Сочная Восточная

Ринопластика у Жолтикова В.В....живу этой мыслью!верю! ура!:)

В теме 151 сообщение

Дорогие мои девочки! Всем салют!) Эх и долго меня не было на сайте!

Сессия с совместной работой выпила из меня все соки!)) Но я живая, лошадь как говорится рабочая!))

Девчат, операцию назначили мне на март, в 13 числах буду уже в Питере разгуливать!)) 

Спасибо большое администраторам, они с января пошли мне навстречу, и перенесли мне опи, так как я была на сессии, а пропустить я не могла, скоро защищаю диплом все-таки. Вот что я называю грамотный подход к своим клиентам и пациентам!) 

А из тем,немного отвлеченных... ТА-ДА!)))) мой Сережа сделал мне предложение....))))) Я сказала - ДА!)))) Вот теперь думаем, что да как сделать для будущей совместной жизни. Повзрослевши поняла, какая же рутина - это свадьба, начали считать, получается у нас на свадьбе будет около 250-280 человек, ну это с моей армянской родней и его многочисленными друзьями))) Это копейшнс, девочки!)))) Как всех прокормить я ума не приложу!)) Думаем все же, кинуть всех и улететь в день росписи в Дубай!)

Кто уже замужем, девчат поделитесь вашими свадебными историями, очень интересно!)

Оть чего я вычитааалаа!

Поздравляю тебя, моя дорогая!!!!! От душиии! Обнимаю и целую! Я очень очень очень надеюсь увидеться с тобой 22 марта!!!! Хочу прям поздравить тебя лично и обнять!

Дааа, со свадьбой и таким количеством.... лучше в Дубай)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заюш, мне очень твоя идея понравилась, попробую с милым об этом поговорить...уговорить...уломать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, эта свадьба-свадьба)))

Поздравляю Эрминэша! Знаем, знаем твою историю!

Очень рада за тебя, видишь как судьба повернулась к тебе лицом, недавно только бегала, сейчас уже свадьбу планируешь да и еще и с новым носиком)))

А насчет свадьбы.. Я бы не хотела устраивать попойку для родственников, как это часто бывает.. Хотя я знаю, что также многие друзья хотят разделить с тобой этот праздник..

Мы например думаем сделать так: сказать друзьям, родственникам, что такого то числа мы будем расписываться там то ( за границей), если можете и хотите мы будем рады видеть вас в этот день! Т.е. друзья могут и поприсутствовать на нашей свадьбе и отдохнуть!

Заюш, мне очень твоя идея понравилась, попробую с милым об этом поговорить...уговорить...уломать)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэша, как у тебя настрой перед оп? 

Дашуль,привет!настрой боевой,но как подумаю о самой операции, и о той части когда меня будут кромсать,то хочу сикать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))знаю,что все будет отлично,но думаю каждая проходила через это!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оть чего я вычитааалаа!

Поздравляю тебя, моя дорогая!!!!! От душиии! Обнимаю и целую! Я очень очень очень надеюсь увидеться с тобой 22 марта!!!! Хочу прям поздравить тебя лично и обнять!

Дааа, со свадьбой и таким количеством.... лучше в Дубай)))))

Анютик,и я очень жду встречи!поздравишь лично-целую в гипс))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули всем привет!))))))))вот и оказалась я этим прекрасным мартовским днем в замечательном городе Петербурге!люди все приветливые,на встречу все улыбаются(либо просто хихикают над моим все еще горбатым носом)))))))))

Остановилась я  в служебной квартире моего благоверного,я приехала с мамулей,но кто будет свободен вечерами до 24го-милости просим-возможно посиделки,ну или пати)))))))))))

В общем расклад такой:завтра,13 марта, я собираюсь на прием к анестезиологу,далее если будет нужно меня осмотрит ЛОР,так же в этот день назначены съемки!)

Девули,судный, но чудный день назначен на 14 число,как я поняла все случится утром!держите за меня кулачки!я буду писать,писать,писать.........)))

Всех целую!)))))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты... ужа завтра-послезавтра!!!!!! супер. ну наконец-тооо. долго так ждали. урааа!!!! Я спать, буду следить за новостями))))) Удачиииии... эх, даж немного завидно) по-хорошему...вспоминаю себя, клево было))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотко наше! удачной консультации у анестезиолога)) 

и мы всем форумом с тобой)) рядом)) 

держись) настал великий день!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нетерпиться тебя с гипсом увидеть родная!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрмине , поздравляю тебя, наконец- то все произойдет, столько радостных и приятных событий, столько впечатлений, остается подождать совсем чуть-чуть))), с нетерпением буду ждать фотографий , удачи солнышко, чтоб все прошло замечательно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово - сегодня главный день у тебя!!! Ждем тебя с новым носиком!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, пока Эрминэша к нам не зашла! Придет отпишется подробнее! Сообщаю,что операция, как и съемки переносится.

В связи с женскими обстоятельствами. Будет проводится после приезда Виталия Владимировичу с командировки. Так что набираемся терпения и ждем. А нашу дорогую победительницу просим не расстраивайся)Все будет! Прошла такой большой путь, немного еще подождать!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет носик обязательно и не надо расстраивается)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже все жду и жду))слежу за новостями!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, пока Эрминэша к нам не зашла! Придет отпишется подробнее! Сообщаю,что операция, как и съемки переносится.

В связи с женскими обстоятельствами. Будет проводится после приезда Виталия Владимировичу с командировки. Так что набираемся терпения и ждем. А нашу дорогую победительницу просим не расстраивайся)Все будет! Прошла такой большой путь, немного еще подождать!)

Стась, операция еще не состоялась?  или на какое число назначили?

у меня 7го, поэтому интересуюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои девочки! Всем салют!) Эх и долго меня не было на сайте!

Сессия с совместной работой выпила из меня все соки!)) Но я живая, лошадь как говорится рабочая!))

Девчат, операцию назначили мне на март, в 13 числах буду уже в Питере разгуливать!)) 

Спасибо большое администраторам, они с января пошли мне навстречу, и перенесли мне опи, так как я была на сессии, а пропустить я не могла, скоро защищаю диплом все-таки. Вот что я называю грамотный подход к своим клиентам и пациентам!) 

А из тем,немного отвлеченных... ТА-ДА!)))) мой Сережа сделал мне предложение....))))) Я сказала - ДА!)))) Вот теперь думаем, что да как сделать для будущей совместной жизни. Повзрослевши поняла, какая же рутина - это свадьба, начали считать, получается у нас на свадьбе будет около 250-280 человек, ну это с моей армянской родней и его многочисленными друзьями))) Это копейшнс, девочки!)))) Как всех прокормить я ума не приложу!)) Думаем все же, кинуть всех и улететь в день росписи в Дубай!)

Кто уже замужем, девчат поделитесь вашими свадебными историями, очень интересно!)

 

Хохээй, Эрминэшка)) мы с тобой по поводу дел вердечных уже разговаривали, тебе и здесь продублирую)

хоть все и говорят, что свадьбу нужно праздновать так, чтобы всем запомнилось, нужно отметить так, чтобы запомнилось это ВАМ в первую очередь. встретьтесь с самыми близкими друзьями, скромно посидите с семьей, а все средства, которые можно пустить на роскошную свадьбу, лучше потратьте на путешествие. Сама полтора месяца назад выскочила замуж по тому же сценарию, не жалею ни разу!

 

Счастья вам, солнышки!) Красивая вы пара, эх!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохээй, Эрминэшка)) мы с тобой по поводу дел вердечных уже разговаривали, тебе и здесь продублирую)

хоть все и говорят, что свадьбу нужно праздновать так, чтобы всем запомнилось, нужно отметить так, чтобы запомнилось это ВАМ в первую очередь. встретьтесь с самыми близкими друзьями, скромно посидите с семьей, а все средства, которые можно пустить на роскошную свадьбу, лучше потратьте на путешествие. Сама полтора месяца назад выскочила замуж по тому же сценарию, не жалею ни разу!

 

Счастья вам, солнышки!) Красивая вы пара, эх!)))

Алиночка))))Солнышко я тебя поздравляю милая!Счастья вам и благополучия,и конечно же Любви!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиночка))))Солнышко я тебя поздравляю милая!Счастья вам и благополучия,и конечно же Любви!)))))

Спасибо, роднулина)) все, что пожелала, все будет обязательно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хохээй, Эрминэшка)) мы с тобой по поводу дел вердечных уже разговаривали, тебе и здесь продублирую)

хоть все и говорят, что свадьбу нужно праздновать так, чтобы всем запомнилось, нужно отметить так, чтобы запомнилось это ВАМ в первую очередь. встретьтесь с самыми близкими друзьями, скромно посидите с семьей, а все средства, которые можно пустить на роскошную свадьбу, лучше потратьте на путешествие. Сама полтора месяца назад выскочила замуж по тому же сценарию, не жалею ни разу!

 

Счастья вам, солнышки!) Красивая вы пара, эх!)))

поздравляю со свадьбой 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А куда отдыхать поехали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

поздравляю со свадьбой

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А куда отдыхать поехали?

 

Спасибо) вместо того, чтобы всех позвать к себе, сами поездили по городам, где близкие живут. Сначала сьездили ко мне в Саранск, потом к другу в Питер, к мужу в Минеральные воды и под конец покатались на Эльбрусе) хотели еще на Урал слетать, но по времени не успевали

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) вместо того, чтобы всех позвать к себе, сами поездили по городам, где близкие живут. Сначала сьездили ко мне в Саранск, потом к другу в Питер, к мужу в Минеральные воды и под конец покатались на Эльбрусе) хотели еще на Урал слетать, но по времени не успевали

Молодцы путешественники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, операция еще не состоялась?  или на какое число назначили?

у меня 7го, поэтому интересуюсь))

Операция для Эрминэ у ВВ Жолтикова назначена на 21 мая 2014.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем нашу Эрминэ =)) как же она там) 

Пока думаю спит) не отвечает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением))))Красотку нашу)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что все прошло замечательно!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Ждем ждем ждем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти