ladyluck

Мне-бы сделать грудь красивой - будет ladyluck счастливой!

В теме 173 сообщения

За беременность набрала?

Я помню вставала на учет-весила 48, а пошла рожать была 70

Ага, за беременность) Вставала на учёт 55 кг, рожать пошла тоже 70)) Меня врач ругала постоянно, что много набираю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Юлия!Добро пожаловать к нам)Ты я хочу сказать огромная молодец что не опускаешь рук!))))Удачи тебе большущей-пребольшущей!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет, спасибо)! Я стремлюсь всей душой к своей мечте. Мне уже даже сны снятся про то, как я грудь увеличила)) У меня просто уже навязчивая идея увеличить грудь. И с каждым прошлым проигрышем я хочу этого всё больше)))

 

Форма груди очень хорошая,и она не очень-то и маленькая,но! Объем ее нисколько не ухудшит!!!!Троечка выйдет просто супер с такой груди!Удачи еще раз!)))

Маленькая она у меня, просто фото не передаёт в точности особенности фигуры. Да и там фигуры-то не видно толком - я-же не в полный рост сфоткалась))) Тройка для меня будет то, что надо. Спасибо за за пожелания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо)! Я стремлюсь всей душой к своей мечте. Мне уже даже сны снятся про то, как я грудь увеличила)) У меня просто уже навязчивая идея увеличить грудь. И с каждым прошлым проигрышем я хочу этого всё больше)))

 

Маленькая она у меня, просто фото не передаёт в точности особенности фигуры. Да и там фигуры-то не видно толком - я-же не в полный рост сфоткалась))) Тройка для меня будет то, что надо. Спасибо за за пожелания!

И я троечку хочу ой как)) как вспомню когда она была( когда молоко было), так ностальгия такая накатывает, прям как в сопливых фильмах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я троечку хочу ой как)) как вспомню когда она была( когда молоко было), так ностальгия такая накатывает, прям как в сопливых фильмах))

))) У меня во время лактации не сильно-то она и увеличилась, Но когда молоко прибывало - это было не очень приятно)) Так что я не ностальгирую по формам, которые у меня были во время кормления)) Просто хочу добавть объёма и всё)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, за беременность) Вставала на учёт 55 кг, рожать пошла тоже 70)) Меня врач ругала постоянно, что много набираю.

а я вот никак не могу похудеть что только не пробовала вес все равно на месте стоит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот никак не могу похудеть что только не пробовала вес все равно на месте стоит 

Я очень много работаю и работаю по ночам, может из-за этого вес и сбросила... Иногда прихожу с работы утром домой - ни есть ничего не хочется - только-бы поспать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ты молодец=) А мне 4 ни как не сбросить=)

Мне очень помог бассейн и халахуп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик!! да в шестой раз тебе должно повезти!!! держу кулачки за тебя удачки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я и хотела скинуть вес. У меня рост 1,72 и я комфортно себя чувствую, когда вешу до 60 кг))

 

 

 

 

а я вот никак не могу похудеть что только не пробовала вес все равно на месте стоит 

 

я 170, комфортно себя чувствую до 54, да и то уже начинаю на себе замечать недостатки, идеал для меня 50 кг, когда мне легко  ))

Stacy.консультировалась у врачей??гормональный фон в норме?питание ,спорт?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик!! да в шестой раз тебе должно повезти!!! держу кулачки за тебя удачки!!!

Привет) Спасибо большое)))!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 170, комфортно себя чувствую до 54, да и то уже начинаю на себе замечать недостатки, идеал для меня 50 кг, когда мне легко  ))

Такая стройняшка))) Я 54 кг на учёт по беременности вставала - врач глаза вытаращила на меня и говорит: "В чём только душа держится?"))) Я тогда посмеялась только. Но ведь можно и за 60 весить - главное, чтобы ничего не висело. Поддерживать форму так сказать, чтобы тело было в тонусе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ladyluck, молодец, что не сдаешься!!!! Значит мечта твоя обязательно сбудется))) Желаю удачи!!!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 170, комфортно себя чувствую до 54, да и то уже начинаю на себе замечать недостатки, идеал для меня 50 кг, когда мне легко  ))

Stacy.консультировалась у врачей??гормональный фон в норме?питание ,спорт?? 

Я 173 и 54, и врачи рекомендуют весить при моем росте  62! 

у меня действительно при таком весе ногти слоятся и волосы лезут. Но как представлю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ladyluck, молодец, что не сдаешься!!!! Значит мечта твоя обязательно сбудется))) Желаю удачи!!!!!

Спасибочки за поддержку))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 173 и 54, и врачи рекомендуют весить при моем росте  62! 

у меня действительно при таком весе ногти слоятся и волосы лезут. Но как представлю....

Ну 62 еще ничего - при таком весе можно форму поддерживать. У меня тоже по весне-осени начинается "линька" - я витаминками спасаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо)! Я стремлюсь всей душой к своей мечте. Мне уже даже сны снятся про то, как я грудь увеличила)) У меня просто уже навязчивая идея увеличить грудь. И с каждым прошлым проигрышем я хочу этого всё больше)))

Как я тебя понимаю)))Я вот даже на телефон закачала моделирование,смотрю на него когда на работе меня достают,смотрю и думаю:"Ради такого носика тебе надо работать,работать и еще раз работать!"

В выходные дни не смотрю вообще в зеркало,потому что так нет моего носика мечты(((Так хожу себе и представляю,что у меня другой нос!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдавайся дорогая и обязательно добьешься своей цели!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю)))Я вот даже на телефон закачала моделирование,смотрю на него когда на работе меня достают,смотрю и думаю:"Ради такого носика тебе надо работать,работать и еще раз работать!"

В выходные дни не смотрю вообще в зеркало,потому что так нет моего носика мечты(((Так хожу себе и представляю,что у меня другой нос!!!

Я так-же - скачала фотки того, что хочу и хожу слюни на них пускаю))))) Надо мне тоже моделирование замутить - как это сделать? Буду смотреть на него и мечтать, что когда-то это станет явью/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдавайся дорогая и обязательно добьешься своей цели!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Эма, спасибо милая за поддержку - для меня она очень важна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки, мне Стася такие титьки замутила на моделировании - я-ж теперь спать спокойно не смогу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки, мне Стася такие титьки замутила на моделировании - я-ж теперь спать спокойно не смогу...

Покажешь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ???   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледилак, желаю вам удачи!Пусть сбудется ваша мечта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажешь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ???   

Ща попробую загрузить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.