kitty.ops

Как я в третий раз все таки да оказалась у ВВ.

В теме 157 сообщений

по поводу моего врача только хорошие отзывы, и очень большой опыт с европейскими носами

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне кажется лучше не рисковать. У нас в одном СПб специалистов отличных полно. И они знают какие нам, европейцам, носы нужны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше не рисковать. У нас в одном СПб специалистов отличных полно. И они знают какие нам, европейцам, носы нужны.

Дело в том, что я живу в Тае) Ехать в Россию нет возможности. В любом случае Спасибо за советы девочки!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я живу в Тае) Ехать в Россию нет возможности. В любом случае Спасибо за советы девочки!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а где?) У меня брат на Самуи живет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где?) У меня брат на Самуи живет)

ресторан Байкал их))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там тоже здорово))

да это точно)) зашла в группу ресторана в контакте , даже увидела знакомые лица.....Земля круглая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это точно)) зашла в группу ресторана в контакте , даже увидела знакомые лица.....Земля круглая))

какие знакомые?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, давайте о Паттайе в теме путешествий, пожалуйста =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, давайте о Паттайе в теме путешествий, пожалуйста =) 

ок) сорри)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напишите пожалуйста клинику и врача, хотела в Тае тоже делать ринопластику. Спасибо.

 

 

Оля привет ) 

Извини, что так долго отвечала, на самом деле у меня давно нет контактов тех врачей, которые делали операции. 

Один в Паттае держит кабинет, в котором делает мелкие операции, а для больших орендует хирургическую в г. Сирача (там делала), а второй в большом госпитале в Бангкоке. Там еще русская переводчица Маша была. На самом деле и у моих врачей и отзывы хорошие и с европейскими носами работали.. Лучше общаться с живыми людьми, кто делал. Только так.. потому что коснись чего (как у меня), никто ни за что не отвечает и сами мы виноваты =(((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая душещипательная история. И как же здорово, что у неё хороший конец

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая душещипательная история. И как же здорово, что у неё хороший конец

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.

 

На днях просматривала старые фотографии и решилась рассказать свою историю.

Надеюсь кому то она поможет не натворить ошибок, что и произошло со мной.

Сразу предупреждаю, что все решения принятые мной, на тот момент мне казались логичными и правильными.

А начну из далека.. Родилась я в г. Хабаровск, что на Дальнем Востоке.

Лет в 14 от куда не возьмись у меня появился большой нос.. Переходный возраст или еще чего..

Ну и начались проблемы как у многих, вроде комплексов, издевок в школе.. (не все так печально, но были неприятные моменты). Дети, как вы знаете сейчас очень жестокие.

 

Ну и конечно же к 18(2009г). годам надо делать ринопластику.. К тому времени я уже очень многое узнала про операцию благодаря интернету, но в Хабаровске делать

побоялась. Все таки не набиты руки еще у наших врачей.

На тот момент я часто отдыхала с родителями в Тайланде. Ну и решили мы

поехать в отпуск, за одно и нос там подделать.

Нашла врача, у которого одна знакомая сделала кучу подтяжек.. Ну самый лучший...

Сделал.. Это была моя первая ошибка..

Через пару месяцев кончик УПАЛ.. а именно хрящ отсоединился от кости.. Так же появились костные мазоли по всему носу... на

фотках это заметно.. Приехали через 6 месяцев к врачу, он сказал, что конечно все очень плохо, но это особенности организма. Приезжайте через 6 месяцев (он берется за

опи только через год) и он все бесплатно переделает. Мы счастливые вернулись на родину )

 

 

Через пол года, мы приехали в Тай, с намерением переделать у своего врача. Но в последний момент мы передумали. Вроде

как, что он с первого раза то плохо сделал, а вдруг будет еще хуже.. Нашли клинику в Бангкоке, дорогую, престижную. Там нас встреетиа Русская девочка

Маша(переводчица)посмотрела на меня, покачала головой, мол, как плохо мне сделали операцию.. Но у них есть такой замечательный пластический хирург, которые

известен на весь Тайланд. Все Тайские киноактрисы переделывают носики (из азиатских в европейские) у него. Ну конечно

же врач наобещал сполна. Мы согласились.

Скажу честно, на эту операцию я уже шла с недоверием.. очень сложно в 19 лет решаться на вторую пластику.. именно морально.. Физических болей я не боялась- в этом Тайцы

молодцы, у них действительно лучше препораты, техника.. просыпаешься легко, отеков почти нет, гипс (тупо пластыри) носишь всего 5 дней.. В общем - это была моя

вторая ошибка.. Через пол года была такая картина. На носу - месиво.. Толстый нос, все тот же опущенный кончик.. и плюс нос КРИВОЙ.. смотрит куда то вправо .. ужасная

ассиметрия.. Приехав через пол года к этому лучшему пластическому хирургу Тайланда, я услышала от него, что он тут не причем.. что у меня такая физиология, а он замечательный

и лучший.. а если я захочу переделать нос - то только через 5 лет.

А от русской девочки Маши, после моего наезда на нее, я услышала фразу, которую я

не забуду никогда: -Ну значит тебе нужно было ехать к пластическому хирургу, а не ЛОР врачу. Моему возмущению (материться нельзя, да? ) не было предела.

 

 

Я была убита морально полностью.. Я плюнула на эту проблему полностью.. Было

очень обидно, что потратив столько сил и ДЕНЕГ, я все еще оставалась носатиком.. Родителей я тоже старалась не трогать с этой проблемой, тихо изредко поплакивала в

комнате.

И как то раз собиралась в клуб у зеркала,(Спустя 2 года после последней опи) мама стояла рядом, смотрела на меня и сказала: -

Ну нет, нос все таки у тебя кривой.. надо переделывать.. узнавай где там в Питере лучшие врачи и езжай.. Я вспомнила про группу в контакте, узнала можно ли

проконсультироваться ли онлайн. Связалась в контакте с Морозовым С.В. Рассказала всю свою историю, он меня поругал. Но сказал, что никакие 5 лет ждать не надо. Приезжай

мол, сделаем.

 

Ну вот вооружившись картой Питера я прилетела на другой край нашей огромной

страны, что бы сделать НОС =)

Записалась к Жолтикову ВВ. Понравился, поругал, сделали. (устала расписывать). Кстати, шла я на операцию вообще не боясь (

хуже уж точно не сделают). Все нравится.. очень довольна, ВВ хочу иногда расцеловать ) ) )

Только тут еще одна проблема, нос не дышит

почти ) только с капельками )) ВВ сказал, что нос очень сложный был у меня, поэтому не все с первого раза.. Надо сделать коррекцию, через пол года. И еще кончик немного опущен

у меня. Сказал поднимет на коррекции. Но я все равно люблю свой носик и ВВ вместе с ним=)))

 

И еще, смотрю фотографии и понимаю, что не смотря на мой ОГРОМНЫЙ нос и все переделки и уродства.. я всегда чувствовала себя чуть ли не красавицей...Уверенности

было хоть отбавляй.. Тут либо друзья меня поддерживали, либо родители в голову вбивали.. Спасибо им огромное.. Все равно все от настроя зависит.. Ладно в детстве -жестокий мир.. Сейчас же я часто замечаю горбатые носики и вижу, как это красиво.. Не нос главное. Нужно любить себя (странно от меня это слышать, да? )

 

 

 

Фото:

 

первые 2 - натур продукт

Вторые две - после первой операции

Пятая, шестая - после второй операции

 

Седьмая, восьмая - после переделки ВВ.

 

 

 

И кстати(я все не закончу). ВВ сказал делать первые полтора года уколы дистропана(дипроспана??? ), поэтому мне

пришлось остаться в Питере.. и Вот уже пол года, благодаря моему НОСЕ я живу в самом красивом городе России =) воть ))) [/

 

 

Вот это история !!!!ты умница что всего столько перенесла,какие то там хирурги рукожопы!!!жолтиков просто мастер!!!да сейчас без коррекции все просто супер!ты молодец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая печальная история(((( попади бы ты в первый раз к ВВ, уже бы давно ходила с красивым носиком)))) оторвать бы всем этим херургам руки(((((

Хорошо конечно, когда родители поддерживают)

Ты умница большая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить еще почему Жолтиков а не Морозов, если ты с Морозовым изначально консультировалась и он вроде еще и лор по первой профессии)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить еще почему Жолтиков а не Морозов, если ты с Морозовым изначально консультировалась и он вроде еще и лор по первой профессии)))

 

да сама не знаю.. просто интуиция подсказывала. 

Жолтиков мне просто понравился еще давно, до всех операций.. вот и решила к нему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сама не знаю.. просто интуиция подсказывала. 

Жолтиков мне просто понравился еще давно, до всех операций.. вот и решила к нему. 

Тоже зайдя на сайт Жолтикова теперь рассматриваю. Уж больно хорошие носы он делает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сама не знаю.. просто интуиция подсказывала.

Жолтиков мне просто понравился еще давно, до всех операций.. вот и решила к нему.

Понятненько) вот видишь, интуиция с самого начала не подвела тебя)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже зайдя на сайт Жолтикова теперь рассматриваю. Уж больно хорошие носы он делает 

да, и мне нравится, что он делает носы под каждого человека, а не одинаковые. 

мне мой нравится..)) он далеко не идеальный, но мой )) 

 

Понятненько) вот видишь, интуиция с самого начала не подвела тебя)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ага, только припоздала слегка интуиция моя )))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История,конечно занимательная, очень интересно всё произошло. Сколько преград для хорошего носика. 
А у меня вот нос плохо дышит и без операций, под каплями хожу. После беременностей плохо дышать стала почему-то. Интересно,если я нос сделаю- наверно вовсе дышать не смогу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти