katsiaryna

Форумчанин
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтрал

Информация о katsiaryna

  • Звание
    Новичок
  1. В том то и дело, что есть ведь и "негативные стороны" оперативного вмешательства. И понять близких конечно можно. Но жить всю жизнь с комплексом, уже засевшим в голову с самых юных лет, нельзя. От того, всем девушкам, принимающим участие в конкурсе желаю удачи! Исполнения заветных мечт!
  2. Привет! Если честно, то меня уже никто не сможет переубедить в том, что операция не нужна. Поэтому, спасибо за поддержку! :rolleyes:
  3. Очень миленькая девушка! А глаза то какие .. !!! Вообщем, признаюсь честно, А МНЕ лично Ваш носик нравится! Всё очень гармонично!
  4. Красивая девушка) Согласна с девушками, профиль красивый! Но, Нет предела совершенству) Удачи! :rolleyes:
  5. Привет Маруся!!! Пусть твоя мечта обязательно осуществится!!! Желаю удачи в конкурсе! :rolleyes:
  6. Здравствуйте Галина! У Вас красивые глаза! Черты лица! Не нагнетайте ситуацию)) Пусть удача Вам улыбнется! Обязательно мечтайте и верьте!
  7. Привет) На то они и мечты ... )) Спасибо!! Удача мне пригодится!
  8. Приветик) Я верю что все получится!!! Спасибо большое за поддержку!!!
  9. С новым носиком будете еще краше!!! Желаю Вам удачи!!! :rolleyes:
  10. Привет Марина! Ну вот побейте меня все, только мне нравится ваш носик! Все очень гармонично! Ведь результат будет незначителен ... а стоит ли?
  11. Вы превосходно выглядите! :rolleyes: Какая разница сколько Вам лет .. где Вы живете .. НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ВЕРИТЬ!!! Желаю Вам удачи!!!
  12. Марьяна, дело в том, что я сталкивалась/юсь с этим не только в школе. Даже подружки лишний раз "ущипнуть за живое", задеть .. не упускают возможности. И дело в том, что я никогда не стану считать это "изюминкой". От того и мириться с таким носиком не могу.
  13. Uli приветик! Какое замечательное пожелание!!!!!!!!! Эх, обнять бы крепко-крепко Вас девчонки! Спасибо всем всем за поддержку!!!
  14. Привет! Спасибо большое за такие пожелания! Я конечно понимаю, что красота она "изнутри" ... душевность, доброта, искренность) И стараюсь не "зацикливаться" как Вы сказали. Но на то она и мечта, буду верить! Спасибо!!!
  15. Привет, Мария! Не стану с Вами спорить, симпатичной меня можно назвать. Только вот я этого совсем не чувствую. "Комплекс детства" не дает мне спокойно смотреть на себя в зеркало ((