Yu.G.Y.

МАММО У ЖОЛТИКОВА В.В.

В теме 148 сообщений

на солнце можно.а грудь прикрой

 

 

шовные рубцы. Их следует защищать от попадания солнечных или ультрафиолетовых лучей в течение как минимум года после операции. В противном случае возможно их необратимое потемнение.

я пару раз ходила на днях в баню, но ненадолго, а просто чтоб погреться чуть и ночью в бассейн на улице занырнуть) а сейчас как-то поздно прохладно у нас) вроде всё хорошо)

 

а загарать можно уже? главное, наверное, чтобы грудь была закрыта, да? или нельзя на солнце сильном лежать ещё?

 

дискомфорта нет, просто в одной грудке ещё чувствую имплант при поднятии руки. но уже совсем немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на солнце можно.а грудь прикрой

 

 

шовные рубцы. Их следует защищать от попадания солнечных или ультрафиолетовых лучей в течение как минимум года после операции. В противном случае возможно их необратимое потемнение.

 

 

о как, спасибочки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 3 месяца ) Девочки, всё шикарно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ 2 МЕСЯЦА!!!!!! ВСЁ ПРОСТО ШИКАРНО!!!

Очень красивая грудь получилась! Поздравляю! /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нам уже 4 месяца и 13 дней)

 

имплант ещё ощущается, но только когда ложусь на спину или сжимаю грудь. чувствую как он там ходит) но это ещё видимо потому, что своего мяска совсем не было почти ) главное, что визуально не виден имплант, а внутри меня это совсем не смущает! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то первый бюстик) этот размер тройка. двойной пуш-ап)

обычный пуш-ап и простой бюстик без всяких пуш-ап и т.д. тоже двоечка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще слов нет...

 

Такое чувство, что своя, ни каких намёков, что внутри что-то есть, форма прям натуральная. Вот без всяких преувеличений, абсолютно искренне!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, если забыла или пропустила. А ты за мужем? Вот мужчине повезло, которому досталась красота такая!!! И сама худенькая и грудь огого!!! Поздравляю от души вообще!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я куда не зайду все девчонки худенькие такие

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) я тоже теперь грудастая со своими 48 кг. Грудь смотрится отлично! Поздравляв!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще слов нет...

 

Такое чувство, что своя, ни каких намёков, что внутри что-то есть, форма прям натуральная. Вот без всяких преувеличений, абсолютно искренне!!!

спасибо, лапуля)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, если забыла или пропустила. А ты за мужем? Вот мужчине повезло, которому досталась красота такая!!! И сама худенькая и грудь огого!!! Поздравляю от души вообще!

спасибо, солнце) а я думала, ты меня в загс позвать захотела )))))))))

да, я замужем) ему тоже оч нравится) постоянно комплименты слышу )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я куда не зайду все девчонки худенькие такие

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) я тоже теперь грудастая со своими 48 кг. Грудь смотрится отлично! Поздравляв!!!

класс! 48 кг это хорошо. во мне 45) и грудь смотрится просто шикарно и мнооого))) хоят я большую не хотела, но выглядит прям как тройка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё не много! Самое то! Секси гёрл! Я прям тащусь смотря на твою грудь!!! Не вздумай обзывать больше её))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы тут все худышки! Как грудь на таком теле смотрится хорошо! Не налюбоваться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая худенькая.

Здорово. а Рост какой?

Вот я куда не зайду все девчонки худенькие такие

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) я тоже теперь грудастая со своими 48 кг. Грудь смотрится отлично! Поздравляв!!!

класс! 48 кг это хорошо. во мне 45) и грудь смотрится просто шикарно и мнооого))) хоят я большую не хотела, но выглядит прям как тройка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая худенькая.

Здорово. а Рост какой?

Вот я куда не зайду все девчонки худенькие такие

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) я тоже теперь грудастая со своими 48 кг. Грудь смотрится отлично! Поздравляв!!!

класс! 48 кг это хорошо. во мне 45) и грудь смотрится просто шикарно и мнооого))) хоят я большую не хотела, но выглядит прям как тройка)

45 кг и 165 см

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё не много! Самое то! Секси гёрл! Я прям тащусь смотря на твою грудь!!! Не вздумай обзывать больше её))))))))))))))))))

ок))) обещаю))) спс, золотце)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы тут все худышки! Как грудь на таком теле смотрится хорошо! Не налюбоваться!!!

видимо, по природе у худышек чаще маленькая грудь))) поэтому нас тут больше похоже, желающих увеличить )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа) у худых редко по-моему большая грудь)

у меня у сокурсниц только у двоих была 4) причем такая)ммм. красота

а так все плоские, как вспомню стройных одноклассник, сокурсниц. подруг)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик они очень крутые!!!!

Прям секси! =)

Тащусь...слюнки текут...тоже хочу больше..)))

Вот, нас худышек развелось...всем хочется большшшеее...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, у меня в универе девочка была худее меня еще, а сиси 4 размера) но это не красиво смотрится) худеньким самый раз 2,5-3 размер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти