алиса111

Спик и Оморфия чудо! (некачественная реклама без реальных отзывов)

В теме 271 сообщение

О Сафоновой лучше вообще не думать! Вы что?! Не видели ее плачевных историй? Как она проваливает носы, поднимает ноздри. 

неаа =000 ну правильно. я только недавно о ней узнала и смотрела только хорошие работы...

надо поискать ради интереса негативные отзывы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Моураова ЛБ что знаете??? Такая женщина красивая))) загляденье))) но мне кажется опыта еще мало? Именно рино интересует, у нее там просто сейчас акция как раз будет. Отзывов много, но чтоб так как у нас тут с реальными людьми, кучей фоток до и после - нет((( негатива тоже не нашла..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Моураова ЛБ что знаете??? Такая женщина красивая))) загляденье))) но мне кажется опыта еще мало? Именно рино интересует, у нее там просто сейчас акция как раз будет. Отзывов много, но чтоб так как у нас тут с реальными людьми, кучей фоток до и после - нет((( негатива тоже не нашла..

Не знаю! Я общалась только с пациентами арбатова! Не бес косяков делает, но думаю всё же более толковый хирург из всем там)))) это мое мнение личное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно,спасибо)))

я уже так настроена на атрибьют была...думала только морозов или жолтиков.. но смущало что не могла найти работы, что бы носы на мой похожи были...именно в фас..

а тут когда ползала по оморфии, и у этой Ларисы акция. Работы ее нашла..а там прямо у девушки носик как у меня один в один(в фас точно)... я даже паспорт достала решила сравнить)))) 

и мне так результат понравился....прям не могу теперь...

отзывов про анастезиологов их нет, таких развернутых про сами опи и клинику как у нас тут-нет...видела пару негативных про администраторов...это смущает неимоверно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно,спасибо)))

я уже так настроена на атрибьют была...думала только морозов или жолтиков.. но смущало что не могла найти работы, что бы носы на мой похожи были...именно в фас..

а тут когда ползала по оморфии, и у этой Ларисы акция. Работы ее нашла..а там прямо у девушки носик как у меня один в один(в фас точно)... я даже паспорт достала решила сравнить)))) 

и мне так результат понравился....прям не могу теперь...

отзывов про анастезиологов их нет, таких развернутых про сами опи и клинику как у нас тут-нет...видела пару негативных про администраторов...это смущает неимоверно(

а найти никак нельзя ту пациентку? это на сайте инкогнито? просто я не знаю, но есть хирурги, которые грешат фотошопом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне никак не найти...фото только в до-после альбоме и все...есть раздел с отзывами..там  всего 3 отзыва, один без фоток...

пытаюсь найти ее..

 

вот, может тебе попадется где нибудь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне никак не найти...фото только в до-после альбоме и все...есть раздел с отзывами..там  всего 3 отзыва, один без фоток...

пытаюсь найти ее..

 

вот, может тебе попадется где нибудь?)

аааа это мой нос скорее даже больше, чем твой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 хочу рино хочу рино хочу рино ааааааааа 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 хочу рино хочу рино хочу рино ааааааааа 

тоже хочу-хочу-хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка красоткой стала

Даша написала, что скоро рино будет. Так что дерзай 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша написала, что скоро рино будет. Так что дерзай 

видела-видела)интересно у кого? Хоть бы у Морозова СВэшечки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну вот он у меня постоянно разный...

но я взяла фото с паспорта свое...и с ид карты- один в один просто!!!!!!!!!!!!! как у этой девушки!!!....

интересно если ей получилось так сделать... то если я даже с этим фото приду к своему хирургу.... и скажу ему хочу такой=ДД реально же? 

очень хорошенький носик...хотя я наверное не хотела бы вздернутый..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну вот он у меня постоянно разный...

но я взяла фото с паспорта свое...и с ид карты- один в один просто!!!!!!!!!!!!! как у этой девушки!!!....

интересно если ей получилось так сделать... то если я даже с этим фото приду к своему хирургу.... и скажу ему хочу такой=ДД реально же?

очень хорошенький носик...хотя я наверное не хотела бы вздернутый..

Я думаю твой нос поуже))) а пришли фотку с паспорта)если не сложно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю твой нос поуже))) а пришли фотку с паспорта)если не сложно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

давай завтра в личку скину ладно?)) если честно мне кажется у меня побольше, или по длинее..но в целом такойже...

 

нашла плохие отзывы про эту ЛБ, хотя и хороших много.. без фоток конечно сомнительно..хотя один ТАКОЙ отзыв нашла про саму их клинику...что идти нет никакого желания...

 

(http://www.plastic4you.ru/articles/1006   почитайте)

 

вообщем, на беспл. конкурс подам..ради интереса...но уже не хочу изменять своему выбору..

 

просто пойду с этим фото,как с примером в атрибьют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай завтра в личку скину ладно?)) если честно мне кажется у меня побольше, или по длинее..но в целом такойже...

 

нашла плохие отзывы про эту ЛБ, хотя и хороших много.. без фоток конечно сомнительно..хотя один ТАКОЙ отзыв нашла про саму их клинику...что идти нет никакого желания...

 

(http://www.plastic4you.ru/articles/1006 почитайте)

 

вообщем, на беспл. конкурс подам..ради интереса...но уже не хочу изменять своему выбору..

 

просто пойду с этим фото,как с примером в атрибьют...

С реальными пациентами бы пообщаться) ну я честно не видела даже( может на других форумах ори сидят))) когда в Спике была неделя бесплатных консультаций, я тоже думала сходить к кому, я записалась и к Арбатову на консультацию) он в Москве тоже бывает))) но так и не пошла) хотя я уже была уверена , что пойду к Морозову) хотелось просто еще мнения послушать)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в личку скинь)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай завтра в личку скину ладно?)) если честно мне кажется у меня побольше, или по длинее..но в целом такойже...

 

нашла плохие отзывы про эту ЛБ, хотя и хороших много.. без фоток конечно сомнительно..хотя один ТАКОЙ отзыв нашла про саму их клинику...что идти нет никакого желания...

 

(http://www.plastic4you.ru/articles/1006   почитайте)

 

вообщем, на беспл. конкурс подам..ради интереса...но уже не хочу изменять своему выбору..

 

просто пойду с этим фото,как с примером в атрибьют...

Это еще не самая страшная история про СПИК

Вот пример работы Сафоновой, история этой пациентки после ринопластики  и  ее результат заставляет плакать( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не самая страшная история про СПИК

Вот пример работы Сафоновой, история этой пациентки после ринопластики  и  ее результат заставляет плакать( 

тююю....бедненькая просто(((((((((((((((( одно дело что свой нос не идеальный, и не нравится...но к нему привыкаешь за всю жизнь....и к тебе все привыкают к такой... некотрые даже не понимают что тебя саму не устраивает...

а тут просто изуродовали...

 

а где можно ее историю почитать???  а мне кажется или у нее с глазом теперь тоже не все хорошо?? или просто так на фото вышло( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С реальными пациентами бы пообщаться) ну я честно не видела даже( может на других форумах ори сидят))) когда в Спике была неделя бесплатных консультаций, я тоже думала сходить к кому, я записалась и к Арбатову на консультацию) он в Москве тоже бывает))) но так и не пошла) хотя я уже была уверена , что пойду к Морозову) хотелось просто еще мнения послушать)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

почитала про Арбатова... мол самооценка завышена, может на вопросы не отвечать..вообщем не очень приветливый...

посмотрела на оморфии фотоотчеты с опи, которые делали по акции...и правдо- самолюбование на лицо...в каждом отчете фото, где он в именной футболке, моет руки и любуется на себя в зеркало =0000 ни за что не пойду к такому мужчине... я их избегаю по жизни....а лицо свое тем более не доверю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тююю....бедненькая просто(((((((((((((((( одно дело что свой нос не идеальный, и не нравится...но к нему привыкаешь за всю жизнь....и к тебе все привыкают к такой... некотрые даже не понимают что тебя саму не устраивает...

а тут просто изуродовали...

 

а где можно ее историю почитать??? а мне кажется или у нее с глазом теперь тоже не все хорошо?? или просто так на фото вышло(

Эту девушку часто публикуют)))) то, что это результат сафоновой и не фотошоп - это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала про Арбатова... мол самооценка завышена, может на вопросы не отвечать..вообщем не очень приветливый...

посмотрела на оморфии фотоотчеты с опи, которые делали по акции...и правдо- самолюбование на лицо...в каждом отчете фото, где он в именной футболке, моет руки и любуется на себя в зеркало =0000 ни за что не пойду к такому мужчине... я их избегаю по жизни....а лицо свое тем более не доверю..

Да, он такой, консультация тоже 2 тыщи стоит, я записалась к нему, но так и не сходила)))) пафос сплошной, но между тем есть довольные пациенты с хорошими результатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару дней назад толбко ихнарыла... а разговоров то сколько))) на этой офелии и их сайтетвсе так не удобно сделано... в конкурсах уйма народу...как проходят и как выбирают тоже не поняла еще

 

То ли дело тут))с первых дней как у себя дома)))

 

А попала туда когда хотела узнать цены Сафоновой кажется..у нее вроде носики ничего. Кто нибудь слышал реальне отзывы? И цену ?

я у  нее делала по акции)

платила за наркоз только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Моураова ЛБ что знаете??? Такая женщина красивая))) загляденье))) но мне кажется опыта еще мало? Именно рино интересует, у нее там просто сейчас акция как раз будет. Отзывов много, но чтоб так как у нас тут с реальными людьми, кучей фоток до и после - нет((( негатива тоже не нашла..

я ее знаю оченьь хорошо. грудь она мне делала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он такой, консультация тоже 2 тыщи стоит, я записалась к нему, но так и не сходила)))) пафос сплошной, но между тем есть довольные пациенты с хорошими результатами

а на каких они тачках все гоняют))Автопарк у клиник что надо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я туда к стоматологу катаюсь, стоматолог у меня отличный, лучше не было.Правда цены конечно завышены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.