kitty.ops

Как я в третий раз все таки да оказалась у ВВ.

В теме 157 сообщений

Ты красавица и этого не отнять, а наши горбатые носики иногда даже являются изюминкой для мужей)))) Вот мне муж сказал, что не представляет меня с другим носом или с не лопоухими ушами)))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а много Жолтиков берет? 

Я вот в свое время сделала рино, и теперь хожу с кривым-косым носом.. Мечтаю о переделке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а много Жолтиков берет? 

Я вот в свое время сделала рино, и теперь хожу с кривым-косым носом.. Мечтаю о переделке.

А ваша тема есть на сайте? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а много Жолтиков берет? 

Я вот в свое время сделала рино, и теперь хожу с кривым-косым носом.. Мечтаю о переделке.

я делала первую рино,но я бы тоже подправила носик немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный носик, ну хорошо, что все обошлось! В Питере действительно отличные хирурги! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Самое главное найти достойного хирурга...я помню как перед ринопластикой обошла 9 хирургов и только один Салиджанов расположил к себе и я смогла расслабиться что ли и довериться! Девочки не жалейте своего времени - посетите разных врачей, даже если идете по совету друзей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте обсудим этот важный вопрос, который волнует многих желающих сделать пластическую операцию по увеличению груди. Какие из имплантантов лучше подходят именно вам? Круглые имплантанты обеспечивают больше объема в верхней части груди, тогда как анатомические имплантанты имитируют естественную форму груди. Какие плюсы и минусы вы видите в каждом из вариантов? Поделитесь своим мнением и опытом, чтобы помочь другим форумчанам сделать правильный выбор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти