kitty.ops

Как я в третий раз все таки да оказалась у ВВ.

В теме 157 сообщений

Да не надо на диету Оль, просто откажись от мучного и сладкого!!

для меня сложно=(

очень хочу к диетологу попасть, но уверенности в них нет. Расскажут то что я знаю и денег вытрясут с меня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

длин девчонки, ну как себя уговорить сесть на диету?! в джинсы не во все влезаю, бякой чувствую 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

посмотреть на себя  в зеркало!!! голую. Еще отличный способ ходить дома в топе на груди и трусах шортах, когда все "прелести" видны и мимо зеркала почаще! 

а вообще если захочешь действительно сядешь на диету!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотреть на себя  в зеркало!!! голую. Еще отличный способ ходить дома в топе на груди и трусах шортах, когда все "прелести" видны и мимо зеркала почаще! 

а вообще если захочешь действительно сядешь на диету!

об этом я не догадалась=), думаю стоит попробовать! 

Когда живот у меня виднеется, старший всегда по пузу хлопает!, а что будет когда я вся оголюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо 2 литра в день выпивать, и для организма и для кожи хорощо, и для похудания- пьешь 2 стакана за 20 минут до еды и меньше пищи в тебя влезет))

А ты решила своих удивить хорошими формами??

 

Ну просто много встреч назначено с друзьями, бывшими .. должна же я быть красивой ))

А по мне сразу видно, если я потолстела - щечки, ручки ..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотреть на себя  в зеркало!!! голую. Еще отличный способ ходить дома в топе на груди и трусах шортах, когда все "прелести" видны и мимо зеркала почаще! 

а вообще если захочешь действительно сядешь на диету!

 

 

ооох.. жестоко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

об этом я не догадалась=), думаю стоит попробовать! 

Когда живот у меня виднеется, старший всегда по пузу хлопает!, а что будет когда я вся оголюсь

 

ооох.. жестоко.

никак иначе девочки) действенно! и в зал ходить в майке такой,чтобы было стыдно и стимул))  мы с Дашей только так и делаем))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак иначе девочки) действенно! и в зал ходить в майке такой,чтобы было стыдно и стимул))  мы с Дашей только так и делаем))

Надо срочно перерыть шкафы в поисках такой майки))) А то абонемент новый купила, а ходить не знаю в чём)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак иначе девочки) действенно! и в зал ходить в майке такой,чтобы было стыдно и стимул)) мы с Дашей только так и делаем))

Аха, метод хороший, но я так не могу- стесняюсь! У нас в зале все прикрытые ходят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак иначе девочки) действенно! и в зал ходить в майке такой,чтобы было стыдно и стимул)) мы с Дашей только так и делаем))

И я тоже так делаю.А так и надо делать,только так,лично мне,только это помогает)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, честно говоря, было даже страшно читать твою историю, пока не наткнулась на до боли уже любимую фамилию, Жолтиков В.В.!) Судя по твоим фото, очередной раз убеждаюсь, что он мастер своего дела!

Боюсь даже представить через что тебе пришлось пройти пока ты в зеркале не увидела "третий" носик! Но все же, просто диву даюсь, сколько в тебе сил и упорства! Настоящая умница, довела дело даканцаа!!!)) Щас еще губки подделаешь, как я поняла еще и худеть собралась...Ну вообще, фэшн & бьюти  индустрия тобой точно заинтересуется!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, честно говоря, было даже страшно читать твою историю, пока не наткнулась на до боли уже любимую фамилию, Жолтиков В.В.!) Судя по твоим фото, очередной раз убеждаюсь, что он мастер своего дела!

Боюсь даже представить через что тебе пришлось пройти пока ты в зеркале не увидела "третий" носик! Но все же, просто диву даюсь, сколько в тебе сил и упорства! Настоящая умница, довела дело даканцаа!!!)) Щас еще губки подделаешь, как я поняла еще и худеть собралась...Ну вообще, фэшн & бьюти  индустрия тобой точно заинтересуется!)))

хаа))) 

Спасибо, да уж, я старалась.. Держалась молодцом так сказать, вспоминая все что было, сама себе удивляюсь, как в уныние не ушла ))) 

А фешн бьюти индустрия.. ну ее, мне бы так, обычного женского счастья)) А все остальное приложится =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заенька, хоть и заходила ты неделю назад, но Я отпишусь. Ты героиня. Эти два балвана тебя так помучили. Я представляю как тебе тяжело было 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом в Тае выбирали врача, что по итогу оперировались у ЛОРа?!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом в Тае выбирали врача, что по итогу оперировались у ЛОРа?!!

Человек ошибся, давайте немного покорректнее в вопросах) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек ошибся, давайте немного покорректнее в вопросах)

 

да я интересуюсь, может прочлось некорректно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напишите пожалуйста клинику и врача, хотела в Тае тоже делать ринопластику. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напишите пожалуйста клинику и врача, хотела в Тае тоже делать ринопластику. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напишите пожалуйста клинику и врача, тоже хотела в Тае делать ринопластику. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напишите пожалуйста клинику и врача, тоже хотела в Тае ринопластику делать. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напишите пожалуйста клинику и врача, тоже хотела в Тае ринопластику делать. Спасибо.

видимо совсем очень хочется (аж 4 раза написала) ХD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо совсем очень хочется (аж 4 раза написала) ХD

писала с телефона... не отправлялось,с инетом наверно проблемы, поэтому получилось несколько раз....

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писала с телефона... не отправлялось,с инетом наверно проблемы, поэтому получилось несколько раз....

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

сказала бы, что так желанием горишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказала бы, что так желанием горишь)))

это тоже...конечно горю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже...конечно горю

а стоит ли?? Там какой-то херопрактик, пардон, был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стоит ли?? Там какой-то херопрактик, пардон, был

по поводу моего врача только хорошие отзывы, и очень большой опыт с европейскими носами

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти