алиса111

Спик и Оморфия чудо! (некачественная реклама без реальных отзывов)

В теме 271 сообщение

девочки, если эту девушку, которая раскидывает свои фото по сомнительным источникам, зовут Алина, значит админ оморфии про нее мне ответила что она не являлась на консультации после операции. И может она вообще не соблюдала рекомендации врача, кстати, и элементарные меры гигиены... и еще ни один хирург, по словам администратора, от  пациента не отказывался. почему ей показалось легче вывесить  фото в интернете, чем пойти и сделать коррекцию --- не понятно. я попробую ее еще найти на другом форуме, на котором у меня есть аккаунт. я видела скрины что она и там писала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю... у неё РЕАЛЬНО много хороших работ. врачебные ошибки бывают у всех. но вот эти фото... я сейчас много времени провела в интернете в поисках оригинальных фотографий с анфасом. "до"... но наткнулась только на троллизм..... к тому же коррекция бесплатна если что

Ошибки бывают у всех , с этим я соглашусь с Вами =) 

Эти истории пациенток были на сайте, где рекламируют Спик, потом они были стерты. 

Ваше дело верить или нет! Эти фотографии разгуливают по всему интернету в качестве предупреждения.

Почитайте внимательнее все форумы. Все отзывы о ней. В интернете очень много переделок после Сафоновой с фотографиями. 

Ссылки запрещены, поэтому я делаю скрины. 

Переделка у Агапова после Сафоновой. 

Вот еще отзыв, могу кинуть в личку ссылку, откуда я взяла.

Делайте выводы сами. Если нравятся ее работы, то конечно, делайте у нее операцию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки бывают у всех , с этим я соглашусь с Вами =) 

Эти истории пациенток были на сайте, где рекламируют Спик, потом они были стерты. 

Ваше дело верить или нет! Эти фотографии разгуливают по всему интернету в качестве предупреждения.

Почитайте внимательнее все форумы. Все отзывы о ней. В интернете очень много переделок после Сафоновой с фотографиями. 

Ссылки запрещены, поэтому я делаю скрины. 

Переделка у Агапова после Сафоновой. 

Вот еще отзыв, могу кинуть в личку ссылку, откуда я взяла.

Делайте выводы сами. Если нравятся ее работы, то конечно, делайте у нее операцию. 

две недели назад... в то время, когда окончательный результат видно только через год. через месяц только отек более-менее спадает. я видела интервью Сафоновой, она строит конструкцию носа. кончик опускается через какое-то время, поэтому это надо брать в расчёт. Да, скиньте, пожалуйста, в личку. Я попробую разобраться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две недели назад... в то время, когда окончательный результат видно только через год. через месяц только отек более-менее спадает. я видела интервью Сафоновой, она строит конструкцию носа. кончик опускается через какое-то время, поэтому это надо брать в расчёт. Да, скиньте, пожалуйста, в личку. Я попробую разобраться 

Скину. А вы сами уже решайте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у девки на фото ассимметрия лица. на брови посмотрите. вообще, странное дело. нашла сейчас в вк такие фото со скринами! такое ощущение что кто-то клепает на Сафонову специально. Просто плохой врач не будет в таких акциях участвовать. Писали даже что Сафонова училась на зубного врача... ну это бред, она постоянно поышала свою квалификацию у нее множество образований. это какой-то троллинг. Я видела здесь в правилах не обсирать врача, если нет доказательств )

Выражайтесь культурно. Без оскорблений. Иначе - бан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь, под ником Зима. Объясните нам , пожалуйста, причину вашей восхвалы Спику, Оморфии и хирургам. С какой целью так восхваляете? Реклама на данном ресурсе запрещена.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь, под ником Зима. Объясните нам , пожалуйста, причину вашей восхвалы Спику, Оморфии и хирургам. С какой целью так восхваляете? Реклама на данном ресурсе запрещена.

а в чём реклама? Я не восхваляю как-то особенно хирургов, всего лишь констатирую что знакома с хорошими отзывами, а с негативными познакомилась только на вашем ресурсе, в правилах которого, вроде, не оставлять негативные, если не делали лично и нет фото? а фото в фас до операции я не нашла ни на одном ресурсе. и наговорить на кого угодно можно! а если я пытаюсь выработать независимую точку зрения, то это не значит что я восхваляю кого-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по СПИКу вроде конструктивно всё написала? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негативные отзывы есть на многих ресурсах.

И не только у спика. Вы утрируете.

 

Вы слишком агрессивно защищаете и спик, и оморфию, и Сафонову. Видна явная заинтересованность.

Если бы вы были после операции- слова бы не сказала. А выбирая хирурга, активно оправдывать , называя пациентку девкой и так далее - странно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девкой? я вроде написала "девушка".... ну я пытаюсь разобраться, здесь ведь выложили фото и все начали удивляться "какой плохой врач". а то что у неё непонятно как прошла реабилитация, в каких условиях она проходила... неужели только у меня возникает об этом вопрос, глядя на фон фото на котором сделано фото...? в любом случае, если я ее найду, то отпишусь сюда. 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, написала) наверное под эмоциями

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у нее там явно же асимметрия лица! или Сафонова её и брови поменяла местами?)) если брови криво расположены, соответственно и ноздри могли быть кривыми! фото в фас мы не видим "до" операции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у нее там явно же асимметрия лица! или Сафонова её и брови поменяла местами?)) если брови криво расположены, соответственно и ноздри могли быть кривыми! фото в фас мы не видим "до" операции...

Мы вроде не асимметрию ноздрей или бровей обсуждаем.А то,что спинка носа провалена.  И так почти на каждой работе. Ну если вам нравятся такие носы ,значит это ваш хирург. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде не асимметрию ноздрей или бровей обсуждаем.А то,что спинка носа провалена.  И так почти на каждой работе. Ну если вам нравятся такие носы ,значит это ваш хирург. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

почти на каждой работе??? почти на каждой работе Сафоновой вы имеете в виду? так и напишите что почти на каждой работе на этой подборке. а кто будет делать подборки? конкуренты. если честно, я не увидела проваленной спинки. да и под фото евушка писала что сделала операцию 2 недели назад... ну это не серьезно... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти на каждой работе??? почти на каждой работе Сафоновой вы имеете в виду? так и напишите что почти на каждой работе на этой подборке. а кто будет делать подборки? конкуренты. если честно, я не увидела проваленной спинки. да и под фото евушка писала что сделала операцию 2 недели назад... ну это не серьезно... 

Да, у нее такой почерк.  Читайте внимательнее отзывы. Вам нравятся, мне нет. Свое мнение высказала. 

 

Поделитесь потом только результатом, когда сделаете у нее операцию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нее такой почерк.  Читайте внимательнее отзывы. Вам нравятся, мне нет. Свое мнение высказала. 

 

Поделитесь потом только результатом, когда сделаете у нее операцию. 

так у врача просят нос кому какой нужен)) моделирование приносят... сейчас всё доступно 

я просто сейчас как раз ищу всё-таки то фото с фасом, которое меня заинтересовало... на том сайте, где был профиль вот такие работы пока вижу. если что, удалите. админ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду рада, если предоставится такая возможность, побывать её клиентом, но пока мне это не по карману)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не провалилось. должна заметить, что таких работ больше.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, написала) наверное под эмоциями

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Слишком эмоционально. И про конкурентов через слово)

Про девку выше себя перечитайте.

 

Всё же интересно вас читать) пока загадка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком эмоционально. И про конкурентов через слово)

Про девку выше себя перечитайте.

 

Всё же интересно вас читать) пока загадка)

да я уже боюсь что-либо писать... как только высказываюсь в противовес чьему-то мнению, всё в штыки)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже боюсь что-либо писать... как только высказываюсь в противовес чьему-то мнению, всё в штыки)

 

А какой смысл здесь растрачивать себя и свои эмоции?)) Мне кажется, если Вам так нравится хирург и его работы, просто идите и делайте у него рино или участвуйте в конкурсе на бесплатную операцию) 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл здесь растрачивать себя и свои эмоции?)) Мне кажется, если Вам так нравится хирург и его работы, просто идите и делайте у него рино или участвуйте в конкурсе на бесплатную операцию) 

А вам уже не нравится, да? вот поэтому этого недостаточно... она мне сделает отличный нос, а в форумах будут дальше обсуждать каких-то девочек, которые непонятно как провели реабилитацию, неизвестно как выглядели до операции и еще более непонятно, почему не пошли на коррекцию.... идеально было бы сделать у Сафоновой и вам показать результат) я вступила в акцию, но, чувствую, что делать буду в областной................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же в последней подборки вообще в верхнем фото явный фотошоп. контур носа размыт. таких носов не бывает, "не чётких") 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.