алиса111

Спик и Оморфия чудо! (некачественная реклама без реальных отзывов)

В теме 271 сообщение

Даш, а если через пол года на сисях , то прокатит? Или надо больше ждать?

 

Дааа, вполне хватит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишелька, да я тоже этот случай читала.. Кошмар конечно.. Только на другом сайте, более развернутый.. Она там пишет, что они и карту мед. подделали, и грубили, и юрист их открыто говорил что они ничего не добьются.. И не буду врать у нее или же нет, но предлагают какой-то % от стоимости опи за молчание.. Вот так((

 

Кстати у меня однажды тоже была мысль.. А кто делает опи? Ты ведь под наркозом.. Вдруг практиканты какие-то o_0 . Просто даже странно, что у хирурга то супер работы, отзывы, к нему ходят "звезды", а потом раз и вроде на не сложном случае такие проколы... Хм..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишелька, да я тоже этот случай читала.. Кошмар конечно.. Только на другом сайте, более развернутый.. Она там пишет, что они и карту мед. подделали, и грубили, и юрист их открыто говорил что они ничего не добьются.. И не буду врать у нее или же нет, но предлагают какой-то % от стоимости опи за молчание.. Вот так((

 

Кстати у меня однажды тоже была мысль.. А кто делает опи? Ты ведь под наркозом.. Вдруг практиканты какие-то o_0 . Просто даже странно, что у хирурга то супер работы, отзывы, к нему ходят "звезды", а потом раз и вроде на не сложном случае такие проколы... Хм..))

Все косячат!!!! Только у профессионалов меньше косяков! И еще, хирурги, которые дорожат своей репутацией, признают косяк и сделают коррекцию) так что не мудрено, что многие девушки хирурга по душе выбирают) чтобы в случае чего не помахали тебе ручкой!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в случае конкурса, мне кажется тут вообще отдельная тема. Они же проводятся в целях какого-то маркетинга и рекламы) а прикиньте какой то косяк высветится у пациентки, за которой все следят)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только спик этот себя такими профи считают.. А на деле безумное количество негативных отзывов... И это только то что всплыло.. Не все решатся заявить о себе.. Стыдно или еще по каким-то причинам(( копят на коррекцию и все((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только спик этот себя такими профи считают.. А на деле безумное количество негативных отзывов... И это только то что всплыло.. Не все решатся заявить о себе.. Стыдно или еще по каким-то причинам(( копят на коррекцию и все((

Да все пафосные) у нас еще есть в Москве клиника, там хирург Блохин работает) я когда эту клинику увидела, я в осадок выпала. Вот реально пафосная постройка, хирурги по пафосным ценам гребут) а на деле не знаю, стоит оно того или нет. Но слышу часто вау блохин вау воу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что их полно) все кругом профи))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все пафосные) у нас еще есть в Москве клиника, там хирург Блохин работает) я когда эту клинику увидела, я в осадок выпала. Вот реально пафосная постройка, хирурги по пафосным ценам гребут) а на деле не знаю, стоит оно того или нет. Но слышу часто вау блохин вау воу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а что с клиникой Блохина?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все пафосные) у нас еще есть в Москве клиника, там хирург Блохин работает) я когда эту клинику увидела, я в осадок выпала. Вот реально пафосная постройка, хирурги по пафосным ценам гребут) а на деле не знаю, стоит оно того или нет. Но слышу часто вау блохин вау воу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А может у него фамилия просто говорящая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с клиникой Блохина?)))

Просто там все оч пафосное) вот интересно оправданно ли завышенные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у него фамилия просто говорящая?

Надеюсь, что нет ахахха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что нет ахахха

Ахахах я тоже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто там все оч пафосное) вот интересно оправданно ли завышенные цены

Ну так у нас много пафосных мест))) Цены там- нереально завышены! Главное чтобы у врачей руки из того места росли))) А так надо почитать отзывы о этом докторе)) Правда как понять, реальные это отзывы или реклама?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Правда как понять, реальные это отзывы или реклама?

 

Только в живую общаться - это единственная гарантия на все 100 .)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас много пафосных мест))) Цены там- нереально завышены! Главное чтобы у врачей руки из того места росли))) А так надо почитать отзывы о этом докторе)) Правда как понять, реальные это отзывы или реклама?

да реально) вот как про Барсакова все говорят говорят, я вот только одну пациентку его видела в группах, он ей из маленьких шаров сделал большие шары. И как адекватно оценивать? Или того же Арбатова из СПИКа, пару пациенток видела довольных, и еще несколько полудовольных с рябью))) и вот как понять, может они отталкиваются прям от желаний пациента, может пациент приходит и говорит:"я хочу огромные сиськи по форме футбольных мячей".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в живую общаться - это единственная гарантия на все 100 .)

это да! Но ты же знаешь Даш, какие люди бывают... Такое напоют , что сам в это поверишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да реально) вот как про Барсакова все говорят говорят, я вот только одну пациентку его видела в группах, он ей из маленьких шаров сделал большие шары. И как адекватно оценивать? Или того же Арбатова из СПИКа, пару пациенток видела довольных, и еще несколько полудовольных с рябью))) и вот как понять, может они отталкиваются прям от желаний пациента, может пациент приходит и говорит:"я хочу огромные сиськи по форме футбольных мячей".

интересно , какие по объему импланты ? Я не хочу огромные шары ... Но 4-ку носить в лифе, не отказалась бы!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно , какие по объему импланты ? Я не хочу огромные шары ... Но 4-ку носить в лифе, не отказалась бы!)))

у нее были за 500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее были за 500

ееееееее.... Я больше 350-400 не ставила б... Но это я себе))) просто аляАнна Семенович - это жестяка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да реально) вот как про Барсакова все говорят говорят, я вот только одну пациентку его видела в группах, он ей из маленьких шаров сделал большие шары. И как адекватно оценивать? Или того же Арбатова из СПИКа, пару пациенток видела довольных, и еще несколько полудовольных с рябью))) и вот как понять, может они отталкиваются прям от желаний пациента, может пациент приходит и говорит:"я хочу огромные сиськи по форме футбольных мячей".

девушка с шарами, о которой ты говоришь, такие и хотела. Она вроде как планирует через пару лет сделать шары еще больше. Барсаков делает так как его просят пациентки, тут уже на вкус и цвет. "Натуральную грудь" тоже часто делает, в его группе вк можно посмотреть результаты. А насчет Арбатова ничего не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка с шарами, о которой ты говоришь, такие и хотела. Она вроде как планирует через пару лет сделать шары еще больше. Барсаков делает так как его просят пациентки, тут уже на вкус и цвет. "Натуральную грудь" тоже часто делает, в его группе вк можно посмотреть результаты. А насчет Арбатова ничего не знаю.

Прям аж интересно стало!))) Надо группу искать) Два мешка картошки в лифчике, лично я не хочу) А тройку с половиной или четверочку-это для меня мечта))) Но не больше этого конечно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ееееееее.... Я больше 350-400 не ставила б... Но это я себе))) просто аляАнна Семенович - это жестяка )))

Та девушка очень худая была! Семенович еще титьки соответсвующие сделала ее телосложению)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка с шарами, о которой ты говоришь, такие и хотела. Она вроде как планирует через пару лет сделать шары еще больше. Барсаков делает так как его просят пациентки, тут уже на вкус и цвет. "Натуральную грудь" тоже часто делает, в его группе вк можно посмотреть результаты. А насчет Арбатова ничего не знаю.

Ну вот не видела больше результатов) может правда в других группах в вк) но меня сейчас сиськи мало интересуют) да и в группу вк захожу не часто, обычно смешные картинки скинуть [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та девушка очень худая была! Семенович еще титьки соответсвующие сделала ее телосложению)))

Да Семенович похудеть бы))) И все гуд было бы)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Семенович похудеть бы))) И все гуд было бы))

Лена, меня сейчас прорвало на ржач) я сидела на кухне и когда это читала увидела на столе вот это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.