Вероничка

Форумчанин
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Вероничка

  • Звание
    Новичок
  1. Девочки простите за исчезновение,у меня все хорошо,грудь пришла в норму,ей уже 5 месяцев,как родная)))
  2. Ды девочки, вы правы я была в отпуске. У меня все хорошо и грудка тоже. Извините что с фотами затянулось,обещаю в эти дни выложу)
  3. Купальник взяла без чашечек,могу теперь это себе позволить)))
  4. Yu.G.Y. Приветик, представляешь мы тоже с мужем и ребенком в июле поедим на море в Крым (Судак), у меня в июле будет 2.5 месяца, мне мой врач сказал ,что в купальнике можно хоть сейчас загарать.
  5. )))Купальник купила,терерь с этим никаких проблем,не то что раньше ,плакать хотелось!)) Грудь начинает мягчеть,плотновата в местах где швы, т.е. в нижней части где ложбинка, а сверху и с боков уже мягенькая.
  6. Сейчас моя грудка в порядке,все отлично!!!)))уже и забыла,что была операция,напоминают только шовчики. Завтра поеду на прием,за одно и купальник себе прикуплю)))Не желею ни сколько,конечно гоняла о том,что бы прошла операция хорошо, и что бы потом все было окей,есть девочки ,у которых тяжелее все это переносится,но это все индивидуально,и от размера зависит и от рук мастера. Мне повизло,и слава Богу,т.к. на работу в любом случае надо было бы выходить.
  7. Yu.G.Y. ,приветик,нет,этот пластырь уже после того как сойдут корочки. кстате моей груди 29 числа был уже месяц)))) Я этим пластырем еще не пользовалась , 6 июня иду на осмотр , подробнее спрошу у врача, когда им надо начинать пользоваться.Но в инструкции написано ,чем свежее шовчик ,тем лучше эффект этого пластыря.
  8. Stase4ka спасибо за совет ,прочитала про мипеформ - хорошая вещь по описанию, как швы снимут надо будет заняться шовчиком,его устранением!!)
  9. ну операция была 29 апреля,30 была перевязка( в день выписки),и 8 мая сказал показаться,приехала к нему ,посмотрел ,пощупал :cheer: ,но швы снимать не стал ,т.к. у меня один шовчик чуть-чуть кровил,сказал что можно днем на немного компру снимать и прийти к нему через 2 недели . Я вот думаю ,ничего если я почти месяц со швами хожу , может кто по опытней ответит мне ?
  10. А самый прикол,что на работе изменения никто и не заметил,меня это радует. КАК ТАК И БЫЛО))))
  11. Yu.G.Y. Я тебе желаю Удачи,Жолтиков хороший специалист в хирургии,все будет ОКЕЙ,как про него говорят у него чутье на маммопластику просто великолепное))) А что он тебе на консультации сказал,что поставит и какой доступ, и что сама хочешь ?))
  12. Спасибо вам всем за поздравления!!! Чувствую себя хорошо,ничего не беспокоит))) Имплантаты у меня Ментор 295 СС,доступ подгрудный.Девочки фотки обязательно выложу,но немножко попозже еще отек не совсем спал.Баиш разрешил днем на немного снимать компру,так что сейчас сижу без нее,такая раслабуха)))) Я очень рада,и мужу понравилось,рамерчик мой теперь 2,5 теперь, :cheer: :cheer: ЙУ-ХУ!!!!
  13. Спасибо девчонки,все круто!!! грудь то что надо,что мне и хотелось))) Нам сегодня уже 10 дней. О боже!!!))) Я рассказываю как про маленького ребёнка)) Первый день на работе прошёл хорошо, да и в обще судя по моей соседке в палате(нам делали операцию в один день), у нее более все болезненный, если я на 3-ий день на работу вышла , то она отлеживалась на даче , это и правильно конечно. Баиш, молодец!!!! Мне все понравилось,и обслуживание и отношение ко мне , а главное результат,конечно окончательный будет ,когда совсем отек пройдет, но уже видно,грудь ровная,соски расположены параллельно ,естественно)))
  14. :cheer: :cheer: Всем привет,ну вот я и свами в новом вооплащении)))Вчера не стала писать ,было еще как то тяжелова то,пока с Питера приехала,пока ребенка от мамы забрали ну и все такое. Операция прошла бысто в 13.40 началась в 15.00 была у же в палате. Сегодня чувствую себя нормально,есть нюансы(компра давит,спать не возможно) а востальном все нормально .Утром сходила прогулялась сребенком до аптеки,а вечером к друзьям на чай сходили.Завтра будет тяжелый день,завтра мне на работу.
  15. Девочки у меня сегодня уже операция в 13.00, офигеть , самой не верится в то что я делаю ЭТО!!!! как вы думаете ноутбук будет актуально туда взять , или будет не до него))??