Yu.G.Y.

МАММО У ЖОЛТИКОВА В.В.

В теме 148 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ,грудь такая обалденная.уже так красиво! аккуратная. размер потрясный.

 

как ощущения? спортом когда заниматься разрешил? еще рано наверно?

спасибо ) мне тоже всё оч нравится )))

ощущения....ну бывает что-то как будто пошевелится в груди сейчас )) или как будто что-то дернется ) немного кольнет где-то ) а так все отлично. не болит.

спортом кажется через 2 месяца после снятия компры. 3 недели компру носить и 2 месяца бюстики без косточек и никаких пуш-ап, грудку не поднимать, чтобы сформировалась окончательно.

я просто насчет спорта не узнавала особо, так как и так худыха и спором не увлекаюсь. главное не нагружать руки, большой теннис....что-то ещё. а плавать можно уже через месяц кажется. честно не помню, мне это не столь важно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нам 12 деньков :kiss:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нам 12 деньков :kiss:

12 дней? аааааа, вообще не скажешь, такие ровненькие! Реально срок маленький только шовчики выдают, потому что грудь нереально красивая уже!

Поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущения....ну бывает что-то как будто пошевелится в груди сейчас ))

У меня тоже так было первый месяц, мне мой док объяснял, что это нервные окончания восстанавливаются, это нормально всё и всё пройдёт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые. это какой размер?трешка наверно?красиво очень.реально.аккуратно так. поздравляю с наиудачнейшей операцией

Здесь нам 12 деньков :kiss:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые. это какой размер?трешка наверно?красиво очень.реально.аккуратно так. поздравляю с наиудачнейшей операцией

Здесь нам 12 деньков :kiss:

вообще должна была получится двоечка, ну или максимум 2,5) Если честно, я пока даже не знаю сама сколько это ))) Но не тройка думаю, нет. Тройка мне перебор ) Во мне 42 кг )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ощущения....ну бывает что-то как будто пошевелится в груди сейчас ))

У меня тоже так было первый месяц, мне мой док объяснял, что это нервные окончания восстанавливаются, это нормально всё и всё пройдёт)

а было, что одна грудь плотнее и более все там ощущается, чем другой???

поднимаю плечо с одной стороны, чувствую, что в груди что-то тянет и упирается. поднимаю с другой стороны, вроде всё нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется там весь третий! Но они такие крутые!!! Мммммм :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется там весь третий! Но они такие крутые!!! Мммммм :oops:

)))) перед операцией меня только и волновал один вопрос ЧТОБЫ НЕ МАЛО, НО И НЕ МНОГО. девочки же говорили, что В.В. худыхам большие не ставит и т.д. Вот думала, блин, чтобы вообще тоже самое не получилось ))) Но много тоже не хотела ) Хотела 2, максимум 2,5. На консе Жолтиков сказал, что 2,5 мне будет даже много. И поставили 225. В результате грит, что получится отличная полная двоечка, а может и 2,5. В общем меня результат очень порадовал, то что надо. Поэтому с выяснением всё-таки вопроса ТОЧНО СКОЛЬКО я загоняться не стала )))

А теперь вот уже действительно становится интересно ))) Эх...девчоночки, вы меня прям дразните побежать в магазинчик посмотреть бельишко ))) Жаль только, что косточки нужно из него будет вынимать(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт побери.смотрю и не могу налюбоваться)такая красота!!

хочу такие же)заверните) упакуйте)беру)

Здесь нам 12 деньков :kiss:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У КОГО-НИБУДЬ ТАК БЫЛО?????!!!!!!!!!!!

Сегодня 20-й день после моей маммопластики. Правая грудь мягкая, никакого дискомфорта, плавненько всё. А левая грудь плотная, что-то тянет внутри. Когда наклоняюсь и поднимаюсь как будто что-то внутри шевелится туда и обратно) Сама по себе эта грудь больше правой (больше она у меня была всегда и своя). Мне кажется, что вроде бы обе грудки хорошо себя чувствовали, а сейчас как-то вот так((( Страшно как-то((( А может просто заживает так??? Очень переживаю за грудку и боюсь как-то ни так руки поднять или что-то ещё, чтобы не навредить!

 

Девочки, а у вас как скоро грудка стала мягкой и без всяких уплотнений, тяжестей и покалываний? И обе одновременно заживали или разные ощущения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так я и не дождалась от вас ответов на вопрос о моих ощущениях в грудке.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но теперь зато могу сказать, что всё отлично

) Грудка стала мягче, видимо просто перетрудила и поднабежал отек. Я стала замечать, что когда больше поработаю какой-то из рук, то та грудка может напрягаться.

Уже прошло 3 недели, скоро буду снимать компру) Корочки отпадают. Как все слезут, так выложу новые фоточки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да) я слышала от пациенток. когда перетрудишься.мыщца же работает.сразу грудь более плотная становится,пройдет.когда там все приживется ))

 

я рада,что прошло все это и хорошо))

Девочки, так я и не дождалась от вас ответов на вопрос о моих ощущениях в грудке.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но теперь зато могу сказать, что всё отлично

) Грудка стала мягче, видимо просто перетрудила и поднабежал отек. Я стала замечать, что когда больше поработаю какой-то из рук, то та грудка может напрягаться.

Уже прошло 3 недели, скоро буду снимать компру) Корочки отпадают. Как все слезут, так выложу новые фоточки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да) я слышала от пациенток. когда перетрудишься.мыщца же работает.сразу грудь более плотная становится,пройдет.когда там все приживется ))

 

я рада,что прошло все это и хорошо))

Девочки, так я и не дождалась от вас ответов на вопрос о моих ощущениях в грудке.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но теперь зато могу сказать, что всё отлично

) Грудка стала мягче, видимо просто перетрудила и поднабежал отек. Я стала замечать, что когда больше поработаю какой-то из рук, то та грудка может напрягаться.

Уже прошло 3 недели, скоро буду снимать компру) Корочки отпадают. Как все слезут, так выложу новые фоточки)

да-да-да )))) я сама оч рада. меньше загоняться стала и всё нормально. а то через каждые 5 минут трогаю сиси, думаю всё ли там нормально ))) а там все отлично )

 

вроде планируем с мужем и дочкой в крым поехать в июле. нужно написать ВВ, спросить какие-нибудь рекомендации. можно ли на солнце, сколько, или вообще нельзя, плавать и т.д. Или загорать можно, но только грудь закрывать. В общем вот такие всякие моменты меня интересуют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У КОГО-НИБУДЬ ТАК БЫЛО?????!!!!!!!!!!!

Сегодня 20-й день после моей маммопластики. Правая грудь мягкая, никакого дискомфорта, плавненько всё. А левая грудь плотная, что-то тянет внутри. Когда наклоняюсь и поднимаюсь как будто что-то внутри шевелится туда и обратно) Сама по себе эта грудь больше правой (больше она у меня была всегда и своя). Мне кажется, что вроде бы обе грудки хорошо себя чувствовали, а сейчас как-то вот так((( Страшно как-то((( А может просто заживает так??? Очень переживаю за грудку и боюсь как-то ни так руки поднять или что-то ещё, чтобы не навредить!

 

Девочки, а у вас как скоро грудка стала мягкой и без всяких уплотнений, тяжестей и покалываний? И обе одновременно заживали или разные ощущения?

У меня левая тоже медленнее заживала и не тянуло, а как будто резало внутри всё. Сейчас полгода после операции и я уже и не могу вспомнить эти ощущения.

А ещё помню, где-то через месяц я чувствовала при движении рук - движение имплантов - неделю длилось такое, может чуть больше.

 

А прям мягкой стала в 3 месяца, но сейчас ещё мягче, хотя я думала, что не после трёх месяцев изменений можно уже не ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У КОГО-НИБУДЬ ТАК БЫЛО?????!!!!!!!!!!!

Сегодня 20-й день после моей маммопластики. Правая грудь мягкая, никакого дискомфорта, плавненько всё. А левая грудь плотная, что-то тянет внутри. Когда наклоняюсь и поднимаюсь как будто что-то внутри шевелится туда и обратно) Сама по себе эта грудь больше правой (больше она у меня была всегда и своя). Мне кажется, что вроде бы обе грудки хорошо себя чувствовали, а сейчас как-то вот так((( Страшно как-то((( А может просто заживает так??? Очень переживаю за грудку и боюсь как-то ни так руки поднять или что-то ещё, чтобы не навредить!

 

Девочки, а у вас как скоро грудка стала мягкой и без всяких уплотнений, тяжестей и покалываний? И обе одновременно заживали или разные ощущения?

У меня левая тоже медленнее заживала и не тянуло, а как будто резало внутри всё. Сейчас полгода после операции и я уже и не могу вспомнить эти ощущения.

А ещё помню, где-то через месяц я чувствовала при движении рук - движение имплантов - неделю длилось такое, может чуть больше.

 

А прям мягкой стала в 3 месяца, но сейчас ещё мягче, хотя я думала, что не после трёх месяцев изменений можно уже не ждать.

о как. ясненько. интересно очень послушать у кого как было, что было и как заживало. спасибо большое!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yu.G.Y. Приветик, представляешь мы тоже с мужем и ребенком в июле поедим на море в Крым (Судак), у меня в июле будет 2.5 месяца, мне мой врач сказал ,что в купальнике можно хоть сейчас загарать.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нам 12 деньков :kiss:

Какая худенькая!!! Ты на диете сидишь или сама по себе такая? Такая талия тонкая! Супер сочетание с новой грудью! Завидую по светлому :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нам 12 деньков :kiss:

Какая худенькая!!! Ты на диете сидишь или сама по себе такая? Такая талия тонкая! Супер сочетание с новой грудью! Завидую по светлому :blush:

)))я всегда такая худая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yu.G.Y. Приветик, представляешь мы тоже с мужем и ребенком в июле поедим на море в Крым (Судак), у меня в июле будет 2.5 месяца, мне мой врач сказал ,что в купальнике можно хоть сейчас загарать.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ух ты, уже сейчас ) здорово!!!!!!!!!!!

мы планируем с 16 июля, точно ещё куда не знаем, на машине поедим. грудке будет почти 2 месяца.

нужно своему доктору на почту написать тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы быть такой( сколько не худею. не получается(

Здесь нам 12 деньков :kiss:

Какая худенькая!!! Ты на диете сидишь или сама по себе такая? Такая талия тонкая! Супер сочетание с новой грудью! Завидую по светлому :blush:

)))я всегда такая худая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы быть такой( сколько не худею. не получается(

Здесь нам 12 деньков :kiss:

Какая худенькая!!! Ты на диете сидишь или сама по себе такая? Такая талия тонкая! Супер сочетание с новой грудью! Завидую по светлому :blush:

)))я всегда такая худая.

а я наоборот от всех только и слышу: КАКАААЯ ТЫ ХУУУДЕНЬКАЯ.....))))

уже бесит) и мама грит, что ещё немного и анарексия))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ МЕСЯЦОК!!!!!!!!! :cheer: :cheer: :cheer:

Завтра состоится мой первый выход без компры :silly:

 

ДЕВОЧКИ, СОВЕТУЙТЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ЗАЖИВЛЕНИЯ ШРАМОВ???? Чтобы шовчики стали незаметными, кто чем пользовался? И что скажите насчет МЕПИФОРМА??? (этот же пластырь лепят, да?)))

 

Грудка, намного мягче, но в некоторых местах нет ещё чувствительности, ещё как онемевшая. И корочки всё никак не сойдут(( поскорее бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чувствуешь инородное тело в груди? Я то же хочу увеличить грудь, но боюсь того что буду их чувствовать. У тебя смотрится естественно как будто и ни чего не делала. У других как шарики смотрятся или мячики в груди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти