Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 2 925 сообщений

Мои поздравления, Лена!

 

Я много думала, о чем напишу в случае проигрыша... Было много мыслей, а сейчас пустота в голове....

Скажу лишь одно, спасибо всем тем девочкам, которые поддерживали меня, этот форум дал мне многое, и ни смотря ни на что буду с вами.

Спасибо за все...

Спасиьо за поздравления!!!Не отчаивайся!!!!Конкурсы еще будут!!!И счас идет конкурс у Бага Дениса Константиновича!!)))Не теряйся и скорее туда!!!!Обязательно повезёт!!!!!!!Отвечаю!!!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо красоточка моя!!!!!Сбылась моя мечта!!!Осталось опирация))))и я с сисями!!!!!!Просто каааайф!!!!!Вместе с твоей поддержкой и поддержкой остальных участниц форума мы все победили)))Каждая по своему!!!!Желаю побед всем!!!!))))Дашулька!!!!Обнимаю

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Поздравляю!!!))) Я аж сама прослезилась=) Какая же ты счастливая сейчас!) Просто невероятно) Молодчина!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиьо за поздравления!!!Не отчаивайся!!!!Конкурсы еще будут!!!И счас идет конкурс у Бага Дениса Константиновича!!)))Не теряйся и скорее туда!!!!Обязательно повезёт!!!!!!!Отвечаю!!!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ты счастлива???)) наверное уже и виртуальное белье примеряешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааа!! сиси всему голова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааааааааа!!

Спасибооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Урааааааа ураа урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я до 5 утра не могла уснуть))))могла бы и всю ночь не спать легко, но поняла что в новый день надо с силами проснуться, а не наоборот))))У меня сейчас эйфориииия))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Лена!

 

Я много думала, о чем напишу в случае проигрыша... Было много мыслей, а сейчас пустота в голове....

Скажу лишь одно, спасибо всем тем девочкам, которые поддерживали меня, этот форум дал мне многое, и ни смотря ни на что буду с вами.

Спасибо за все...

Не расстраивайся, красота!) ты очень крутая! Так что все еще впереди

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Урааааааа ураа урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я до 5 утра не могла уснуть))))могла бы и всю ночь не спать легко, но поняла что в новый день надо с силами проснуться, а не наоборот))))У меня сейчас эйфориииия))))))))))))

летай))) скоро плавать на буечках будешь))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь еще один человек верит в чудеса!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ещёёё как верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И верила и буду верить и всем девочкам желаю ВЕРИТЬ до самого конца и не отчаиваться ведь мечты реальны 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещёёё как верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И верила и буду верить и всем девочкам желаю ВЕРИТЬ до самого конца и не отчаиваться ведь мечты реальны 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

+100500!!))) удачи тебе, не о чем не переживай! все будет супер пупер!!

новые сиси, новая жизнь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!))) Я аж сама прослезилась=) Какая же ты счастливая сейчас!) Просто невероятно) Молодчина!) 

Спасибо огромноеееее!!!!!!!!!Спасибо за тёплые слова, за поддержку!!!!!!Действительно сумашедшее чувство во мне , которое просто кричит Урааааааааа я скоро буду с грудью!!!!!!!!С красивой, сексапильной грудкой))))!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромноеееее!!!!!!!!!Спасибо за тёплые слова, за поддержку!!!!!!Действительно сумашедшее чувство во мне , которое просто кричит Урааааааааа я скоро буду с грудью!!!!!!!!С красивой, сексапильной грудкой))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера только писала про аву и грудь=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летай))) скоро плавать на буечках будешь))))))

 

 

о дааааа!!!!!!!!!!! поскорей бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты счастлива???)) наверное уже и виртуальное белье примеряешь)))

первое что я сказала мужу :"Боже я скоро выкину этот ПУШАП!!!!" И  "мне мала будет куртка" хахах Я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!сорри за такое откровение , чувство счастья удовлетворённости, как после офигительного секаса)))орГазмм !!!!дааа я уже размечталась какие бюзгалтера буду носить аааааа !!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500!!))) удачи тебе, не о чем не переживай! все будет супер пупер!!

новые сиси, новая жизнь)))

 

 

я счас просто в нереальном кайфе!!!!!!!!!даже до конца не могу выразить наскоооолько я счастлива!!!!!я безууумно благодарна всем всем всем вам девочки!!!!!!!нашим админушкам Дашуле и Свтасечке!!!!!и конечно же самому главному кудеснику красоты Виталию Владимировичу!!!!!!!!!Я ооооооооооооооочень счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только писала про аву и грудь=)))

 

мало того что я вчера аву поставила такую, говорила про грудь моей мечты!!!самое то главное я видела сон!!!!я его видела в ночь с 14.09. на 15.09, в блокноте записала , Сон: Нина и Даша сообщили мне , что я выйграла в конкурсе опирацию!!!!!!!!!!!!Вы представляете девчёнки??!!!!!Он сбылся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое что я сказала мужу :"Боже я скоро выкину этот ПУШАП!!!!" И  "мне мала будет куртка" хахах Я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!сорри за такое откровение , чувство счастья удовлетворённости, как после офигительного секаса)))орГазмм !!!!дааа я уже размечталась какие бюзгалтера буду носить аааааа !!!!!!!!!!!!!

))) мне тоже куртки малы стали))))))))))) и лифоны новые появились))) крутяк))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало того что я вчера аву поставила такую, говорила про грудь моей мечты!!!самое то главное я видела сон!!!!я его видела в ночь с 14.09. на 15.09, в блокноте записала , Сон: Нина и Даша сообщили мне , что я выйграла в конкурсе опирацию!!!!!!!!!!!!Вы представляете девчёнки??!!!!!Он сбылся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вещий))) ни как иначе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) мне тоже куртки малы стали))))))))))) и лифоны новые появились))) крутяк))

 

 

ааааааа как же это офигенно, когда есть возможность поменять гардероб!!!!!!!!!!!!!!!!!ради сись !!!!оно того стоит я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещий))) ни как иначе))

 

 

я его ни кому кроме девчёнок не рассказывала(только Нине и Даше)))))))))))))))))вот и сбылся аааа я просто.. просто .....не могу слов подобрать!!!!)))))))))))хДДД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я срочно хочу сон про нос=)

 

 

Главное желание!!!!!!!!И всё сбудется!!!!!!!!!!!!!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его ни кому кроме девчёнок не рассказывала(только Нине и Даше)))))))))))))))))вот и сбылся аааа я просто.. просто .....не могу слов подобрать!!!!)))))))))))хДДД

круто!!! теперь только ждать дату и сдавать анализы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааа как же это офигенно, когда есть возможность поменять гардероб!!!!!!!!!!!!!!!!!ради сись !!!!оно того стоит я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!

шоппинг)) зырринг)))) и примерринг)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное желание!!!!!!!!И всё сбудется!!!!!!!!!!!!!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

верно!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное желание!!!!!!!!И всё сбудется!!!!!!!!!!!!!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Поздравляююю !!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто!!! теперь только ждать дату и сдавать анализы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

поскорее бы!!!!!мои сисечки придите ко мне))хДД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.