Сочная Восточная

Ринопластика у Жолтикова В.В....живу этой мыслью!верю! ура!:)

В теме 151 сообщение

Моя лапочка с прошедшим тебя!Желаю тебе Счастья зая!Любви огромной!Желаю чтобы все кого любишь были рядом и были здоровы!Друзей надежных моя девочка тебе!И я жду тебя красотка

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой.ой.а я вылетела тут на пару дней. 

Лучше поздно,чем никогда,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю тебе всего того,чего бы сама себе пожелала. Но самое главное на самом деле в наше время это конечно же ЗДОРОВЬЕ, чего я тебе и желаю вдвойне) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное мои девочки!)) Кстати, я вернулась в Иваново....пришлось это сделать чуть раньше 31 декабря...все спокойно....все со слезами встретили. Меня теперь из дома не оторвать....Сережа бедный опять за мной и везде!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада за тебя лапуся)))Мне кажется Сережа и сюда в Питер за тобой приедет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада за тебя лапуся)))Мне кажется Сережа и сюда в Питер за тобой приедет)))

спасибо зай)  да Сережа уже рвется со мной)) правда я его удерживаю, все таки ему работать нужно)

кстати папа, брат, дядя все вообще в шоке с меня))) они не думали, что у меня все так повернется, они же вообще ничего не знали))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Поздравляю от всего сердца !!! Удача вам улыбнулась! Вы и так очень красивая! С новым носиком так вообще шикарная!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Поздравляю от всего сердца !!! Удача вам улыбнулась! Вы и так очень красивая! С новым носиком так вообще шикарная!!! 

спасибо огромное, желаю чтобы удача озарила и вас улыбкой!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! 
Запасайся киношками и сериалами

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! 

Запасайся киношками и сериалами

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо) а киношки это на случай реабилитации?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои девочки!!! Поздравляю с НОВЫМ 2014 ГОДОМ!))

 

Очередной уходит год,


Оставив яркие мгновенья, 


На смену Новый к нам идет,


Готовя в жизни перемены,

Пусть только к лучшему они


Для Вас и близких Ваших будут,


Как Новогодние огни


Сверкает в жизни вера в чудо!


Пускай сбываются мечты,


Опережая все желанья,


Почаще дарятся цветы,


И окупаются старанья,

Блестят от радости глаза,


А сила жизни наполняет


Любовью близкие сердца,


И только счастье окружает!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эрминэ! Почитала твою историю... Да уж, я то думала, что нынче уже так сказать "современные армяне"надеюсь не обидела) и обычаи так жестко не соблюдают..

Ты оч смелая и решительная девушка, не зря решила сбежать.. Зато смотри как всё сейчас удачно складывается..

 

Кстати чего молчишь? Уже с новым носиком? Интересно на тебя посмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, это так круто!!!!!Я тебя от всей души поздравляю)))))Ждем твоих фотографий с нетерпением!!!!Ни пуха ни пера)))),чтоб все прошло удачно!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!! Молодец!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) а киношки это на случай реабилитации?))

Конечно. Будет все лень, а время идти бесконечно медленно. Поможет отвлечься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Будет все лень, а время идти бесконечно медленно. Поможет отвлечься.

Это да, пересмотришь и перечитаешь все что можно))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эрминэ!

Куда пропала? расскажи как прошла операция? какие результаты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эрминэ!

Куда пропала? расскажи как прошла операция? какие результаты?

она не пропадала) она еще не оперировалась, операция назначена на март

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои девочки! Всем салют!) Эх и долго меня не было на сайте!

Сессия с совместной работой выпила из меня все соки!)) Но я живая, лошадь как говорится рабочая!))

Девчат, операцию назначили мне на март, в 13 числах буду уже в Питере разгуливать!)) 

Спасибо большое администраторам, они с января пошли мне навстречу, и перенесли мне опи, так как я была на сессии, а пропустить я не могла, скоро защищаю диплом все-таки. Вот что я называю грамотный подход к своим клиентам и пациентам!) 

А из тем,немного отвлеченных... ТА-ДА!)))) мой Сережа сделал мне предложение....))))) Я сказала - ДА!)))) Вот теперь думаем, что да как сделать для будущей совместной жизни. Повзрослевши поняла, какая же рутина - это свадьба, начали считать, получается у нас на свадьбе будет около 250-280 человек, ну это с моей армянской родней и его многочисленными друзьями))) Это копейшнс, девочки!)))) Как всех прокормить я ума не приложу!)) Думаем все же, кинуть всех и улететь в день росписи в Дубай!)

Кто уже замужем, девчат поделитесь вашими свадебными историями, очень интересно!)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои девочки! Всем салют!) Эх и долго меня не было на сайте!

Сессия с совместной работой выпила из меня все соки!)) Но я живая, лошадь как говорится рабочая!))

Девчат, операцию назначили мне на март, в 13 числах буду уже в Питере разгуливать!)) 

Спасибо большое администраторам, они с января пошли мне навстречу, и перенесли мне опи, так как я была на сессии, а пропустить я не могла, скоро защищаю диплом все-таки. Вот что я называю грамотный подход к своим клиентам и пациентам!) 

А из тем,немного отвлеченных... ТА-ДА!)))) мой Сережа сделал мне предложение....))))) Я сказала - ДА!)))) Вот теперь думаем, что да как сделать для будущей совместной жизни. Повзрослевши поняла, какая же рутина - это свадьба, начали считать, получается у нас на свадьбе будет около 250-280 человек, ну это с моей армянской родней и его многочисленными друзьями))) Это копейшнс, девочки!)))) Как всех прокормить я ума не приложу!)) Думаем все же, кинуть всех и улететь в день росписи в Дубай!)

Кто уже замужем, девчат поделитесь вашими свадебными историями, очень интересно!)

Вот это новости! Поздравляю тебя милая, свадьба - это так здорово

  Гостей конечно много, но зато запомниться на всю жизнь))))) Ещё раз мои поздравления и счастья вам большого-пребольшого!!!

Когда планируете расписаться? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет родная!Свадебные фото с новым прелестным носиком от ВВ это будет круто!Ахаха я так тебя понимаю на счёт пышной свадьбы,я сама никогда не хотела сидеть весь вечер в ресторане с 300 человек,моих татаров родственников тоже бы не меньше набралось)))Я бы взяла самых близких и любимых друзей и гуляла бы с ними целый день по красивым местам,а вечером салют и на самолёт да подальше))))Ну не смогу я усидеть я себя знаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! Поздравляю тебя милая, свадьба - это так здорово

  Гостей конечно много, но зато запомниться на всю жизнь))))) Ещё раз мои поздравления и счастья вам большого-пребольшого!!!

Когда планируете расписаться? )

спасибо спасибо, дорогая!))) роспись мы хотим сделать в августе, чтобы совпало с отпусками, и сразу рвануть отсюда!)) а насчет свадьбы,  с другой стороны, все равно переживаю..ведь каждой хочется побыть в этот день в центре внимания, и кружить в белом платье..и песню хотела спеть на свадьбе своей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет родная!Свадебные фото с новым прелестным носиком от ВВ это будет круто!Ахаха я так тебя понимаю на счёт пышной свадьбы,я сама никогда не хотела сидеть весь вечер в ресторане с 300 человек,моих татаров родственников тоже бы не меньше набралось)))Я бы взяла самых близких и любимых друзей и гуляла бы с ними целый день по красивым местам,а вечером салют и на самолёт да подальше))))Ну не смогу я усидеть я себя знаю)))

))) вот и я такая же, незря мы с тобой родственные души!)

я тоже хочу с самыми близкими, но ведь другие вообще обидятся как про сиё событие потом узнают(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, эта свадьба-свадьба)))

Поздравляю Эрминэша! Знаем, знаем твою историю!

Очень рада за тебя, видишь как судьба повернулась к тебе лицом, недавно только бегала, сейчас уже свадьбу планируешь да и еще и с новым носиком)))

А насчет свадьбы.. Я бы не хотела устраивать попойку для родственников, как это часто бывает.. Хотя я знаю, что также многие друзья хотят разделить с тобой этот праздник..

Мы например думаем сделать так: сказать друзьям, родственникам, что такого то числа мы будем расписываться там то ( за границей), если можете и хотите мы будем рады видеть вас в этот день! Т.е. друзья могут и поприсутствовать на нашей свадьбе и отдохнуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра выходила год назад замуж,делали свадьбу на 350 человек.Т.е. так:были все соседи,одноклассники,двоюродные и троюродный сёстры бабушек и т.д. и т.п.Ну вот Янка моя жениху песню пела,потом свёкру спела(у него юбилей в этот день был)и рэпчик в конце зачитала жениху))))Молодежь была в неописуемом восторге,а вот старшее поколение не все поняли прикола,но не в этом суть...мои молодожены так вымотались от танцев и общения с этими 350 человек,что им не до первой брачной ночи было)))У сёстры на ногах мозоли в кровь,мужа её так парни подкидывали что почка потом болела))))Драки не было на удивление)))Немного от усталости друг на друга поворчали кое-кто,но!!!!я так уставать не хочу например.Ну для меня лишнее это слишком пышная свадьба,не буду зарекаться конечно может к тому моменту когда я соберусь замуж у меня самых близких и будет 500 чел)))Но я на всякий случай костыли с собой возьму под стол))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэша, как у тебя настрой перед оп? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти