Даша

Форумчанин
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Даша

  • Звание
    Форумчанин
  1. Девочки, привет! Мы еще в Мексике, месяц здесь прошел прерасно, никаких неудобств и неприятностей. Я и на серфе каталась, и на парашюте летала, и в воду ныряла(кстати когда плаваешь грудь как поплавок наверх тянется =))), бегала и прыгала...все отлично! Швы кстати уже почти не видны. они настолько скрываются складками, что и не поймешь, что там что-то есть. Но они будут еще светлеть. Встретили много знакомых и все кто узнал что моя грудь не натуральная поднимали челюсти с пола, когда узнали. Говорили что выглядит просто шикарно и очень натурально. Парочку клиентов Арбатову уже точно приготовила ) Сегодня заставила мужа нафотографировать свои грудки.. =) На долго его не хватило но вот то что получилось:
  2. Стасяяяя )) я знала, у нас с тобой связь. За несколько часов до отлета в Мексику за скочила в Гольфстрим и какой ты думаешь лифчик себе купила?? Marc and Andre если не ошибаюсь?
  3. о, точно! Я все забываю доктора спросить. А чем мазать то? :blush:
  4. Там кстати есть пара фоток со швами. Выглядят они пока что не айс. Но, говорят, что скоро посветлеют и их вообще не будет видно. Надо отдать должное - они действительно в складках. и если руки не задирать, то не видно )
  5. Да ну что ты будешь делать опять фотки перевернулись ((((((((( Ща перезалью
  6. Ну все, наконец закончили переезд!! =) Хотя все равно живем пока не дома и приходится фотографировать грудь тайком )) Сейчас груди около полутора месяцев. Чувствую себя отлично, нигде ничего не беспокоит. Нафоткала грудь, но предупреждаю, фотки ужасные. Я никак не могу приноровиться себя фотографировать в зеркале =))
  7. Сборится-сборится и не только кода наклоняюсь. Точнее на левой груди (она чуть больше была изначально) надо постараться чтоб эту рябь отыскать, а вот на правой чувствуется очень хорошо!! Пролежни ииииииу!!!! :whistle: Я вот чёто проштрафилась... Никак не могу найти минутку чтобы нафоткать грудь :oops: Бегаю вся в сборах к мексике+собираю все вещи по дому для переезда :S Мексика дааааа месяц серфинга на тихом океане в эскондидо и безудержных тусовок в Канкуне я уже мысленно там. Купила себе безумный купальник, выложу фотку обязательно :oops: И мужа попрошу грудь нафоткать, но он плохо справляется с задачей. А у меня фотик тяжелый и сама себя не очень получается..
  8. Девченки, привет :kiss: Вчера была у доктора. Он снимал остатки швов и хвалил меня Говорит, что все отлично, складки на одном уровне, сосок идеален, отека почти нет. Руки уже могу поднимать наверх, делаю все что угодно. У меня было пару вопросов: -ПОЧЕМУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ СБОКУ У МЕНЯ СБОРИТСЯ ИМПЛАНТ. :S Там если пощупать, то чувствуется что он неровный, волнистый какой-то. Я не впадала в панику, но меня это если честно волновало.. Доктор ответил, что это нормально и будет до тех пор пока не образуется своя капсула. Когда имлант приживется все уйдет. -ПОЧЕМУ ЗНАКОМОЙ ДОКТОР СКАЗАЛ НЕ НОСИТЬ БЕЛЬЕ С КОСТЯМИ, А МНЕ МОЖНО? Доктор ответил:"потому что ей нельзя, а тебе можно " Ничего не поняла, но звучало убедительно. Он только попросил не одевать белье, которое МАЛО. А так можно носить какое угодно. И КУПАЛЬНИК кстати тоже можно любой. Но я все равно возьму простые треугольники наверное... Больше не было вопросов. Все остальные задам перед отлетом в Мексику 12 числа.. Завтра нафокаюсь и выложу!!
  9. А у меня сегодня месяц, решила торжественно постирать компрессионку вот первый раз сплю без нее.. Непривычно как-то Хотя я уже и в лифчиках хожу и без но спать как то не удобно...
  10. Грудь прекрасная, на такую никто не скажет что не своя а через сколько ты смогла на животе спать??
  11. Арбатов большой любитель доступа через ареолу, но у меня были слишком маленькие ) это они щас раза в два больше стали!
  12. Стаася, спасибо :kiss: !!! Натали, я за свои соски тоже боялась, особенно потому что они как у младенца крошечные и порвать там что-нибудь во время операции было бы совсем обидно. Доктор сам сказал, что подмышки для меня лучший вариант. Я пыталась сфотографировать шрамы, но пока и руки не поднять особо, да и не разберешь особо, там пока что все припухшее..вот еще чутка времени пройдет и покажу, что там вышло.
  13. Спасибо! Арбатов-грудной гений я ему доверилась от и до и ни капельки не жалею. Он идеально подобрал мне размер и все сделал очень качественно, да и сам он божественно прекрасен :blush: . У меня ничего не перевернулось, да и врят ли оно может перевернуться если следовать "инструкции" Я свою беру. Но раза два за день и ей 3 года и 10 кг! Она уже не висит на мне а как бы сама за цепляется как обезянка :silly: первые 2 недели и речи быть не может об укачивании...да и потом...) разве что на кресле-качалке