Сочная Восточная

Ринопластика у Жолтикова В.В....живу этой мыслью!верю! ура!:)

В теме 151 сообщение

Надеюсь, что все прошло замечательно!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ждем ждем ждем)

Да ,все хорошо) она уже дома))  Говорит тяжело ей, отекла сильно, и слабенькая. Пожелаем ей скорее чтобы носик продохнулся) и отеки и синячки быстрее быстрее спадали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки она обязательно скоро отпишется!Сейчас глазки отекли и слезятся(Все мы кто прошёл через ринопластику знаем что первые три дня самые непростые(Но все осилили и все молодчинки и радуются что все уже позади:ожидание и опи,а теперь все счастливы что наконец-то сделали)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминочка любимая как ты там?! волнение у меня такое что как будто сама через это должна была пройти!) я скоро приеду родная! востанавливайся, набирайся сил) целую тебя  крепко обнимаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, поздравляю тебя с супердолгожданной операцией! Скорейшей реабилитации тебе. Ждем твоих рассказов и впечатлений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю когда вернется с мамочкой домой)будет активно у нас тут появляться)))  пусть отдыхает сейчас) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мой любимый форум!

 Привет мои любимые девочки, всех кого знаю, и тех, с кем еще успею познакомиться!) Пишет  Вам одна из самых бесконечно благодарных пациенток клиники Атрибьют!

Сразу говорю буду писать с любовью и с массой чувств!)))))

В общем, 21 мая 2014 года случилось чудо!)) На свет появился новый, благородный, красивый носик имени  В.В. Жолтикова!!) Я его так сейчас и называю!)) Но…обо всем по порядку…

Меня предупредили, что до операции за 12 часов желательно не кушать… Операция должна была быть после 11 часов утра…Должа сказать, что я ела, нет..не ела, а просто жрала прямо до 11 вечера))))

Вообщем, к 11 часам мы с мамочкой прибыли в клинику…Она была рядышком все время! Как же я ее люблю!)) Там же встретила нас уже такая родная Стася, Бог знает чтобы было на душе если бы не ее шутки, и позитивное настроение!!) Она кстати поразила мою маму красотой, и она как типичная армянская женщина сказала, может их познакомить с твоим братом, авось поженятся потом)))))

Клиника встретила нас очень радушно, и как всегда с улыбкой!! Одела как дома тапочки и пошла на сьемки!!))

Через пару часов прибыл самый главный человек для меня, это мой спаситель-хирург  Жолтиков Виталий Владимирович!) Провели консультацию, он еще раз посмотрел мой носик..Успокоил, что боятся ничего не стоит, ведь я в хороших руках. А я что? Я даже ни капельки не сомневалась, и не боялась за результат. После осмотра, хирург отправил меня в палату готовиться к операции. Палата кстати была очень комфортабельной, все что нужно было до и после операции все было на высшем уровне) Мне кажется еще туда джакузи установить и на тебе  - пятизвездочный номер!))

Ко мне в палату зашел  анестезиолог.. У него был достаточно серьезный и строгий вид, коленочки мои начали дрожать как будто меня через час повезут плетями бить на площади)) НО)) это все мое больное воображение как всегда))  Он оказался позитивным человеком с юмором!))) Анестезиолог  расспросил меня болею ли я чем, есть ли хронические заболевания, переносила ли я до этого наркоз.  Должна подчеркнуть, что наркоза я боялась…И не знала, какого это вообще перенести его, просыпаться после него… Хотя мне в клинике все подробно рассказали, ничего не утаили!)

 Ну вот и все…Ко мне заходит милейшая медсестра, просит умыться и через 10 мин в палату… Боженьки!!!))) Все это я сделала на ватных трясущихся ножках… Но тем не менее, спокойно дошла до операционной и легла на удобную кушетку…И все, вижу над собой уже знакомое серьезное лицо анестезиолога …Смотрю.. в ручку просится укольчик…И поплыла я. Уснула сладко!!!))

В 15:00 дня операция началась, закончилась в  19:30.

Просыпалась я от наркоза довольна странно, но думаю опытная клиника Атрибьют и не такое видывала!))) Даже моя мама вспоминает об этом со слезами, так как такой меня никогда не видела…Я и дралась, и подушки скидывала, и брыкалась как коза…И все же та-да!!Проснулась!)) Один из хирургов клиники, кстати тоже с золотыми руками, а именно Морозов С.В., шутит даже.. что так из наркоза выходят только типичные армяне!))) Ну так и получилось в принципе!)))) Анестезиолог как только меня не называл, чтобы я проснулась….Называл приятными словами разумеется!))))

Очень хотелось спать после пробуждения. И я уснула. Пить организм пока не требовал..Помню было очень душно, было нечем дышать((  Включали кондиционер, медсестра боялась что я простужусь..Это звучало с такой заботой!!!) Спасибо огромное добрейшей медсестре..которая нянчилась со мной как с малышкой…Я даже на тревожную кнопку почти не нажимала, чуть что она рядышком. С таким отношением, я еще раз поняла в клинике какого уровня я нахожусь!)

На утро только начало светать, а все уже рядом..Мамуля, медсестра и анестезиолог. Все интересовались как я себя чувствую..А я еще не совсем отошедшая от наркоза возомнила себя принцессой)))) Мне вкололи противоотечное, и укольчик от тошноты..так как постоянно тошнило, кружило так, что  боялась испортить белье в палате своими буэшками)))))  Так же померяли давление и температуру.

Во рту очень все пересыхало, так как дышим мы все после рино только ротиком..)) Персонал клиники настойчиво уговаривал пить воду..А я и рада!))) Так и наркоз быстрее отходит!)

В 12 дня добрейшей души человек, Лариса Константиновна удаляла мне турунды..Девочки, всем кто боится, могу с уверенностью сказать, что это не стоит бояк!))) Она так быстро и не заметно это сделала, что я толком и не поняла что произошло!)) Еще радовали ее комплименты и поддержка, что я идеальный пациент и прочее!))) На любую процедуру от Атрибьют идешь с улыбкой!)) После снятия турунд..ого!! входит он…Опять же мой спаситель и скульптор моего носа..Жолтиков Виталий Владимирович!!!) Сказал, будет такой результат, что от зеркала перестану отходить и собою любоваться!!После таких слов, учитывая что мне придется пройти через восстановление после рино, учитывая то, что я в гипсе и еще буду отекать, моя самооценка просто вскочила до потолков клиники Атрибьют!))

Девочки, простите что так много написала, но эмоций реально просто шквалом!)) Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто был рядышком! Это уже мои близкие девочки и с форума и поддержка из дома, и мамочка, и конечно самая лучшая клиника Атрибьют, включая вообще всех, начиная от администраторов заканчивая самым главным человеком, повернувшим все так в моей жизни!!) Я благодарна Богу за тот шанс, который вообще подарила мне клиника…Это четкая клиника!)) Сказали – сделали! Все реально – и не нужно боятся!) Я люблю тебя Атрибьют клиник!!!)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мои фото до операции..Не устраивала кавказская горбинка, и опущенный кончик, кстати и спинка носа была достаточно плотной. Кстати, все это не просто не устраивало,а просто раздражало и бесило в себе!) Надеюсь вы теперь понимаете, какая я теперь блаженная и счастливая после операции и что побывала в таких заботливых и золотых руках!)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛАГО!) Все теперь позади!! Мечты сбываются с атрибьют!!! Это сразу после операции, пробуждение так сказать….)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий день…Представляю вашему вниманию  бурундука бурундуковича!))

Промываю носик прописанными средствами, мажу персиковым маслом, пью антибиотики.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День пятый..самый смак!))) Чувствую себя хорошо, иногда кружится голова. Так хорошо себя чувствовала, что ходила в таком странном виде, отекшая, в ТЦ)) выбирала платье между прочим на собственную помолвку!)))

Но синячки у меня конечно будь здоров!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 7!!) Бодрячком пацанчики, бодрячком!))))) 

Все уже более не менее сошло, что отек, что синяки))

Кстати в клинике, когда я явилась на осмотр к Лору очень удивились, что так быстро все сошло!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот он.. еще один ответственный день...Сразу после снятия гипса)

Носик показался не реально длинным, Стася с Эмой шутили все что я похожа на лису...)) А мне все казалась колли (собака такая) в зеркале)))

Но сразу после снятия было столько эмоций...Что я совсем другая, более красивая, хоть и еще чуть отечная))

Швы и гипс снимала Лариса Константиновна, так как Виталий Владимирович был в командировке)

Обратите внимание, нос из лба прямо растет!))))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 2 дня после снятия гипса я явилась с маленьким презентиком для любимой клиники и человека с золотыми руками Жолтикова!!! Не описать словами мой восторг за проделанную работу!))))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 15. Я похожа на человека!))) Ура!!))))

Носик еще очень очень отечный, но результат меня безумно радует! Фото до - явное доказательство!!)

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка моя!Позитивчик мой любимый!)Наконец мечта сбылась!И все золотыми руками Жолтикова Виталия Владимировича!Теперь ты у меня самая красивая!Люблю тебя;*)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! 

Привет!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

История просто до мурашек)) читала и вспоминала все эти эмоции, радость и счастье, которое переполняет изнутри и так и рвется из под гипсовой повязки)))

ВВ постарался на славу! Он молодец, а ты красавица

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

p.s. Тортик просто класс) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День пятый..самый смак!))) Чувствую себя хорошо, иногда кружится голова. Так хорошо себя чувствовала, что ходила в таком странном виде, отекшая, в ТЦ)) выбирала платье между прочим на собственную помолвку!)))

Но синячки у меня конечно будь здоров!))

хомячок ты мой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 15. Я похожа на человека!))) Ура!!))))

Носик еще очень очень отечный, но результат меня безумно радует! Фото до - явное доказательство!!)

красотка ты моя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой отчет) зачиталась) умничка, спасибо за столь подробный рассказ -  многим на заметку))

поздравляю и пусть носик только радует! выглядишь замечательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, нос из лба прямо растет!))))

 

Это всё ВВ так наделал)))) Это всё он! Зря ты торт ему подарила - мне надо было! Мне тортик!!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Через 2 дня после снятия гипса я явилась с маленьким презентиком для любимой клиники и человека с золотыми руками Жолтикова!!! Не описать словами мой восторг за проделанную работу!))))

 

Слюни потекли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ты просто чудо! Супер-позитивные фото. А носиком просто залюбовалась.Я очень рада за тебя!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота получилась))) Даже сейчас видно, поздравляю!!!!!! Забавная идея с тортом

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здорово!!!Супер!!!До и после- совершенно разные люди)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэшка как ты??? как носик? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела Эрминка?Покажи нам свой красивый носик!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти