Yu.G.Y.

Форумчанин
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Yu.G.Y.

  • Звание
    Форумчанин
  1. прощупываются с боков. ну это думаю из-за малого моего веса и, соответственно, небольшого количества своего мяяяса)))) ну эт фигня) меня всё равно кроме мужа никто не щупает)))) да и он не загоняется над этим вопросом абсолютно) как и я)
  2. спасибо, мои дорогие) ВОТ НАМ И 7 МЕСЯЦЕВ. всё суперско. только опять-таки нет чувствительности ещё в некоторых местах, это так бесит есть вдруг сися зачешется)))) а так можно мять, сжимать как хочется.
  3. ооо....честно не помню уже. кажется через месяц можно уже. ну через два точно) мне просто самой как-то не было удобно сначало. непривычно ещё) а сейчас нормально)
  4. ))) ну да, вот так как родная перекатывается. с ней всё происходит как с натуральной) и при беге прыгает ))) специально перед зеркалом сигала и смотрела)))))))
  5. ВОТ НАМ И ПОЛ ГОДИКА ))) не пойму ещё, что с чувствительностью сосков. когда их сжимаешь, как будто ещё ранки внутри. то ли это так ещё пока. то ли может наоборот слишком чувствительные стали и надо привыкнуть)))))) ну и общая чувствительность всей груди ещё не пришла. в некоторых местах (уже немножко) есть как онемевшие места. их можно только почувствовать если почесать) в остальном ничего не беспокоит. при беге прыгает как своя)))
  6. спасибо)))) главное очень захотеть, девочки) и всё у нас будет)
  7. да, я тоже редко встречаю худышек со своими большими) у меня 2. больше мне бы не влезло)
  8. видимо, по природе у худышек чаще маленькая грудь))) поэтому нас тут больше похоже, желающих увеличить )))
  9. класс! 48 кг это хорошо. во мне 45) и грудь смотрится просто шикарно и мнооого))) хоят я большую не хотела, но выглядит прям как тройка) 45 кг и 165 см
  10. оооууу....хорошенькие. ещё, правда, есть вид как шарики пока) но это пока, у меня тоже так было, если первые фото смотреть) сейчас оч естественно смотрятся. уже почти пол года прошло. скоро-скоро на осмотр поеду к ВВ))) отеки, припухлости уйдут и будет просто шикардос! ) кстати, Milash, у меня операция была в мае. месяц прошел в самом разгаре лета. и я уже через месяц, кажется, носила белые маечки без всего, как раз-таки смущая мужа и общественность))) только на ночь всё равно компру одевала. ну это лично для своего самоудовлетворения и спокойствия. а так уже через месяц разрешается компру снять и топай тряси сисями)))) вот только с косточками бельё любое только через 3 месяца можно одевать. во избежание смещения имплантов.
  11. ОНИ ПРОСТО ММММНЯЯЯЯМММММ................!!!!!!!! красотки!
  12. класс! 48 кг это хорошо. во мне 45) и грудь смотрится просто шикарно и мнооого))) хоят я большую не хотела, но выглядит прям как тройка)
  13. спасибо, солнце) а я думала, ты меня в загс позвать захотела ))))))))) да, я замужем) ему тоже оч нравится) постоянно комплименты слышу )