Yu.G.Y.

МАММО У ЖОЛТИКОВА В.В.

В теме 148 сообщений

НАМ МЕСЯЦОК!!!!!!!!! :cheer: :cheer: :cheer:

Завтра состоится мой первый выход без компры :silly:

 

ДЕВОЧКИ, СОВЕТУЙТЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ЗАЖИВЛЕНИЯ ШРАМОВ???? Чтобы шовчики стали незаметными, кто чем пользовался? И что скажите насчет МЕПИФОРМА??? (этот же пластырь лепят, да?)))

 

Грудка, намного мягче, но в некоторых местах нет ещё чувствительности, ещё как онемевшая. И корочки всё никак не сойдут(( поскорее бы.

Поздравляю с первой круглой датой!!!!! Ураааааа!!!!!!!

 

Мне мазь какую-то рекомендовал док или пластырь Мепиформ, я пластырь клеила, потому его наклеил и забыл, он телесного цвета и водопроницаемый, дышащий. А девочка знакомая мазала швы - Зерадерм вроде, тоже всё отлично зажило, но единственное, что сох он долго, и мазать 2 раза в день и ходить, ждать потом что бы высох....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не грудь делала - но отвечу. Я на живот Мепиформ тоже клеила, но там и область была такая, что пластырь - это идеальный способ. Швы светлые и тонкие. Тоже за Мепиформ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну прикольно) мне когда такое говорят.я как комплимент воспринимаю) правда накормить всегда хотят)) но я жирная(

мне бы быть такой( сколько не худею. не получается(

Здесь нам 12 деньков :kiss:

Какая худенькая!!! Ты на диете сидишь или сама по себе такая? Такая талия тонкая! Супер сочетание с новой грудью! Завидую по светлому :blush:

)))я всегда такая худая.

а я наоборот от всех только и слышу: КАКАААЯ ТЫ ХУУУДЕНЬКАЯ.....))))

уже бесит) и мама грит, что ещё немного и анарексия))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красотаа) все шикарнее и шикарнее)

 

мепиформ всем советую хирурги) самое лучшее что может быть) да это пластырь )наклеил и несколько дней ходишь) не надо мазать чем-то каждый день)_

НАМ МЕСЯЦОК!!!!!!!!! :cheer: :cheer: :cheer:

Завтра состоится мой первый выход без компры :silly:

 

ДЕВОЧКИ, СОВЕТУЙТЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ЗАЖИВЛЕНИЯ ШРАМОВ???? Чтобы шовчики стали незаметными, кто чем пользовался? И что скажите насчет МЕПИФОРМА??? (этот же пластырь лепят, да?)))

 

Грудка, намного мягче, но в некоторых местах нет ещё чувствительности, ещё как онемевшая. И корочки всё никак не сойдут(( поскорее бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна со Стасей, лучше быть худенькой и слушать об этом, чем постоянно парится из-за лишних кг)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чувствуешь инородное тело в груди? Я то же хочу увеличить грудь, но боюсь того что буду их чувствовать. У тебя смотрится естественно как будто и ни чего не делала. У других как шарики смотрятся или мячики в груди.

уже два дня хожу без компры в маечке на голое тело и платьице с открытым вырезом) в общем всё круто. как свои родные )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лето в маечках?

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лето в маечках?

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

лето супер, забыла уже что такое бюстики )))

взгляды....ха, ни то слово ))) я в восторге. грудка шикарная, красивая, ровненькая)

 

Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шовчики чем обрабатываешь?

сейчас уже ни чем не обрабатываю. когда были корочки просто протирала водкой и заклеивала. сейчас вот всё никак пластырь не могу купить, найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, извиняюсь, что редко заходила, проблемы с интернетом.

Сейчас тоже меня где-то месяц не будет, уезжаем на море семье. С ребеночком побольше отдохнуть перед выходом на работу из декретного отпуска )

Приеду сразу выложу фоточки ) Будет уже 2 месяца нам )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как время быстро летит.кажется недавно совсем сделала.

хорошего отпуска.будем ждать рассказа о отдыхе и фото)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, привет! Ищу сейчас по всем сайтам и форумам, когда можно начинать смазывать швы мазью? Где-то пишут, что, пока корочки не сойдут, применять мазь нельзя. Может, кто-то пользовался, например, контрактубексом и знает, когда начинать его применять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, привет! Ищу сейчас по всем сайтам и форумам, когда можно начинать смазывать швы мазью? Где-то пишут, что, пока корочки не сойдут, применять мазь нельзя. Может, кто-то пользовался, например, контрактубексом и знает, когда начинать его применять.

я тоже узнавала, но вроде начинать пользоваться всякими такими средствами нужно когда сойдут корочки и мазать или заклеивать уже швы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ 2 МЕСЯЦА!!!!!! ВСЁ ПРОСТО ШИКАРНО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, привет! Ищу сейчас по всем сайтам и форумам, когда можно начинать смазывать швы мазью? Где-то пишут, что, пока корочки не сойдут, применять мазь нельзя. Может, кто-то пользовался, например, контрактубексом и знает, когда начинать его применять.

Я пользовалась контрактубексом - фигня, вообще ноль результата (ИМХО). Очень хорошо помогают из мазей Дерматикс и Зерадерм, из пластырей Мепиформ. Но их только после схождения рубцов надо использовать. На себе пробовала Мепиформ - очень удобно и эффективно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ 2 МЕСЯЦА!!!!!! ВСЁ ПРОСТО ШИКАРНО!!!

Какие они большие и соблазнительные,ммммм

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Красота!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вауч.какая красота Юлечка,поздравляю с даткой))

а грудь все лучше и лучше)) расцветает ) :woohoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно потрясающая

очень красивая

и я поздравляю

а ощущений никаких неприятных не осталось?

НАМ 2 МЕСЯЦА!!!!!! ВСЁ ПРОСТО ШИКАРНО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-спасибо вам огромное!!!!! :kiss:

 

ощущений дискомфортных в общем нет. только в одной грудке ещё чувствуется что-то внутри при поднятии рук. другая вообще как родная) но думаю и это пройдет. на животе страшно спать ещё) очень хочется уже, но страшно как-то) я компру только перестала по ночам одевать, а так напяливала) берегу сиси свои) сейчас просто и безумно жарко, да и думаю нужно уже отвыкать от неё. кстати с ней как-то даже удобней уже стало )))

 

стасюля, я прям жду не дождусь твою ОП. вместе радоваться будем!!!!!! :kiss:

 

а в баню уже можно? кто знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баню можно) Но особо не распаривайся ещё, до трёх месяцев ещё отёк хороший держится...

 

Компра теперь вторая кожа?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в одной грудке ещё чувствуется что-то внутри при поднятии рук. другая вообще как родная) но думаю и это пройдет.

Результат на самом деле потрясный!!! Размерчик что надо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А что чувствуется? Дискомфорт? Или внутри что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правда так рано в баню можно?а я думала год нельзя париться.а с носом как? прошу прощения,что не в том теме задала вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пару раз ходила на днях в баню, но ненадолго, а просто чтоб погреться чуть и ночью в бассейн на улице занырнуть) а сейчас как-то поздно прохладно у нас) вроде всё хорошо)

 

а загарать можно уже? главное, наверное, чтобы грудь была закрыта, да? или нельзя на солнце сильном лежать ещё?

 

дискомфорта нет, просто в одной грудке ещё чувствую имплант при поднятии руки. но уже совсем немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти