла бы у вас тоже самое спросить, с какой вы целью здесь? (что это за вопросы вообще такие? какой у вас путь по жизне, в чем смысл вашей жизни??))) но, увы, за вами не блюжу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вы в каждом слове вставляете название сайта откуда пришли, для чего!?  Явно с целью рекламы! На этом мой разговор с вами закончен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие, у вас какой-то бессмысленный спор.. Вы пытаетесь переубедить друг друга, и каждая при этом не слышит другую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) Косяки есть у всех!!!!хирургов.)))))) просто чьи-то пациенты чаще об этом кричат, чьи-то меньше.

Удивительно, что один и тот же док кому-то помогает, поддерживает и переделывает косяк, а кому-то нет. Может тоже стоит задуматься? Мы видим только фото результатов, мы не знаем соблюдали ли пациентки правила? Ведь многие упертые бараны все равно делают все по своему? Мы не знаем, как они потом общались с врачами? Некоторые так могут начать общаться, что врачи( те же люди) отвечают им тем же самым.

Вообщем если коротко - то ищите своего хирурга, чтобы его работы вам были по душе. Чтобы вы нашли у него опыт работы с таким или похожим на ваш исходник, и чтобы вам нравился результат)))

Читать в интернете нужно, но только на это полагаться- тоже глупо.)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну вот, наконец-то, золотые слова!

всякое  бывает, что и врач нравится и результаты, и по знакомству от подруги, которую всё устроило, а у другой получится плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в каждом слове вставляете название сайта откуда пришли, для чего!?  Явно с целью рекламы! На этом мой разговор с вами закончен. 

прочитайте название темы! вы так же врача обосрали, хотя всё, что знаете о нём, это фото с какого-то сомнительного сайта! и всё на этом у вас -- "дальше в споре я не участвую"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитайте название темы! вы так же врача обосрали, хотя всё, что знаете о нём, это фото с какого-то сомнительного сайта! и всё на этом у вас -- "дальше в споре я не участвую"

Идите на оморфию) Там вся правда! 

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите на оморфию) Там вся правда! 

  

а вы идите в одноклассники  --- там это любят))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы идите в одноклассники  --- там это любят))

Одноклассники и пластическая хирургия - логика на высоте! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклассники и пластическая хирургия - логика на высоте! 

наконец-то я с вами соглашусь! у меня с логикой всё в порядке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,это такой бред, что вы выбрали работу у хирурга,похожую на ваш нос и зацепились, не стоит делать поспешных выводов., я в свое время врача выбрала по конкретной работе, а надо было больше изучать в целом,  я даже не знала какой опыт у врача и тд...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Катериночкой. Каждый хочет какой-то нос и у всех вкусы разные. А врач ориентируется на желание пациента и на эстетическую таблицу пропорций

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Олис, как тесен мир))) Да вообще как тут много девочек с Оморфии... Полностью согласна с тобой, вот если я решилась сделать бесплатно опи, я готова и показать и рассказать всем результаты, хоть какая-то благодарность должна быть, а то бывают такие, возьмут свое, и все, потом даже фотографии результатов не покажут, пропадут и все, вот и вся благодарность проекту... 

Я тоже пока в СПИКе не была, но хочу уже попасть скорее на консультацию, про все что хочу себе сделать расспросить хочется. Зато была уже моя подруга, которая привела меня на Оморфию, в январе выиграла рино, и ей уже сделали носик, что меня раньше не позвала, я бы уже тоже ходила во всем обмундировании))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Олис, как тесен мир))) Да вообще как тут много девочек с Оморфии... Полностью согласна с тобой, вот если я решилась сделать бесплатно опи, я готова и показать и рассказать всем результаты, хоть какая-то благодарность должна быть, а то бывают такие, возьмут свое, и все, потом даже фотографии результатов не покажут, пропадут и все, вот и вся благодарность проекту... 

Я тоже пока в СПИКе не была, но хочу уже попасть скорее на консультацию, про все что хочу себе сделать расспросить хочется. Зато была уже моя подруга, которая привела меня на Оморфию, в январе выиграла рино, и ей уже сделали носик, что меня раньше не позвала, я бы уже тоже ходила во всем обмундировании))

раньше не позвала, потому что ты ее конкуренткой была бы, а теперь нет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там акции каждую неделю, не думаю что я бы ей помешала выиграть, и с подругой легче, одна если что пропустила вторая подскажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.