Наталья

Форумчанин
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Наталья

  • Звание
    Новичок
  1. Девчат, а я писала уже очень давно свои данные для скайп-консультации, мне сказали подождать, т.к. доктор в отъезде, потом еше напоминала пару раз, но консультации так и не состоялось(( Значит я в пролёте?
  2. Очень красивый исходник! Красивая грудка получится, удачи тебе! Я вообще хочу, чтобы у всех мечты осуществились и я уверена так и будет!
  3. Очень красивый исходник! Красивая грудка получится, удачи тебе! Я вообще хочу, чтобы у всех мечты осуществились и я уверена так и будет!
  4. Ян, ты молодец, я тоже молодая мама))) мне тоже пока 23, но у меня только одна доча, ей скоро 3 года))) удачи тебе
  5. ого, я тоже Натали)) и мне тоже почти 24, через 2 месяца будет))) так что давай дружить тезка
  6. Я уже участвовала в конкурсе, у меня была онлайн консультация, хирург сказал, однозначно нужна подтяжка с увеличением.. А подтяжка какая? Просто знаю одну девочку, ей подтяжку сделали без вертикального шва, но ей и поставили около 350 мл, но зато только по ореоле подтяжка была... Я бы с удовольствием такую бы сделала))) пока предлагают якорную как вариант, конечно хотелось бы обойтись меньшей кровью))
  7. Вот и молодец! Я такого же мнения) Главное чтобы нам было хорошо! Я так мечтаю исправить свой недостаток, что когда моя мечта сбудется, я наверное буду бегать и всем показывать свою красотищу)))) :woohoo:
  8. Взрослая девочка уже) У меня пацану почти 4 уже) А как похудела ты? Мне тоже интересно) Молодец вообще, за такие сроки не каждая сможет, это ж сила воли какая должна быть! Девочка, я бы сказала даже слишком взрослая, не по годам)) Сила воли у меня появляется только весной))) Сейчас в зиму с 51 кг поправилась до 55((( Пытаюсь сесть на диету, но в холода вообще не могу с собой справиться.. А вообще, девочки, я знаю что помогает худеть, компания! Надо нам темку открыть для желающих похудеть и будем там друг друга поддерживать, вместе придерживаться диеты, вместе же веселей))) Как вам моя идея? У мужа 19 нолября день рожденья, хочу схуднуть хоть на пару-тройку кг!!! Кто со мной???
  9. Привет, я Кира! За 2 месяца на 30 кг? Поделись, как! Тоже хочу сбросить около 10 кг, но вообще не могу... Привет)) приходилось есть только гречку и индейку отварную, на остальное у дочки была аллергия через мое молоко)
  10. Дочке почти 3 годика. Кормила до 10 мес, но я еще вместе с тем похудела на 30 кг за 2 месяца(( я думаю дело не в доче, а в похудении. похудела, потому что пришлось придерживаться строгой диеты во время ГВ, у дочки аллергия была на все..
  11. Я уже участвовала в конкурсе, у меня была онлайн консультация, хирург сказал, однозначно нужна подтяжка с увеличением..
  12. Дочке почти 3 годика. Кормила до 10 мес, но я еще вместе с тем похудела на 30 кг за 2 месяца((
  13. Спасибо! Мечта обязательно сбудется когда-нибудь, я сделаю все возможное для этого))