Сочная Восточная

Ринопластика у Жолтикова В.В....живу этой мыслью!верю! ура!:)

В теме 151 сообщение

Девочки всем привеееееееет!))))

В этой теме буду делиться своей историей и моментами, связанными с моей будущей и уже скоро настоящей ринопластикой от хирурга, которому я так доверяю..!)

 

Немного из пред истории: меня зовут Эрминэ, 22 декабря мне исполнится 22 года.Совсем старушка стала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Я из города Иваново.Задумывалась о рино давно, как и многие девчата. Кавказский горбуля совсем покоя не дает: ни эстетики тут, ни красоты как говорится) Пока незамужем, деток нет, хотя мечтаю о четверых прекрасных малышах!) Я знаю, у меня получится!!!) Кто не знает, волей судьбы оказалась в городе Ярославль по личным обстоятельствам, но скоро думаю вернусь домой...удивлю так сказать своих на Новый Год!)

А из настоящего: 

Удача меня не оставила в конкурсе, и я оказалась победительницей акции по бесплатной ринопластике) За что еще раз всем всем всем спасибо, организаторам конкурса, администраторам, В.В. Жолтикову, ну и конечно любимым девчатам, которые уже успели стать подружками!всех люблюююю!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> до сих пор в эйфории!)

 

Администраторы оповестили, что рино назначена на январь 2014 года, осталось совсем чуть чуть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Незнаю хорошо это или плохо, но я пока совсем не боюсь) Ни боли, ни того, что буду задыхаться, ни реабилитации...Знаю, что будет нелегко, но все ведь справились?!) чем я хуже?!) Ярким примером для меня прежде всего являются красотки-администраторы, Стасечка и Дарья!)В них столько силы, воли, веры в самосовершенствование, что невольно становишься с ними на одной волне!) 

 

Вобщем, понеслаааась!))) только полный вперед!) 

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Эрминэ!!!!Ура!ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!Вот это шанс, вот это судьба!Удачной операции и отличного носика в Новом году, несомненно твоя жизнь изменится только в лучшую сторону!!!Поддерживаю!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и душевные поздравления с будущей рино! Столько у тебя приятной суеты впереди... Анализы, консультации и ощущение праздника в душе! Даже не вздумай бояться, после опи носик не болит!  Я сама в октябре рино сделала, довольна как слон! Правда отёк бесит, ну тут только время в помощь. Скоро в гипсе бегать будешь, непередаваемые очучения ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Эрминэ!!!!Ура!ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!Вот это шанс, вот это судьба!Удачной операции и отличного носика в Новом году, несомненно твоя жизнь изменится только в лучшую сторону!!!Поддерживаю!!!

спасибо Зоечка!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и душевные поздравления с будущей рино! Столько у тебя приятной суеты впереди... Анализы, консультации и ощущение праздника в душе! Даже не вздумай бояться, после опи носик не болит!  Я сама в октябре рино сделала, довольна как слон! Правда отёк бесит, ну тут только время в помощь. Скоро в гипсе бегать будешь, непередаваемые очучения ))))

Спасибо милая за пожелания))) а ты у кого делала рино? ощущения праздника у каждой должно быть в душе) нам Атрибьют такие подарки и возможности дарит)) закачаешься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эрминэ! С новым носиком будешь просто красавицей)) Да ты и так очень даже красива) Поздравляю тебя с победой в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эрминэ! С новым носиком будешь просто красавицей)) Да ты и так очень даже красива) Поздравляю тебя с победой в конкурсе!!!

спасибо спасибо милая))) буду постоянные фотосессии устраивать с новым носей, а пока даже стесняюсь фоткаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя так приятно читать) Поздравляю ещё раз) Осталось совсем немного и мечта станет реальностью! Ураааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя так приятно читать) Поздравляю ещё раз) Осталось совсем немного и мечта станет реальностью! Ураааааа

спасибо Дашуль

 !) урааа!!!)) самое страшное позади))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Большой путь пройден, впереди теперь самое интересное! Все будет замечательно, иначе и быть у В.В. не может)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Большой путь пройден, впереди теперь самое интересное! Все будет замечательно, иначе и быть у В.В. не может)

да,все остальное мне на десерт) приятно познакомиться Аника)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо милая за пожелания))) а ты у кого делала рино? ощущения праздника у каждой должно быть в душе) нам Атрибьют такие подарки и возможности дарит)) закачаешься)

Я у Дениса Константиновича делала. Великолепный хирург - добрый, чуткий, внимательный 

Атрибьют - дворец красоты, там сбываются мечты!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,все остальное мне на десерт) приятно познакомиться Аника)

Взаимно)) можно просто Анька

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно)) можно просто Анька

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ок) кстати для своих я Эрминэша))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Дениса Константиновича делала. Великолепный хирург - добрый, чуткий, внимательный 

Атрибьют - дворец красоты, там сбываются мечты!!! 

да, наслышана о нем) а в Атрибьюте будто все на подбор! чудотворники-кудесники))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэ поздравляю тебя с победой

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэ поздравляю тебя с победой

 !!!! Это здорово что ты стала обладательнице такой возможности !

ты и так красивая а с новым носиком будешь отпад !!!! 

 

желаю тебе хорошей и легкой реабилитации после ПО 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо зайка)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Дениса Константиновича делала. Великолепный хирург - добрый, чуткий, внимательный 

Атрибьют - дворец красоты, там сбываются мечты!!! 

Какой слоган классный!!!Не могла это не отметить)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сируник джан !) Поздравляю тебя еще раз,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сируник джан !) Поздравляю тебя еще раз,)

спасибо азис!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда приятно читать тебя) солнышко!)

 

даже не вериться,на самом деле то уже на календаре)) 21, скоро кончится декабрь и понеслась))) ух. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет моя зая)))Моя добрейшей души девочка!!!Лапочка моя я жду тебя в Питере,и с нетерпением жду твоей операции!Скоро ты приедешь и мы будем радоваться вместе очень скоро моя хорошая!Жду тебя лапонька))))Не только я тебя тут жду,но уверена и девочки и ВВ наш хороший)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! С прошедшей Днюшкой тебя! Всего-всего самого наилучшего)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти