ladyluck

Мне-бы сделать грудь красивой - будет ladyluck счастливой!

В теме 173 сообщения

А мне ваша грудь итак очень нравится. Но в любом случае только за ваше такое стремление, что вы не в первый раз в акциях участвуете, судьба должна вас одарить шикарными шариками))) А ещё поздравляю вас с тем, что вы первая подали заявку. Удачи вам!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ваша грудь итак очень нравится. Но в любом случае только за ваше такое стремление, что вы не в первый раз в акциях участвуете, судьба должна вас одарить шикарными шариками))) А ещё поздравляю вас с тем, что вы первая подали заявку. Удачи вам!!!

Спасибо вам большое за поддержку!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! Я желаю тебе удачи!!! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Молодец, что не сдаёшься! Надеюсь, что в этот раз удача тебе улыбнётся и ты обзаведёшься долгожданным размером! Удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй дорогая Юлия! вот моя грудь даже меньше будет, но у меня нет детей еще грудью соответственно не кормила,,какая она будет через все это пройденное не могу сказать, время покажет как говориться) глядя на вашу грудь так то свиду хороша,,но есть бы чуток побольше будет вообще замечательно! удачи вам желаю огромной!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! Я желаю тебе удачи!!! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Привет! Спасибо огромное!

Привет! Молодец, что не сдаёшься! Надеюсь, что в этот раз удача тебе улыбнётся и ты обзаведёшься долгожданным размером! Удачи!!!

 

Спасибо!!! Надеюсь в этот раз всё получится)))

здравствуй дорогая Юлия! вот моя грудь даже меньше будет, но у меня нет детей еще грудью соответственно не кормила,,какая она будет через все это пройденное не могу сказать, время покажет как говориться) глядя на вашу грудь так то свиду хороша,,но есть бы чуток побольше будет вообще замечательно! удачи вам желаю огромной!)

Привет)) Я думаю, что лучше сначала детку родить, а потом грудь делать). Никто не спрогнозирует, как поведёт себя оперированная грудь во время кормления. У меня подружка есть, тоже хочет увеличить грудь, но детей ещё нет. Так вот я её всё уговариваю, чтобы подождала и не делала пока не родит. Спасибо за пожелания!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо огромное!

 

Спасибо!!! Надеюсь в этот раз всё получится)))

Привет)) Я думаю, что лучше сначала детку родить, а потом грудь делать). Никто не спрогнозирует, как поведёт себя оперированная грудь во время кормления. У меня подружка есть, тоже хочет увеличить грудь, но детей ещё нет. Так вот я её всё уговариваю, чтобы подождала и не делала пока не родит. Спасибо за пожелания!!!

щас конечно я не думаю о том что бы грудь увеличить! мне бы носик исправить,.только это моя мечта щас на данный момент!) детки будут после кормления,там увидим!) еще раз тебе удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас конечно я не думаю о том что бы грудь увеличить! мне бы носик исправить,.только это моя мечта щас на данный момент!) детки будут после кормления,там увидим!) еще раз тебе удачи

Спасибо ещё раз)) Отличный подарок ко дню рождения был-бы. У меня как раз в феврале д.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия привет!)  5 раз участвовала, 6 должен быть твой!) У тебя красивая грудь от природы, но обьема я бы тоже добавила!) От всей души желаю тебе удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Юлия!Молодчинка!Все получится, главное-верить!!!!Удачи!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас конечно я не думаю о том что бы грудь увеличить! мне бы носик исправить,.только это моя мечта щас на данный момент!) детки будут после кормления,там увидим!) еще раз тебе удачи

Анюта, да я у тебя такой животик шикарный и ноги как у модели, что грудь тебе точно ни к чему 4 размера)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас конечно я не думаю о том что бы грудь увеличить! мне бы носик исправить,.только это моя мечта щас на данный момент!) детки будут после кормления,там увидим!) еще раз тебе удачи

Анютик, а у тебя если не секрет какой размер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка добро пожаловать) и приятно познакомиться)

мне тоже грудка нравится) форма отличная) после увеличение станет вах соблазнительной)

желаю тебе удачи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!!))Перед Новым годом должны сбываться все мечты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка добро пожаловать) и приятно познакомиться)

мне тоже грудка нравится) форма отличная) после увеличение станет вах соблазнительной)

желаю тебе удачи! 

 

Станислава, спасибо больше))) Мне тоже очень приятно познакомится))

Желаю удачи!!))Перед Новым годом должны сбываться все мечты)

Спасибо Вам за поддержку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне твои титечки нравятся были бы у меня такие ))))

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

но если тебе хочется и ты для себя решила что тебе это необходимо то желаю тебе победы результат будет хороший !!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне твои титечки нравятся были бы у меня такие ))))

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

но если тебе хочется и ты для себя решила что тебе это необходимо то желаю тебе победы результат будет хороший !!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо за пожелания))! Мне раньше моя форма очень нравилась, но я похудела сильно. Теперь вместо груди 2 мешочка кожи((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания))! Мне раньше моя форма очень нравилась, но я похудела сильно. Теперь вместо груди 2 мешочка кожи((

ого и на сколько же ты похудела что грудь как ты говоришь превратилась в мешочки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого и на сколько же ты похудела что грудь как ты говоришь превратилась в мешочки?

12 кг скинула. Была 68, сейчас 56.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 кг скинула. Была 68, сейчас 56.

Ну ты молодец не каждый человек так может ! Поздравляю это тоже достижение!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За беременность набрала?

Я помню вставала на учет-весила 48, а пошла рожать была 70

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Юлия!Добро пожаловать к нам)Ты я хочу сказать огромная молодец что не опускаешь рук!))))Удачи тебе большущей-пребольшущей!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма груди очень хорошая,и она не очень-то и маленькая,но! Объем ее нисколько не ухудшит!!!!Троечка выйдет просто супер с такой груди!Удачи еще раз!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты молодец не каждый человек так может ! Поздравляю это тоже достижение!)))))

Да, я и хотела скинуть вес. У меня рост 1,72 и я комфортно себя чувствую, когда вешу до 60 кг))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.