алиса111

Спик и Оморфия чудо! (некачественная реклама без реальных отзывов)

В теме 271 сообщение

О, Олис, как тесен мир))) Да вообще как тут много девочек с Оморфии... Полностью согласна с тобой, вот если я решилась сделать бесплатно опи, я готова и показать и рассказать всем результаты, хоть какая-то благодарность должна быть, а то бывают такие, возьмут свое, и все, потом даже фотографии результатов не покажут, пропадут и все, вот и вся благодарность проекту... 

Я тоже пока в СПИКе не была, но хочу уже попасть скорее на консультацию, про все что хочу себе сделать расспросить хочется. Зато была уже моя подруга, которая привела меня на Оморфию, в январе выиграла рино, и ей уже сделали носик, что меня раньше не позвала, я бы уже тоже ходила во всем обмундировании))

Да что-то у нас тут пока реальных пользователей не было) все фейки  без отчетов и фото)   

Что сделать-то хотите?чем недовольны?) фотографии в студию) личные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вполне реальный пользователь

 

Спустя 2 месяца после написания сообщения здесь выиграла маммопластику на Оморфии у Редина Романа Романовича.

 

17 мая мне сделали операцию в московском СПИКе, всем безумно довольна. Ни за что ни копейки не отдала, начиная от анализов и пребывания в клинике и заканчивая компрессионкой, антибиотиками и реабилитационными процедурами. Бесплатно абсолютно всё.

От результата вообще в восторге! РР абсолютно точно угадал мои желания. Делюсь своей радостью 

 

Поставили Ментор 230 анатомы под мышцу. Доступ через ареолу.

 

Здесь нам 10 дней:

 

 

 

 

Конечно, кто-то годами там ждет победы.. Но мне удача улыбнулась быстро. Победила я в первой же своей акции спустя 4 месяца после регистрации.

Так что, все более чем реально.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

 

Поздравляю.!

Мы будем рады, если ВЫ, как реальный  пациент создадите отдельную тему в разделе историй после операций, и выложите фото не взятое с сайта с водными знаками, а обычные домашние. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока реальный пользователь, более удачный, чем я, не решилась сделать у вас свою ветку с реальными фотографиями, могу дать вам ссылку на её блог на сайте Оморфия, перед которым у неё обязательство на фотоотчёты теперь) Только что прочла там её пост "нам 10 дней", увидив эти комментарии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда так радуюсь за победивших девушек на Оморфии) Сама очень жду победы или хотя бы выхода в финал, эээх) 

Результат превосходный, сейчас зайду почитать на вашу ветку)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тут много людей, которые не особо верят в правдивость

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Есть даже завистники, хотя неудивительно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я лично с Олис не общалась, но слежу за её блогом на оморфии, там очень много фотографий, она всё подробно описывает от и до. Так что не стоит думать, что это неправда. Нужно просто верить в чудеса и быть добрее))

А результатом я не перестаю восхищаться каждый раз, когда вижу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тут всё от и до..

Я на оморфии с апреля, уже знакома с несколькими девушками, которые выиграли опреации при мне. Я бы не сказала, что рейтинг имеет большое значение

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

16 мая оперировалась моя знакомая Инна у Стайсупова, вот жду её фотоотчеты, но на самом сайте уже есть фотографии процесса операции. При чем там показано всё очень близко. Вот это мне и нравится в оморфии - прозрачность. Там есть и не очень удачные результаты, но их исправляли. Так что да, ошибки бывают у всех хирургов. Это ведь зависит не только от докторов, но и от особенностей организма. 

Насчет критики да, однозначно критику там не любят, сразу в штыки... непонятно почему...

Про Арбатова вот тут писали, что он самовлюбленный. Ну я считаю, что это даже на руку нам, девочки)) Если док любит себя, то дорожит своей репутацией, значит работы у него будут на высшем уровне) Ну это чисто логически

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я надеюсь выиграть на этом проекте маммопластику и, также, как и другие, похвастаться своим результатом

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тут всё от и до..

Я на оморфии с апреля, уже знакома с несколькими девушками, которые выиграли опреации при мне. Я бы не сказала, что рейтинг имеет большое значение

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

16 мая оперировалась моя знакомая Инна у Стайсупова, вот жду её фотоотчеты, но на самом сайте уже есть фотографии процесса операции. При чем там показано всё очень близко. Вот это мне и нравится в оморфии - прозрачность. Там есть и не очень удачные результаты, но их исправляли. Так что да, ошибки бывают у всех хирургов. Это ведь зависит не только от докторов, но и от особенностей организма. 

Насчет критики да, однозначно критику там не любят, сразу в штыки... непонятно почему...

Про Арбатова вот тут писали, что он самовлюбленный. Ну я считаю, что это даже на руку нам, девочки)) Если док любит себя, то дорожит своей репутацией, значит работы у него будут на высшем уровне) Ну это чисто логически

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я надеюсь выиграть на этом проекте маммопластику и, также, как и другие, похвастаться своим результатом

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

удачи вам в проекте, главное чтобы Вы потом не попали, как многие там и не были удалены со своим отчетом после того ,как доктора поймут,что в очередной раз у них не получилось осчастливить пациентку. Таких случаев там много ... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не оперировалась,но многие девочки да!!и я надеюсь на победу))

Я очень надеюсь на победу на Оморфии так как финансы не позволяют !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочла всю ветку от и до - это что-то с чем-то

 

очень бурное обсуждение СПИКа, его докторов и их проекта)

Скажу честно, в СПИКе не была, но на Оморфии активничаю. Действительно, критику там некоторые воспринимают в штыки, но это ведь открытый проект: если решили обнародовать свои недостатки - то будьте готовы к их обсуждению. Хотя по большей части там приободряют друг друга, мол всё не та страшно, или же желают удачи в акциях.

В целом довольно живо, и оморфчане все радушные, но иногда утомляют "ночные лимиты"...

 

У меня знакомая Юля выиграла там оморфиопластику и увеличение груди. Надо сказать, далось ей это не легко, из финалов она вылетала не раз. Но результат стоил того, личико очень изменилось) Вообще вся эта затея - отличная возможность для тех, у кого средств на опи нет, но есть как минимум желание или определенные показания. 

Попытать удачу может, конечно, каждый, но я думаю рейтинг имеет большое значение. Поэтому, собственно, я там. Восхвалять СПИК не буду, просто скажу, что результаты всех акций наглядны и меня как обывателя впечатляют...

 

Опи в дальнейшем в любом случае планирую, с нулевой грудью больше ходить не могу) успокаивает то, что если бесплатную опи не выиграю, то обменяю рейтинг на скидку. уже хорошо. Маммо нынче очень дорогая

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Я полностью согласна , жалею о том , что раньше не нашла этот проект ! Мне очень нравится атмосфера все друг друга поддерживают как могут и постоянно помогают набирать заветные баллы !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про сафонову видела плохие отзывы. В Спике еще норм доктор Арбатов! Я на него заявки кидаю) но там шансы из миллиона! За то часто конкурсы!) а форум там и правда не удобный, и система долбанутая

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Согласна с тем , что не хватает мобильного приложения  и очень не нравятся , когда не на все сообщения можно ответить их не видно- это очень неудобно !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 хочу рино хочу рино хочу рино ааааааааа 

И очень рино хочу !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл здесь растрачивать себя и свои эмоции?)) Мне кажется, если Вам так нравится хирург и его работы, просто идите и делайте у него рино или участвуйте в конкурсе на бесплатную операцию) 

 

Правильно ,зачем портить нервы , участвуйте на бесплатную операцию на Оморфии вдруг повезет !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи вам в проекте, главное чтобы Вы потом не попали, как многие там и не были удалены со своим отчетом после того ,как доктора поймут,что в очередной раз у них не получилось осчастливить пациентку. Таких случаев там много ... 

Откуда Вам известно о таких многократных случаях, если их удаляют?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Олис, как тесен мир))) Да вообще как тут много девочек с Оморфии... Полностью согласна с тобой, вот если я решилась сделать бесплатно опи, я готова и показать и рассказать всем результаты, хоть какая-то благодарность должна быть, а то бывают такие, возьмут свое, и все, потом даже фотографии результатов не покажут, пропадут и все, вот и вся благодарность проекту... 

Я тоже пока в СПИКе не была, но хочу уже попасть скорее на консультацию, про все что хочу себе сделать расспросить хочется. Зато была уже моя подруга, которая привела меня на Оморфию, в январе выиграла рино, и ей уже сделали носик, что меня раньше не позвала, я бы уже тоже ходила во всем обмундировании))

Я жду не дождусь , когда я выиграю свою заветную операцию , только положительные отзывы слышала об Оморфии и я ей полностью доверяю !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда так радуюсь за победивших девушек на Оморфии) Сама очень жду победы или хотя бы выхода в финал, эээх) 

Результат превосходный, сейчас зайду почитать на вашу ветку)

И я рада за  всех участников , которые сделали операцию и осуществили свою мечту !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тут всё от и до..

Я на оморфии с апреля, уже знакома с несколькими девушками, которые выиграли опреации при мне. Я бы не сказала, что рейтинг имеет большое значение

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

16 мая оперировалась моя знакомая Инна у Стайсупова, вот жду её фотоотчеты, но на самом сайте уже есть фотографии процесса операции. При чем там показано всё очень близко. Вот это мне и нравится в оморфии - прозрачность. Там есть и не очень удачные результаты, но их исправляли. Так что да, ошибки бывают у всех хирургов. Это ведь зависит не только от докторов, но и от особенностей организма. 

Насчет критики да, однозначно критику там не любят, сразу в штыки... непонятно почему...

Про Арбатова вот тут писали, что он самовлюбленный. Ну я считаю, что это даже на руку нам, девочки)) Если док любит себя, то дорожит своей репутацией, значит работы у него будут на высшем уровне) Ну это чисто логически

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я надеюсь выиграть на этом проекте маммопластику и, также, как и другие, похвастаться своим результатом

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Желаю удачи вам и победы на проекте , надеюсь вам повезет ! Я тоже жду свою победу , там замечательные доктора !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, меня интересуют эти случаи про то, что доктора там недобросовестные, это правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая-нибудь статистика? Сколько хороших и сколько плохих результатов у этого проекта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Читаю Ваши обсуждения про неудачные операции и хочу сказать, что 100% гарантии в медицине (даже НЕпластической) никто дать не может, оплошности случаются у всех, даже самых выдающихся хирургов, по разным причинам: от не выспался, до бракованного операционного материала или того, что уборщица вместо 3-х раз, вымала операционную 2 раза. Что-ж теперь не оперироваться? Конечно хочется 100% гарантии, но это невозможно. И это уже не говоря, что "на вкус и цвет товарища нет". Может Вы представляли себе одно, а хирург видел это по другому... И оба Вы считали,что говорите об одном. 

 Проект тем хорошо, что дает шанс, на БЕСПЛАТНУЮ операцию, не в клинике "однодневке", а в клинике с ХОРШИМ ИМЕНЕНЕМ, дорожащим им, там вероятность неудачи сведена к возможному минимому.

Хотелось бы в это верить, конечно... Ну гарантий не бывает никогда, это уж точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Читаю Ваши обсуждения про неудачные операции и хочу сказать, что 100% гарантии в медицине (даже НЕпластической) никто дать не может, оплошности случаются у всех, даже самых выдающихся хирургов, по разным причинам: от не выспался, до бракованного операционного материала или того, что уборщица вместо 3-х раз, вымала операционную 2 раза. Что-ж теперь не оперироваться? Конечно хочется 100% гарантии, но это невозможно. И это уже не говоря, что "на вкус и цвет товарища нет". Может Вы представляли себе одно, а хирург видел это по другому... И оба Вы считали,что говорите об одном. 

 Проект тем хорошо, что дает шанс, на БЕСПЛАТНУЮ операцию, не в клинике "однодневке", а в клинике с ХОРШИМ ИМЕНЕНЕМ, дорожащим им, там вероятность неудачи сведена к возможному минимому.

Боже, наивное стадо! 

В этой клинике даже перчатки при снятии швов не надевают 

О чем Вы говорите ! Половина выполненных операций бесплатный , выполненно косячно!   Поэтому и стерто с сайта! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, наивное стадо! 

В этой клинике даже перчатки при снятии швов не надевают 

О чем Вы говорите ! Половина выполненных операций бесплатный , выполненно косячно!   Поэтому и стерто с сайта! 

Вы так в этом уверены? Вы или Ваша знакомая стали жертвой этого проекта или клиники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, наивное стадо! 

В этой клинике даже перчатки при снятии швов не надевают 

О чем Вы говорите ! Половина выполненных операций бесплатный , выполненно косячно!   Поэтому и стерто с сайта! 

Просто обычно когда так утверждают, это должно быть чем-то подтверждено, а не просто голые слова. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так в этом уверены? Вы или Ваша знакомая стали жертвой этого проекта или клиники?

 

 

Просто обычно когда так утверждают, это должно быть чем-то подтверждено, а не просто голые слова. 

Вы понаблюдайте пару лет за данным проектом , увидите, как благополучно исчезают темы прошлых лет и пациентки недовольные проявляются на других сайтах! 

 

Мое дело предупредить, а Ваше уже думать головой куда пропадают истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понаблюдайте пару лет за данным проектом , увидите, как благополучно исчезают темы прошлых лет и пациентки недовольные проявляются на других сайтах! 

 

Мое дело предупредить, а Ваше уже думать головой куда пропадают истории.

Я за проектом пару лет не наблюдала, так что не знаю даже.... Пока только хорошее о нем слышала, за исключением вот Вас и еще одной девушки на этом форуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понаблюдайте пару лет за данным проектом , увидите, как благополучно исчезают темы прошлых лет и пациентки недовольные проявляются на других сайтах! 

 

Мое дело предупредить, а Ваше уже думать головой куда пропадают истории.

А есть где-нибудь на этом форуме эти девушки, о которых Вы говорите? Или на других сайтах. Буду признательна, если скинете пару ссылок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.