алиса111

Спик и Оморфия чудо! (некачественная реклама без реальных отзывов)

В теме 271 сообщение

так то да) но часто у них горячей воды тоже нет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> да и бассейн чистить никто не будет) а так дом себе с бильярдными столами - да как не хрен делать

А они не думали себе паровой котел поставить?) чтобы проблем с горячей водой не было ?))

А насчет бильярдных столов, бассейнов я считаю, что когда финансы позволяют, то можно сделать все что пожелаешь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас  в деревне на даче нашей у всех стиралки стоят, у кого то советские, у кого то покруче) а насчет воды горячей, да, не особо, а так холодная есть из под крана) да в общем не хуже, чем дачники в подмосковье живут

 

У мамы моей на Сахалине холодная вода идёт с 6 до 9 утра и с 18:00 до 21:00 вечера ) горячей нет вообще) и уезжать она оттуда не хочет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы моей на Сахалине холодная вода идёт с 6 до 9 утра и с 18:00 до 21:00 вечера ) горячей нет вообще) и уезжать она оттуда не хочет)

Мой папа любит фразу: где родился, там и пригодился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они не думали себе паровой котел поставить?) чтобы проблем с горячей водой не было ?))

А насчет бильярдных столов, бассейнов я считаю, что когда финансы позволяют, то можно сделать все что пожелаешь))

Там много проблем с ним и возни) в коттеджных поселках все проще) у нас там у многих стоят печки, которые топятся от дров и нагревают воду, которая потом льется из крана. Каждый день это все топить - свихнуться можно, особенно если для нескольких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там много проблем с ним и возни) в коттеджных поселках все проще) у нас там у многих стоят печки, которые топятся от дров и нагревают воду, которая потом льется из крана. Каждый день это все топить - свихнуться можно, особенно если для нескольких людей.

Могу себе представить)))  Эх, вспоминаю детство)) Все лето в озере купалась, а по выходным в баню ходили)) Как же здорово было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы моей на Сахалине холодная вода идёт с 6 до 9 утра и с 18:00 до 21:00 вечера ) горячей нет вообще) и уезжать она оттуда не хочет)

ого, вот это да...! я бы с ума сошла без горячей воды... я вообще теплолюбивая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Да, оперировалась. Ну, история началась с того, что я пошла к ортодонту в "Астру", после обследований оказалось, что одни брекеты меня не спасут, надо будет оперироваться. У меня верхняя челюсть недоразвита, не хватает 6 зубов, нижняя челюсть была сильно массивнее нормы, длинный острый подбородок...

В 16 лет пошла на операцию. Мы особо не выбирали, куда нас стоматолог заслал, туда и пошли.

Мне поставили титановые пластины в верхнюю челюсть, тем самым ее расширив, сделали липосакцию подбородка + кость укоротили. Знаю, я не особый знаток всех терминов, так что расскажу, как сама это понимаю))

Оперировал Андреищев.

 

По поводу результата: немножко непонятно, почему у меня перекошено лицо. Либо это ошибка хирурга, либо просто природа, которую не исправить. Плюс прикус все равно не стал идеальным, но как мне объяснил доктор, это лишь из соображений сохранения моего здоровья (если бы дотянули челюсти до идеала, языку бы не хватало места, могла бы пострадать дикция и тд). Но я не буду уж совсем тут все критиковать, конечно, я все равно счастлива, гораздо симпатичнее стала).

Просто мне кажется, после операции такой сложной и тяжелой ты должен выглядеть идеально. А вот в моем случае это не совсем так.

По поводу сервиса: 

Ну, тут уже субъективное мнение, конечно.

Немножко неприятная была администратор. Вот на Стасю нашу смотришь, и видно, что приятный человек, а там все настолько на понтах, это отталкивает.

И да, когда уезжала из клиники домой, заметила, что весь персонал (гардеробщицы, уборщицы) смотрят на меня и практически пальцами тыкают, обсуждая. Расплакалась даже. Неприятный просто момент.

(да простит меня СПИК за мою неконструктивную критику).

 

 

Ну, еще хочу сказать, что у меня только совсем недавно вернулась чувствительность нижней губы и подбородка (а прошло три года). Подбородок до сих пор себя как-то неестественно ведет, сильно хрустит, боюсь его трогать.

 

И да, как-то мне кажется, цены все-таки выше обычных. За одно моделирование выложили о-го-го. До сих пор кредит висит, как уже писала.

 

Постараюсь найти фото.

 

 

а что, моделирование платно делают? оно же не даёт правдивого результата, который будет после операции. Девочка одна сказала что приносила в центр своё моделирование, врач посмотрел и одобрил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я на этой "Оморфии" полтора года. Сижу там конкретно. Проект хороший, но... Что тут говорить. Очень не любят здоровую критику. Девочек, что спрашивают о тех или иных перекосах лица, дополнительных коррекциях или о том, что нос совсем неидеален (мягко сказано), просто обходят "системой".

Для справки: "Система" - это рандом. Ну, так говорит Администратор. Но на деле, одни по 5-6 финалов, а те, кого насторожили результаты или обращение в Институте - ни одного, за редким случаем. При участии более 300 человек, когда одни и те же в финале - это даже теория вероятности отдыхает 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так что, тут как посмотреть.

я тоже сейчас зарегистрировалась на оморфии! правда, никто не знает, как там выбирают победителей, но не будем забывать что это коммерческий проект, и всё это делается для рекламы в первую очередь. дорогостоящие операции проводятся совершенно бесплатно и наблюдают бесплатно еще после операции, сколько нужно. и через год приезжают, фиксировать конечный результат. у вас какой ник там? и, как тут написали, цены завышены. ну не знаю, это же Москва и Питер... если у нас ринопластика стоит 90 т.р., то там соответственно 125. а участницам могут дать скидку 20 % получится примерно так же по деньгам. но операцию будут делать профи, чьи результаты пестрят на интернете. а о работах наших хирургах никто не знает... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "почту": редко Админ отвечает. Только если, прям, допечь письмами ))

Была в СПИКе на прошлой неделе. В Московском. Доктор понравилась. А Админы - это что-то с чём-то: напутали всё, что только можно. И охранник (симпатичный такой), так явно демонстрировал, что ждёт-не дождётся, когда я наконец оденусь и выйду. Не очень, короче. Но консультация понравилась, приятный врач.

отвечает через 1-2 дня. а в тот раз мне в течении 20 минут ответила. переписка сохранена если что

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла фотки "до-после". Это недели три с операции, так что я опухшая до безобразия) Сейчас иначе выгляжу.

Ну и на нос лучше не смотреть, надеюсь, С.В. эту ошибку природы исправит...

 

Извините за упоротость))

ну очевидно же что намного лучше стало) я вас поздравляю

а медперсонал видимо разный попадается в завис. от смен. я читала разнящиеся отзывы о нем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может воспринимала просто так все это, что говорят, послеоперационная депрессия же бывает, что все в штыки!  

верно... бывает депрессия послеоперационная! вернее, я тоже об этом слышала 

 

 

е слыхала такого..надо почитать...

 

Я пару дней назад толбко ихнарыла... а разговоров то сколько))) на этой офелии и их сайтетвсе так не удобно сделано... в конкурсах уйма народу...как проходят и как выбирают тоже не поняла еще

 

То ли дело тут))с первых дней как у себя дома)))

 

А попала туда когда хотела узнать цены Сафоновой кажется..у нее вроде носики ничего. Кто нибудь слышал реальне отзывы? И цену ?

вот у Сафоновой я бы и хотела сделать. говорят 125 тысяч рино стоит. если скидку дадут, то на 20% меньше. а здесь что за конкурсы? там много народу -- правда...

Я про сафонову видела плохие отзывы. В Спике еще норм доктор Арбатов! Я на него заявки кидаю) но там шансы из миллиона! За то часто конкурсы!) а форум там и правда не удобный, и система долбанутая

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

с айфона-то неудобно сидеть. я с компа. а где отзывы про Сафонову плохие?

О Сафоновой лучше вообще не думать! Вы что?! Не видели ее плачевных историй? Как она проваливает носы, поднимает ноздри. 

нееееееееееееееееет.............. а где это лицезреть? 

 

А про Моураова ЛБ что знаете??? Такая женщина красивая))) загляденье))) но мне кажется опыта еще мало? Именно рино интересует, у нее там просто сейчас акция как раз будет. Отзывов много, но чтоб так как у нас тут с реальными людьми, кучей фоток до и после - нет((( негатива тоже не нашла..

а чем эти реальные люди отличаются от тех реальных людей?))) там девочки хоть выкладывают фото на встрече оморфчанок)

 

а найти никак нельзя ту пациентку? это на сайте инкогнито? просто я не знаю, но есть хирурги, которые грешат фотошопом

можно конечно!))) можно с ними встретиться даже в Шоколаднице около СПИКа) после\перед консультацией,  у кого плановые осмотры совпадают, списываются на сайте и встречаются 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне никак не найти...фото только в до-после альбоме и все...есть раздел с отзывами..там  всего 3 отзыва, один без фоток...

пытаюсь найти ее..

 

вот, может тебе попадется где нибудь?)

это у Маураовой работа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай завтра в личку скину ладно?)) если честно мне кажется у меня побольше, или по длинее..но в целом такойже...

 

нашла плохие отзывы про эту ЛБ, хотя и хороших много.. без фоток конечно сомнительно..хотя один ТАКОЙ отзыв нашла про саму их клинику...что идти нет никакого желания...

 

(http://www.plastic4you.ru/articles/1006   почитайте)

 

вообщем, на беспл. конкурс подам..ради интереса...но уже не хочу изменять своему выбору..

 

просто пойду с этим фото,как с примером в атрибьют...

я не вижу по этой ссылке никаких отзывов..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вижу по этой ссылке никаких отзывов..........

Ссылки запрещены форумом. 

Прикреплю скрин, вот какие "чудо" носы делает ЛБ Сафонова.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки запрещены форумом. 

Прикреплю скрин, вот какие "чудо" носы делает ЛБ Сафонова.  

спсб

ну вот на верхнем фото видно, что слева одно лицо, а справа -- то же лицо, но фото сплюснуто. снизу -- у девушки был кривой нос. в одну операцию сложные случаи не проводятся, иначе может нос провалиться вообще. наверняка это промежуточный результат. а что за Снайпер? Это ник на Оморфии или где?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь же одна и та же девушка. но слева лицо не такое как справа 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в середине -- явно что у девушки лучше стало, а снизу же промежуточный результат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спсб

ну вот на верхнем фото видно, что слева одно лицо, а справа -- то же лицо, но фото сплюснуто. снизу -- у девушки был кривой нос. в одну операцию сложные случаи не проводятся, иначе может нос провалиться вообще. наверняка это промежуточный результат. а что за Снайпер? Это ник на Оморфии или где?)

Это все после операции. Наивная вы! 

Вот ближе фото этой девушки ее изуродованного носа.Никакой речи о промежуточном тут не идет! 

 

Фото до и после. 

До было лучше,чем стало! Ничего сложного

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все после операции. Наивная вы! 

Вот ближе фото этой девушки ее изуродованного носа.Никакой речи о промежуточном тут не идет! 

 

Фото до и после. 

До было лучше,чем стало! Ничего сложного

 

вы вообще откуда это взяли? фото "до" только в профиль. "после" снято снизу. по запросу в гугле оно на одном только форуме примелькалось именно с такой подборкой и описанием, от безликого пользователя... странно это. где написано что это работа Сафоновой?) и я на том форуме не могу зарегистрироваться второй месяц. все время не правильно отвечаю на антиспам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки запрещены форумом. 

Прикреплю скрин, вот какие "чудо" носы делает ЛБ Сафонова.  

О боги! Я хочу это развидеть)))) Видимо, хирург любит курносые носы))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги! Я хочу это развидеть)))) Видимо, хирург любит курносые носы))))

ну... Сафонова оставляет колумелу вздёрнутой, как  девочки пишут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у девки на фото ассимметрия лица. на брови посмотрите. вообще, странное дело. нашла сейчас в вк такие фото со скринами! такое ощущение что кто-то клепает на Сафонову специально. Просто плохой врач не будет в таких акциях участвовать. Писали даже что Сафонова училась на зубного врача... ну это бред, она постоянно поышала свою квалификацию у нее множество образований. это какой-то троллинг. Я видела здесь в правилах не обсирать врача, если нет доказательств )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... Сафонова оставляет колумелу вздёрнутой, как  девочки пишут

Если, это реально ее работы, я бы к ней нос делать не пошла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, это реально ее работы, я бы к ней нос делать не пошла

не знаю... у неё РЕАЛЬНО много хороших работ. врачебные ошибки бывают у всех. но вот эти фото... я сейчас много времени провела в интернете в поисках оригинальных фотографий с анфасом. "до"... но наткнулась только на троллизм..... к тому же коррекция бесплатна если что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это фото вообще не найду 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.