Yu.G.Y.

МАММО У ЖОЛТИКОВА В.В.

В теме 148 сообщений

уже скоро операция.классно. удачи вам. все пройдет отлично.

Жолтиков хороший хирург .надеюсь и я скоро попаду в его "лапы" =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть во время кормления была)

Как настрой перед поездкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да-да, спасибо...уже очень скоро))) попадешь обязательно, если безумно этого захотеть, чего тебе и желаю!!!!

 

осталось 3 дня до отъезда в питер, 4 дня до консультации и наконец первой встречи с Жолтиковым В.В. и 5 дней до операции!!!!!!!! )))

 

грудка действительно во время кормления была шикарная, стоячая)))), упругая, но я особо ей не радовалась, да и муж тоже ))) потому что молочко текло и текло. так что особо помять нам её не удалось )))

вот хочу возобновить ))) только грудь, а не беременность )))))

 

настрой такой: ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!! )

а если честно, то мандраж от ожидания уже появляется, спать не могу, кручусь, верчусь, одни сиси перед глазами ) ну а за саму оп не волнуюсь совсем! пока ещё жду консу, что скажет доктор жду, особенно про размер )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо))

ты умничка)

не дрейфь)

осталось совсем не много.как же быстро время летит.я прям в шоке.вроде совсем недавно думала еще.а тут.хоп 4 дня и в питере ) круууто) мы должны обязательно увидеться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААА!!!!!!!!! СПАСИБОООЧКИ!! меня просто эмоции переполняют)))) увидимся обязательно!!! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи тебе на операции)

все будет замечательно

 

 

мандраж сильный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! собираю вещички и завтра на выезд )))

 

сегодня на турбазе все достали "ой, какая ты худенькая, какая худенькая, ты хоть кушаешь...", уже бесит. я ж не подхожу, никому не говорю "ой,какая ты жирненькая, ты, наверное, столько жрешь...." что же худышки такое внимание на себя сразу привлекают ))) блин, вот теперь думаю, когда приеду, мои сиси же так всем бросятся в глаза )))) о-ооо...)))

 

мандраж.....да ещё не поняла видимо толком, что со мной происходит))) точнее, что со мной произойдет!!! )) вроде отвлекаюсь, что-то делаю и норм. а лягу так и мысли все о сисях и давай загоняться )) просто уже не терпится. а боязни никакой не присутствует!

мечты сбываются!!!!! ВСЁ БУДЕТ ШИКАРНО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещи собраны. завтра утром выезжаю. рассказы, ДАЙ БОГ, будут сразу и о консультации и об операции уже по приезду моему в родной город))) а может и раньше, если где-нибудь появится под рукой интернет)

 

лифчики с собой не беру! ехууу!!!!! эти малявки теперь мне не понадобятся )))))) аахххааа))) пусть отдыхают дома )))

 

ДЕВЧУЛИЧКИ, ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ! ) ЖДИТЕ С НОВОСТЯМИ! ВСЕХ ЦЕЛУЮ! ДО ВСТРЕЧИ! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не бойся, всё будет хорошо!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнышко .все будет хорошо) не бойся)

держим кулачки и на руках и на ногах заодно)))

ждем вестей)

 

 

ахаха)высылай мне лифчики партию)пока я плоская)потаскать успею)ыы

вещи собраны. завтра утром выезжаю. рассказы, ДАЙ БОГ, будут сразу и о консультации и об операции уже по приезду моему в родной город))) а может и раньше, если где-нибудь появится под рукой интернет)

 

лифчики с собой не беру! ехууу!!!!! эти малявки теперь мне не понадобятся )))))) аахххааа))) пусть отдыхают дома )))

 

ДЕВЧУЛИЧКИ, ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ! ) ЖДИТЕ С НОВОСТЯМИ! ВСЕХ ЦЕЛУЮ! ДО ВСТРЕЧИ! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи)все будет замечательно.Виталий Владимирович толковый хирург)

 

будет возможность выйти в инет, расскажи про консультацию.как сможешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки с Юлечкой все отлично =)) встречалась с ней два раза =) хорошая девочка) просто чудо) приятная а вчера мы гуляли с ней и Дашей и моей подругой) по городу бродили =)очень хорошо погуляли) грудка у нее)поглазела на фото)АА,ОН ПОТРЯСНАЯ,у меня слюнки потекли)сегодня сны снились,что мне такую же сделали) реально шикарная) больше ей не надо) ибо она махонькая) 42 кг) такая кроша) узенькая вся)мини девочка=)) а грудь .просто нечто!!!!! говорит немного дискомфорт бывает) но это нормально до месяца точно =) сегодня она должна была на перевязку идти)а завтра к ВВ и домой отправится в среду) вот пару фоток с нашей гуляночки=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно) поздравляю Юлечку.

не болит сильно значит?

она молодец.даже гулять пошла?я думала ,что лежать будешь и не встать. а так.супер.легко перенесла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!

ВОТ Я И ВЕРНУЛАСЬ )))))

ВСЁ ШИКАРНО, ВСЁ РАДУЕТ!!!! ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВСЁ ПОДРОБНЕНЬКО РАССКАЖУ, ПРЯМ КАЖДЫЙ ДЕНЕК ВАМ РАСПИШУ ))))

ЖОЛТИКОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!! ХИРУРГ THE BEST )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"солнышко .все будет хорошо) не бойся)

держим кулачки и на руках и на ногах заодно)))

ждем вестей)

 

 

ахаха)высылай мне лифчики партию)пока я плоская)потаскать успею)ыы"

 

 

 

блин, солнце, жалко, что увидела сообщение только сейчас ))) а то правда бы привезла свои фирменные, красивешные и дорогие лифчики ))) даже жалко с ними расставаться ((( я белье всегда выбирала себе трепетно с любовью )))))))))))))) ххааа)))

ну ты всё равно скоро тоже будешь сисястиком )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stasechka: "девочки с Юлечкой все отлично =))

встречалась с ней два раза =)

хорошая девочка) просто чудо) приятная

 

а вчера мы гуляли с ней и Дашей и моей подругой)

по городу бродили =)очень хорошо погуляли) грудка у нее)поглазела на фото)АА,ОН ПОТРЯСНАЯ,у меня слюнки потекли)сегодня сны снились,что мне такую же сделали) реально шикарная) больше ей не надо) ибо она махонькая) 42 кг) такая кроша) узенькая вся)мини девочка=))

а грудь .просто нечто!!!!!

говорит немного дискомфорт бывает) но это нормально до месяца точно =) сегодня она должна была на перевязку идти)а завтра к ВВ и домой отправится в среду)"

 

да-да, познакомились наконец в живую, супер мега позитивные девули )))) влюбилась просто! и в питер тоже и ещё в хирурга ))))) всё оч классные!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.05.12г.

Приехала я в Питер и с вокзала сразу поскакала в клинику ) Нашла быстро. И наконец-то в реале всё увидела. Что это не какая-то шарашкина контора, а приличное заведение с вежливым персоналом. Ну а что касается Жолтикова В.В. так это просто фантастический доктор и прекрасный человек. Консультация прошла хорошо. Я раньше не сомневалась насчет своего решения, а после конс так вообще ещё больше захотелось быстрей всё пройти и быть с новой красивой грудкой) В.В. на все вопросы ответил мне доступно, пообщались, посмеялись, решили ставить Arion 225 мл. Во мне оказалось 42 кг (ещё похудела), поэтому с моим телом будущая двоечка будет гармонировать просто замечательно. Больше я в общем и не хотела)

В результате консультации мне всё понравилось, В.В. просто супер!!!!!!!!

 

вот ещё раз выложу свой исходник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.05.12г.

Консультации заранее с анестезиологом не было. Только пообщалась с ней по телефону. Купила необходимые лекарства для принятия после операции (ципрофлоксацин (ципролет, антибиотики), спрей стрепсилс, зофран (противорвотное, не нашла) и обезболивающее кетонал.

Приехала к 14:00 в ж/д больницу на ул. Мечникова, положили меня в палату и началось самое волнительное ожидание НУ КОГДА ЖЕ )))))

Ко мне пришел анестезиолог - милая, приятная женщина, рассказала как меня будут усыплять, что будут вводить через горло трубку, которая подсоединиться к аппарату, кот будет за меня дышать, вот как-то так ))) Как раз срепсилс нужен после операции для того, чтобы брызгать в горло, если будет болеть после этого наркоза (после трубки). Мне стрепсилс не пригодился. Горло было в полном порядке).

После пришел Жолтиков В.В., забрал меня, опять побеседовали как и что, показал импланты, разрисовал и минут через 5 меня уже повели в операционную). Сказал что есть небольшая асимметрия, левая грудь больше правой и сосок один от центра расположен дальше. Но сосок вроде должен как-то поправить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В операционной в одну руку мне поставили капельницу, на другой мерили давление) До не было ни страха, ни волнения) Но вот на столе уже появился мандраж, меня колотило как от холода ))) Не знаю почему )

В общем потом скололи что-то, поплыл потолок и я вырубилась ) Хотя несколько минут ещё слышала голоса и понимала, что говорят, но ответить уже не могла, все мышцы расслабились и аут ))))

Проснулась уже готовенькой ))) Грудастой ))) Привезли в палату и я спать. Рядом сидела медсестра какое-то время и постоянно подходила ко мне и проверяла как я там )))

Проспала до утра.

 

23.05.12г.

Никаких болевых ощущений не было вообще. Больно двигаться было, переворачиваться, руки поднимать, что-то делать, а так лёжа ничего особо не тревожило.

Сама подняться я не смогла, побоялась. Медсестра мне помогла. Грудь показалась такой тяжелой) Ох-ох)

Сразу встала, пошла в туалет, но не тут-то было, там у меня закружилась голова, потемнело в глазах и я обратно в кровать и спать. Позже проснулась, уже встала сама, держать за ноги )))) Преодолела поход в туалет, умылась и нормально всё, даже сфоткалась замотанная )))

Пить особо не хотелось. Просто боялась, что затошнит. Соседка по палате лежала с готовым носиком и её вторые сутки тошнило. Ей кололи от тошноты, но раз она всё равно вырвала. Но всё обошлось. Горло не болело, тошноты не было. С собой были йогурт и бананчик, но мне было холодно, то ли от наркоза отходила, то ли температура скакала, в общем холодного ничего не хотелось. Принесли манную кашу, чай, булку с сыром. Мы покушали и потом меня забрали на перемотку ))))) Сняли все бинты, одели компру и отпустили из больницы.

 

до квартиры я добиралась жутко. меня так колотило от холода. да и погода испортилась. в общем приехала на квартиру, где снимала, улеглась под одеяло и до след дня) Вставать было трудно, даже очень трудна. Я пыхтела, как-то двигала на подушку, короче зрелище.....)))) И кое как с раскачки, держась на ногу, поднималась )))) Даже ревела))) Что одна в чужом городе, не кому помочь, холодина, вещей теплых я с собой особо не брала. Так что вот такой у меня небольшой депрессняк после оп случился ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.05.12г.

Утром пошла в клинику на перевязку. Наконец увидела свою грудь ))) Всё очень понравилось ) Правда размер я не могла ещё оценить, опухшая ещё. Но всё равно понравилась )

 

25.05.12г.

Вставать ещё тяжеловато. 7 дней надо пить антибиотики. Обезболивающие пью, но не потому что болит очень, а просто чтобы и не болело )))) Болезненно так же просто поднимать руки. Поворачиваться. Разрешили спать на боку. На спине очень не удобно. Да и уже просто невозможно) Сегодня перевязку делала уже сама. Просто швы обрабатываю водкой и заклеиваю чистеньким стерильным бинтиком. Купаться нельзя. Да и пока, думаю, будет трудновато.

 

25.05.12г.

Встаю нормально. Практически безболезненно. Жизнь прекрасна ))) Все дни мне было холодно, колотило, сегодня уже отлично все. Начинаю гулять, смотреть Питер.

 

26.05.12г.

Целый вчерашний день наслаждалась видами Санкт-Петербурга. Гуляла. Правда к вечеру волновалась за грудь. Как-то тяжеловато стало под конец.

 

27.05.12г.

Тоже целый день в гульках. Обезболивающее уже вообще не пью. Ничего не болит.

 

28.05.12г.

Была опять в клинике на перевязке, всё шикарно ) Всё в восторге )

 

29.05.12г.

Погода бэ!!!! Целый день провалялась в кровати. )))

 

30.05.12г.

Льет дождь, еле доплыла до клиники, вся промокла ) Уже с чемоданом и на поезд )))

Сняли швы, совсем не больно. В.В. грудью очень доволен. Я тоже. Сказал, что такую красоту я просто обязана всем показать ))) Расспросила что можно и что нельзя и покатила на вокзал )))

 

Ну и вот я наконец дома. Безумно соскучилась по мужу и доченьке! Сестра и муж посмотрели уже грудку, понравилась. Единственное, конечно, на ощупь пока как два мячика ))) Сегодня когда буду делать перевязку, сфоткаю ещё и выложу.

Стараюсь тяжелое не поднимать, но трудно очень. Мне вокруг всё кажется тяжелым ))) Даже полный чайник ))) Поэтому варю суп и передвигать кастрюли прошу мужа ))))

В груди иногда что-то как будто пошевеливается, бывают ощущения как молоко прибывает ) Где-то кольнет) Но это все нормальные ощущения) Болей нет ) Сами сиси как онемевшие ещё в некоторых местах, тверденькие, чешутся бывает) Сосок на фото смотрит вниз, но это от швов, со временем всё выпрямится)

 

В ОБЩЕМ, ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ОПИСАТЬ МОЙ ВОСТОРГ!!!!!!

 

ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ХИРУРГ, БЕЗУМНО ПРИЯТНЫЙ МУЖЧИНА И ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!

 

А первое впечатление на консультации (да и просто на фото) не мало важно для пациента. Ведь именно при таком расположении к врачу, ты доверишь ему свою жизнь и пойдешь на операцию ))))

 

ДЕВОЧКИ НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! МЕНЯЙТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ, БУДЬТЕ НЕОТРАЗИМЫ!

И ЖОЛТИКОВ В.В. ВАМ В ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ )))) Хирург действительно от Бога ) И я тоже в этом убедилась )))

 

Виталий Владимирович, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и вот долгожданное фото грудки ))) здесь нам 3 денечка )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё меня так радует то, что компра из под футболки совсем не выделяется, не видно, не заметно, короче даже никто и не подумает))) только если темная футболка. я одевала черную впереди с большими белыми буквами и отлично. а вот светло-розовую одела, компра выделяется, очень заметны все складки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ,грудь такая обалденная.уже так красиво! аккуратная. размер потрясный.

 

как ощущения? спортом когда заниматься разрешил? еще рано наверно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно. ты так расписала все интересно и много)) интересно читать .

с таким все настроем хорошим.умничка. и грудь потрясающая. и хирург молодец и ты бравый солдатик умничка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка она шикарна

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">потрясающе еще расписала так.согласна.молодец.Виталий Владимирович творец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти