Сочная Восточная

Ринопластика у Жолтикова В.В....живу этой мыслью!верю! ура!:)

В теме 151 сообщение

Девчули всем привет!) Пардон пожалуйста, у меня скоро помолвка вся на нервах, ох уж эти армянские традиции!))) Насчет носика, все хорошо девочки, не считая того, что побывали в ДТП недавно..Ударилась сильно носом, сразу Сережку своего давай спрашивать и не отвалился ли он или не кривит!?) Вообщем, с виду все так же, надеюсь в будущем последствия не дадут о себе знать) Есть изменения значительные) Все кто видел меня в первую неделю после опи замечают, что значительно опустилась спинка, то есть отек сходит!Ура!)) Держится на кончике правда постоянно, ну я не против, я очень довольна! Не перестаю боготворить Жолтикова!)))

На фото срок 1 месяц!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут нам 1 месяц и 12 дней) Прошу прощения за не очень удачные кадры) Все вечно второпях у меня, хотя ладно я еще успею отснять фотосессию когда-нибудь))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки мои любимые спасибо всем за пожелания и комплименты, и что переживаете) я вас очень очень люблю, к вам не привязаться не возможно!)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здорово!!!Супер!!!До и после- совершенно разные люди)))

ого)) я думала я все та же все-таки, но значительно милее и черты лица нежнее, многие вообще не замечают что я чтото делала с собой, просто похорошела говорят)) даже родной папа не заметил!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же черты лица смягчились

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же черты лица смягчились

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Соглашусь) многие до ринопластики выглядят постарше! горбиночки и опущенные кончики печали и возраста прибавляют( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, помолодела, и стала еще краше))) с кончика отек дольше всего сходит, так что терпение

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. красота получилась))) ты уж береги свой носяш)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут нам 1 месяц и 12 дней) Прошу прощения за не очень удачные кадры) Все вечно второпях у меня, хотя ладно я еще успею отснять фотосессию когда-нибудь))

 

Видно всё равно хорошо носик) Отёкший, конечно ещё, но это временно, тут терпение только) Но уже видно, насколько красив) Да и сама красотка, как и раньше) Очень яркая девушка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестричка-лисичка!)Я так уже соскучилась по тебе!(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминочка заинька моя скучаю по тебе очень!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминяша, мусечка, у тебя и так внешность шикарная и видная. Восточная красотка. Прям жгучая. А тут еще и носик. Бедные мужики. Поберегла бы их

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки всем привеееееееет!))))

В этой теме буду делиться своей историей и моментами, связанными с моей будущей и уже скоро настоящей ринопластикой от хирурга, которому я так доверяю..!)

 

Немного из пред истории: меня зовут Эрминэ, 22 декабря мне исполнится 22 года.Совсем старушка стала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Я из города Иваново.Задумывалась о рино давно, как и многие девчата. Кавказский горбуля совсем покоя не дает: ни эстетики тут, ни красоты как говорится) Пока незамужем, деток нет, хотя мечтаю о четверых прекрасных малышах!) Я знаю, у меня получится!!!) Кто не знает, волей судьбы оказалась в городе Ярославль по личным обстоятельствам, но скоро думаю вернусь домой...удивлю так сказать своих на Новый Год!)

А из настоящего: 

Удача меня не оставила в конкурсе, и я оказалась победительницей акции по бесплатной ринопластике) За что еще раз всем всем всем спасибо, организаторам конкурса, администраторам, В.В. Жолтикову, ну и конечно любимым девчатам, которые уже успели стать подружками!всех люблюююю!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> до сих пор в эйфории!)

 

Администраторы оповестили, что рино назначена на январь 2014 года, осталось совсем чуть чуть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Незнаю хорошо это или плохо, но я пока совсем не боюсь) Ни боли, ни того, что буду задыхаться, ни реабилитации...Знаю, что будет нелегко, но все ведь справились?!) чем я хуже?!) Ярким примером для меня прежде всего являются красотки-администраторы, Стасечка и Дарья!)В них столько силы, воли, веры в самосовершенствование, что невольно становишься с ними на одной волне!) 

 

Вобщем, понеслаааась!))) только полный вперед!) 

 

 

Какая вы приятная и обаятельная девушка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Красотка!Сейчас объявлен новый конкурс я так хочу как вы... Надеюсь все получится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачиталась рассказом) как здорово, когда сбываются мечты! Мои поздравления, носик потрясающий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вы приятная и обаятельная девушка!

Невероятно красивая)

Прочитала твою историю для конкурса, ты просто герой!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогой форум и уже родные девочки) а так же всем, с кем еще предстоит познакомиться!)) Вот такая я спустя 4 месяца... Оценивайте)) Кстати благодарю всех за теплые слова в мой адрес) Вижу вы писали, что стала выглядеть моложе...Кстати это замечают все))) Щас бывает и 19 не дают, а раньше меньше 23 не давали!!))) капец))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогой форум и уже родные девочки) а так же всем, с кем еще предстоит познакомиться!)) Вот такая я спустя 4 месяца... Оценивайте)) Кстати благодарю всех за теплые слова в мой адрес) Вижу вы писали, что стала выглядеть моложе...Кстати это замечают все))) Щас бывает и 19 не дают, а раньше меньше 23 не давали!!))) капец)))

Хороший носик. Как чувствуешь себя? Новый носик поспособствовал каким-то изменениям в жизни?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, у  носа сегодня пятый месяц рождения...Он такой маленький и счастливый))) Кстати девчат, смотрела на днях видео свое с помолвки...и верите...я не смотрела на свой образ в целом...я все видео смотрела только на свой нос)) Ведь на видео мы совсем другие, поэтому было безумно интересно впервые себя увидеть такой)) Со всех сторон разглядывала себя, и с уверенностью заявляю что это именно моя форма, это мой нос!)) даже несмотря на чертов отек, блин)) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший носик. Как чувствуешь себя? Новый носик поспособствовал каким-то изменениям в жизни?)

вот по здоровью точно нареканий нет)) кстати, помню многие говорили что после наркоза возможно у многих с памятью проблемы, у меня и этого  не было)) Может изза того, что в Атрибьют наркоз чудотворный?)) А насчет изменений в жизни...Иногда я чувствую себя подиумной звездой))) шучу)) Ну честно, я знаю что стала лучше, как многие сказали моложе, хотя мне блин всего 22)) И точно уверенней!)) я не боюсь теперь в профиль поворачиваться)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класный носик!!!я вот жду не дождусь когда моему будет хотя бы месяц)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до чего-ж хороша))) Очень красиво нос получился, поздравляю милая!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти