Виктория Лисовна

Забанен
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Виктория Лисовна

  • Звание
    Гость

Посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. Знакомо, сама из-за комплексов по поводу носа долго не замечала отсутствия этой важной части! Очень хотела сделать бесплатно ринопластику , выкладывала фотки и девочки с заметили, что моему лицу очень не хватает выразительного подбородка, тогда меня как-будто осенило в срочном порядке стала отписываться от акций по ринопластике и вступать в акции, где есть ментопластика, потому что это оказалось нужнее, может после появления подбородка нос не будет таким длинным казаться?!
  2. Вопрос по липофилингу лица. Хочу вступить в акцию по бесплатной оморфиопластике лица, куда может входить такая процедура, как липофилинг височной области (показания есть), но видимых жировых отложений на мне нет, я худощавого телосложения, в таком случае жира у меня минимальное количество и соответственно я не смогу сделать липофилинг? Можно ли заменить свой жир чем-то еще, гелем например?
  3. Хирурги практикуют еще как! Самой очень хочется сделать комплексную операцию ринопластика+ментопластика+перемещение комков Биша в скуловую область и липофилинг височной области, стоит это удовольствие не менее 500 тыс, но на Оморфии можно сделать бесплатно, жду своего счастья) Там часто проводят такие комплексные операции (от 2 до 5-7 операций на лице сразу!) Всякое бывало) Реабилитация конечно же проходит тяжелее, но через 2 недели отеки так же почти сходят, так что все возможно, было бы желание)
  4. Всегда так радуюсь за победивших девушек на Оморфии) Сама очень жду победы или хотя бы выхода в финал, эээх) Результат превосходный, сейчас зайду почитать на вашу ветку)