Кира

Форумчанин
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Кира

  • Звание
    Новичок
  1. Умничка какая! Двое детишек! Желаю удачи тебе!!! И стих хороший какой, и мамочке надо точно такой подарок на Новый год!!!
  2. Привет! Молодцы девочки, стишки какие написали! Приятно очень читать! Вот бы Дед Мороз всем подарки на Новый Год сделал!
  3. Классный стих! Удачи тебе!!! А куда поедешь отдыхать?
  4. Это только хирург скажет, потому что всё зависит от того, каким способом он оперировать будет. Бывает, что нельзя кормить больше, если сильное вмешательство было, когда перерезают потоки все. Но это очень редко бывает. Единицы. Но лучше спросить... А почему парень то против? Мне тоже мой говорил, что и так всё хорошо. А как сделала операцию - так слюни пускает!
  5. А я вычитала в инете у врача трихолога, что не стоит ополаскивать холодной водой волосы после мытья. Что это миф. Волосы наоборот испытывают сильный стресс. Вообщем, что циркуляция крови ничто по сранению с тем переживание волос. А ещё в холодное время нужно стараться прятать, укутывать голову, волосы под шапочки, шарфы, копюшоны
  6. Привет, я Кира! За 2 месяца на 30 кг? Поделись, как! Тоже хочу сбросить около 10 кг, но вообще не могу...
  7. Какая талия!!! Результат конечно вообще!!! Круто!!! Талия вообще наикрутейшая!
  8. Заметили ещё как! Вырезы теперь ууух какие ношу! Но молчат, ни один не сказал ничего! А мне всё равно, кто что знает или думает, главное мне кайфово!
  9. Какой ровненький носик вышел! У ВВ точно золотые руки! Хоть лично с ним не знакома, но видела часто в клинике! Нос супер! Не просто ровно и красиво , но и главное с лицом гармонично!
  10. Девочки, не хочу никого обидеть только, но вот смотрю фото с носиками, они прям молодят) Минус лет 5 сразу после снятия гипса) Прям намного моложе лица) Классно!
  11. Прости, если забыла или пропустила. А ты за мужем? Вот мужчине повезло, которому досталась красота такая!!! И сама худенькая и грудь огого!!! Поздравляю от души вообще!
  12. Хороший такой размерчик получился! Интересно очень будет результат посмотреть. У меня 270 мл стоит на первый размер - получился 4-5 размер. Чуть больше грудь после ОП была... А у тебя 190 и такие большие получились! Обалденно! Поздравляю! Буду следить за тобой Уж очень результат интересен)