kitty.ops

Как я в третий раз все таки да оказалась у ВВ.

В теме 157 сообщений

Привет солнце!Наконец-то свершилось!Сейчас у тебя очень милый носик,тебе он идет очень!И это же супер что ты в Питере!Я сама сюда приехала три года назад и влюбилась в город,в людей добрых и отзывчивых,а еще красивых и талантливых))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишите, может убережете очередного пациента от чуда хирурга!

Главно не  сдаваться! Все будет у вас хорошо!

В среду наконец- то выходной, напишу свой опус))))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000

Страна должна знать своих "героев"!!

О, да!!! Надеюсь они не подадут на меня за это в суд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду наконец- то выходной, напишу свой опус))))

 очень хочется прочесть историю=))

О, да!!! Надеюсь они не подадут на меня за это в суд)))

Врач не сможет, а вот клиника пожалуй=)) но я думаю они это не увидят=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется прочесть историю=))

 

Врач не сможет, а вот клиника пожалуй=)) но я думаю они это не увидят=))

Всякое конечно бывает, но мне абсолютно все равно.Я же не сама себе это сотворила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет солнце!Наконец-то свершилось!Сейчас у тебя очень милый носик,тебе он идет очень!И это же супер что ты в Питере!Я сама сюда приехала три года назад и влюбилась в город,в людей добрых и отзывчивых,а еще красивых и талантливых))))

 

 

Сложно было.. но я переехала ))) Наверное только пару месяцев начала свободно тут дышать, все в свой город тянуло )) Но ВВ сказал, что уколы надо в течении года делать, сегодня сказал, что может и двух.. эх (( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно было.. но я переехала ))) Наверное только пару месяцев начала свободно тут дышать, все в свой город тянуло )) Но ВВ сказал, что уколы надо в течении года делать, сегодня сказал, что может и двух.. эх ((

Конечно сложно, ведь все близкие и подруги я так понимаю там остались??))

Ну ничего счас здесь обрастешь новыми знакомыми, ты девочка активная и общительная!!

2 года уколы-это жестко))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама переехала в Питер в 17 лет, что интересно, ей до сих пор когда сняться сны, все действия происходят там, на Родине..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сложно, ведь все близкие и подруги я так понимаю там остались??))

Ну ничего счас здесь обрастешь новыми знакомыми, ты девочка активная и общительная!!

2 года уколы-это жестко))

 

 

Да, все там остались =( Но кстати, расстояние проверяет людей, как ничто другое.. ) многие отсеклись, и наверное это хорошо) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду наконец- то выходной, напишу свой опус))))

Ждём-ждём))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки! Небольшое дополнение рассказа))

 

Делаю каждые полтора месяца уколы, что бы отек уходил быстре=))

 

Сделала уже 4 или 5.. Так вот, многие от этих уколов отказываются, мол больно) А мне же дело до конца довести надо.. Сказали - делаю..

 

Все предыдущие разы мне даже нравилось )) Уколол - покраснел нос - через пару дней такой тоненький )

 

Но не вчера.. Я не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО больно!!! Три укола, так я прям чувствовала, как он мне хрящи проколол, пишу и мурашки по коже )

 

В общем - я больше уколы делать не хочу ) Оказывается, что отек уходит - чувствительность возвращается ) А я то думала... ) ) )

 

В Итоге, я сейчас такой ОЛЕНЕНОК РУДОЛЬФ )))))) Носик круглый и красный ))) чувствую на работе меня еще долго так будут называть ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки! Небольшое дополнение рассказа))

 

Делаю каждые полтора месяца уколы, что бы отек уходил быстре=))

 

Сделала уже 4 или 5.. Так вот, многие от этих уколов отказываются, мол больно) А мне же дело до конца довести надо.. Сказали - делаю..

 

Все предыдущие разы мне даже нравилось )) Уколол - покраснел нос - через пару дней такой тоненький )

 

Но не вчера.. Я не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО больно!!! Три укола, так я прям чувствовала, как он мне хрящи проколол, пишу и мурашки по коже )

 

В общем - я больше уколы делать не хочу ) Оказывается, что отек уходит - чувствительность возвращается ) А я то думала... ) ) )

 

В Итоге, я сейчас такой ОЛЕНЕНОК РУДОЛЬФ )))))) Носик круглый и красный ))) чувствую на работе меня еще долго так будут называть ))

А сколько еще нужно уколов?Может стоит потерпеть раз уж начала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём-ждём))

Ну вот, наконец- то создала темку, здесь же -Пермская ринопластика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки! Небольшое дополнение рассказа))

 

Делаю каждые полтора месяца уколы, что бы отек уходил быстре=))

 

Сделала уже 4 или 5.. Так вот, многие от этих уколов отказываются, мол больно) А мне же дело до конца довести надо.. Сказали - делаю..

 

Все предыдущие разы мне даже нравилось )) Уколол - покраснел нос - через пару дней такой тоненький )

 

Но не вчера.. Я не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО больно!!! Три укола, так я прям чувствовала, как он мне хрящи проколол, пишу и мурашки по коже )

 

В общем - я больше уколы делать не хочу ) Оказывается, что отек уходит - чувствительность возвращается ) А я то думала... ) ) )

 

В Итоге, я сейчас такой ОЛЕНЕНОК РУДОЛЬФ )))))) Носик круглый и красный ))) чувствую на работе меня еще долго так будут называть ))

А кроме уколов отёк чем-то можно убрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько еще нужно уколов?Может стоит потерпеть раз уж начала?

 

 

Ну у меня коррекция месяца через 2-3.. ВВ сказал, что год колоть точно, а может и полтора - посмотрит.. Уж очень тяжелый случай у меня )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме уколов отёк чем-то можно убрать?

 

 

Вообще можно.. Девченки пили знаю, какую то штуку.. Что то мажет мазями.. Кто то соль из рациона исключает, алкоголь не пьет.. Ну а я просто за рациональные методы )))

 

А еще, я недавно весь месяц пила мочегонную хрень какую то ( по женски надо было пропить) и я заметила, что нос и правда стал меньше на тот момент ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще можно.. Девченки пили знаю, какую то штуку.. Что то мажет мазями.. Кто то соль из рациона исключает, алкоголь не пьет.. Ну а я просто за рациональные методы )))

 

А еще, я недавно весь месяц пила мочегонную хрень какую то ( по женски надо было пропить) и я заметила, что нос и правда стал меньше на тот момент ))

От мочегонного и сама уменьшаешься, я имею ввиду вес))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня коррекция месяца через 2-3.. ВВ сказал, что год колоть точно, а может и полтора - посмотрит.. Уж очень тяжелый случай у меня )

Дорогие уколы? А что никаких альтернатив нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие уколы? А что никаких альтернатив нет?

 

Мне бесплатно делают.. 

 

Ну альтернативы я уже выше писала, мази, гели какие то.. надо почитать ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бесплатно делают.. 

 

Ну альтернативы я уже выше писала, мази, гели какие то.. надо почитать )

 

Тогда лучше потерпеть))), мама так в детстве делала, когда я зубы боялась лечить, за терпение и страдания - пирожнеку)))А ты себе платице или туфельки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пироженку

Нельзя пироженку ((((

Я еще и худеть стараюсь =(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя пироженку ((((

Я еще и худеть стараюсь =(((

)))), нельзя же так себя во всем ущемлять))), а как же удовольствия?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня коррекция месяца через 2-3.. ВВ сказал, что год колоть точно, а может и полтора - посмотрит.. Уж очень тяжелый случай у меня )

Аааа, ужас, но раз уж начала надо идти до конца.

Дык твой нос становится чувствительным, вот и уколы теперь все болючие..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, ужас, но раз уж начала надо идти до конца.

Дык твой нос становится чувствительным, вот и уколы теперь все болючие..

да, да, да мне так он и сказал, что дело все в отеке )) но я не знаю, как я теперь пойду к нему )))) раньше с охотой, не так уж и было больно.. а сейчас ну просто ужас какой то.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти