ladyluck

Мне-бы сделать грудь красивой - будет ladyluck счастливой!

В теме 173 сообщения


 


Поздравляю с Днём Рожденья!


Желаю сильного везенья!


Солнышка самого яркого


И здоровья прекрасного!


Желаю быть самой счастливой,


Улыбки очень красивой,


Любви тебе неизменной


И дружбы самой надёжной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рождения!!!Здоровья,благополучия и исполнения всех-всех желаний!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, Оля, Даша - спасибо огромное за поздравления!!!

  Очень приятно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) напилась конечно, сегодня еле на работу приползла)))) Хорошо еще, что выходной и работы немного. А то меня с утра-то потряхивало))) Ходили в клуб отмечать, я поперлась на сцену участвовать в конкурсе танцев - с каким-то дядькой мы там отжигали)))) В общем весело было. Но лучше много не пить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) напилась конечно, сегодня еле на работу приползла)))) Хорошо еще, что выходной и работы немного. А то меня с утра-то потряхивало))) Ходили в клуб отмечать, я поперлась на сцену участвовать в конкурсе танцев - с каким-то дядькой мы там отжигали)))) В общем весело было. Но лучше много не пить)

Молодец что оторвалась=)) надо иногда себе позволять развлечься=)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка с днем рождения я с опозданием, ну ничего, зато продлеваю тебе праздник))

Хочу пожелать тебе найти хорошего мужчину, опору, всегда прибывать в хорошем настроении!

И как говорится: мечты сбываются, Атрибьют))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуля, спасибо большое за поздравление и пожелания !

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ladyluck, проворонила я твое д.р))) С прошедшим тебя!!!!!!! Желаю тебе обрести сиси своей мечты(что собственно скоро и произойдет), чтобы они тебя только радовали, счастья тебе, не хворать и конечно найти своего принца  

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ladyluck, проворонила я твое д.р))) С прошедшим тебя!!!!!!! Желаю тебе обрести сиси своей мечты(что собственно скоро и произойдет), чтобы они тебя только радовали, счастья тебе, не хворать и конечно найти своего принца  

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Света, спасибо большое!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за импланты обычно платят отдельно - пациентка ведь сама выбирает, какие хочет - ну там био или обычные. Так-то конечно врач тоже подсказывает какие лучше)

девченки я делала по скидке у Д.К 98 ВСЕ ВМЕСТЕ С ИМПЛАНТИМИ НАМ УЖЕ НЕДЕЛЯ Я СЧАСТЛИВА)))
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА ОДНО У НЕГО КОРРЕКЦИЮ РУБЦА СДЕЛАЛА ПОСЛЕ КЕСАРЕВА Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВРАЧА РУКИ У НЕГО ЗОлОТЫЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки я делала по скидке у Д.К 98 ВСЕ ВМЕСТЕ С ИМПЛАНТИМИ НАМ УЖЕ НЕДЕЛЯ Я СЧАСТЛИВА)))

 

Я ЗА ОДНО У НЕГО КОРРЕКЦИЮ РУБЦА СДЕЛАЛА ПОСЛЕ КЕСАРЕВА Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВРАЧА РУКИ У НЕГО ЗОлОТЫЕ

Урааа!!!Поздравляем тебя,молодчинка!!!Создай темку и делись фотками,очень-очень хотим посмотреть на еще одну работу очень хорошего хирурга)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки я делала по скидке у Д.К 98 ВСЕ ВМЕСТЕ С ИМПЛАНТИМИ НАМ УЖЕ НЕДЕЛЯ Я СЧАСТЛИВА)))

Привет)) Поздравляю - как ты быстро всё сделала))) делись фотками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!Поздравляем тебя,молодчинка!!!Создай темку и делись фотками,очень-очень хотим посмотреть на еще одну работу очень хорошего хирурга)))

спасибо да надо как нибудь сейчас просто с временем как и у всех проблемно!еще и от работы на учебу отправили.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) Поздравляю - как ты быстро всё сделала))) делись фотками)

спасибо да надо какнибудь обязательно выложить)

\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо да надо как нибудь сейчас просто с временем как и у всех проблемно!еще и от работы на учебу отправили.

Удачи там на учебе)))Выучи там все сдай экзамен и пиши нам историю свою с фотками)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки я делала по скидке у Д.К 98 ВСЕ ВМЕСТЕ С ИМПЛАНТИМИ НАМ УЖЕ НЕДЕЛЯ Я СЧАСТЛИВА)))

Здорово как!!!!!!!! Радуюсь вместе с тобой))) а уж за такую цену да у такого мастера-вообще сказка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки я делала по скидке у Д.К 98 ВСЕ ВМЕСТЕ С ИМПЛАНТИМИ НАМ УЖЕ НЕДЕЛЯ Я СЧАСТЛИВА)))

Поздравляю, очень рада за тебя, ах какая цена вкусная!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово как!!!!!!!! Радуюсь вместе с тобой))) а уж за такую цену да у такого мастера-вообще сказка)))

Поздравляю, очень рада за тебя, ах какая цена вкусная!!

Поздравляю, очень рада за тебя, ах какая цена вкусная!!

девченки я делала по скидке у Д.К 98 ВСЕ ВМЕСТЕ С ИМПЛАНТИМИ НАМ УЖЕ НЕДЕЛЯ Я СЧАСТЛИВА)))

спасибо мои хорошие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи там на учебе)))Выучи там все сдай экзамен и пиши нам историю свою с фотками)))

спасииибо буду стараться!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.