Zoya Voiceh

Дед Мороз-2014!Вся надежда на тебя!!!

В теме 199 сообщений

Всем привет!!!!Вот, наконец-то я дож-да-ла-а-а-сь!!!Вселенная услышала и послала мне волшебную ссылку и я теперь с Вами...зарегистрировалась!Я из г. Ставрополя и я очень хочу, безумно просто, уже давно... новый и аккуратный, красивый носик. В детстве как-то я не комплексовала по поводу своей внешности (я лет с 10 в очках с кривыми зубками...ООооу). Но с 15 -17 я это уже осознала в полной мере и еще к тому же поняла, что нос у меня совсем не идеален, т.к. я расту...он растет (как и все, но это уже др. история). С того момента комплекс неполноценности во мне начал развиваться. Да, мальчики не бросались на меня (но муж меня  нашел..).С 20 лет ношу линзы, брэкеты относила...Теперь хочу осуществить самую главную мечту, я хочу почувствовать себя счастливой и полноценной, я хочу не бояться фотографироваться в профиль и анфас, постоянно думая,что люди вокруг только и смотрят на мой нос и думают:"какая милая девушка, но этот нос...,какой огромный...она наверное др.национальности"!Да, Я самая обычная девушка, как и многие просто хочу, т.к. мои (наши) финансовые возможности не позволяют пока ее осуществить. Я знаю, что надо любить себя такой, какая есть, но почему то до конца не получается. И сейчас у меня появился шанс все исправить и теперь все мои надежды зависят от Вас. Я не скрываю своего лица, мне это надоело, пусть все знают, что я группах по ринопластике и на форуме, у меня есть своя цель и это моя жизнь.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не нравится:Большие крылья носа, горбинка, когда улыбаюсь и при разговоре-кончик опускается вниз, в анфас четко видно, что ноздри кривые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик! я так понимаю тебя Зоя зовут?)) приятно познакомится я Анютка!) добро пожаловать к нам ) это самые лучшие подарки в жизни которые дарит нам этот волшебный сайт ,.и наши дорогие хирурги!) Спасибо вам!) отличная возможность ураааааа,.! тебе желаю удачи Зоя ,,но выложи пожалуйста еще фото что бы лучше так на тебя посмотреть!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, так все подробно написала, молодец, сразу чувствуется как ты носик хочешь))) удачи тебе, правда такая ты красивая и хотелось бы еще но носик глянуть со всех сторон)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик! я так понимаю тебя Зоя зовут?)) приятно познакомится я Анютка!) добро пожаловать к нам ) это самые лучшие подарки в жизни которые дарит нам этот волшебный сайт ,.и наши дорогие хирурги!) Спасибо вам!) отличная возможность ураааааа,.! тебе желаю удачи Зоя ,,но выложи пожалуйста еще фото что бы лучше так на тебя посмотреть

Приветик, Анюта!Мне тоже приятно, спасибо.Да, это прям так неожиданно, супер-акция, которая исполнит чью-то мечту!Морозов-волшебник!Выложу обязательно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, так все подробно написала, молодец, сразу чувствуется как ты носик хочешь))) удачи тебе, правда такая ты красивая и хотелось бы еще но носик глянуть со всех сторон)))

Приветик)))Спасибо тебе!Очень хочется...все говорят, что  и так все красиво, пойдет, но только я так совсем не считаю, не чувствую. Я обязательно выложу фото. Как все-таки грустно смотреть свои свадебные фото....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ты красивая девушка, а с новым носиком ещё лучше будешь! И не слушай никого. Это ведь твой нос и тебе с ним жить и только тебе решать, быть операции или нет! Желаю удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ты красивая девушка, а с новым носиком ещё лучше будешь! И не слушай никого. Это ведь твой нос и тебе с ним жить и только тебе решать, быть операции или нет! Желаю удачи!!!

Привет!Спасибо большое за поддержку!!!!Мне это жизненно необходимо!Я готова, дед Мороз почти согласен, думаю,что совсем скоро наш итог всем будет ясен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)))Спасибо тебе!Очень хочется...все говорят, что  и так все красиво, пойдет, но только я так совсем не считаю, не чувствую. Я обязательно выложу фото. Как все-таки грустно смотреть свои свадебные фото....

Такие у тебя глаза выразительные. Не спорю, что с новым носиком ты будешь куколкой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие у тебя глаза выразительные. Не спорю, что с новым носиком ты будешь куколкой!!!

Спасибо, Юличка!!!Удачи нам))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юличка!!!Удачи нам))))

Точно, удачи нам, хотя я на нас смотрю, у кого проблемы с носиками и уверена, что буду рада безумно за кого угодно, лишь бы ещё на одну счастливицу стало больше благодаря профессионализму Морозова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Зоя! Удачи тебе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ринопластика - это счастье, особенно когда ее делает такой мастер своего дела как Сергей Викторович!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)))Спасибо тебе!Очень хочется...все говорят, что  и так все красиво, пойдет, но только я так совсем не считаю, не чувствую. Я обязательно выложу фото. Как все-таки грустно смотреть свои свадебные фото....

Привет!!! Очень хорошие фото, ты очень красивая. Не обижайся, но носик тебя не портит. Если только тебе с ним не комфортно... Повторюсь, ты очень красивая девушка!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя привет) рада познакомиться, я Эрминэшка) вообще, я тоже хочу отметить что ты очень красивая девушка, судя по фото. Очень удивилась, когда прочла, что мальчики не бегали за тобой!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> желаю тебе удачи) молодец, что занялась собой! с брекетами покончено, осталось рино! удачки!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Зоя!Рада познакомиться очень!Присоединюсь к девочкам и скажу ты очень красивая)Ну раз ты решила,то удачи тебе!Будешь еще красивее с носиком думаю

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />Удачи куколка!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, удачи нам, хотя я на нас смотрю, у кого проблемы с носиками и уверена, что буду рада безумно за кого угодно, лишь бы ещё на одну счастливицу стало больше благодаря профессионализму Морозова.

Я тоже буду рада за любую из нас!!!Тут уж как судьба решит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Зоя! Удачи тебе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ринопластика - это счастье, особенно когда ее делает такой мастер своего дела как Сергей Викторович!  

Спасибо большое!!!Вот почему-то я не слышала про др. пластич. хирургов, что они бесплатную ринопластику делают(а они делают), а узнала именно про Морозова С.В., потому что изначально хотела к нему попасть))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Очень хорошие фото, ты очень красивая. Не обижайся, но носик тебя не портит. Если только тебе с ним не комфортно... Повторюсь, ты очень красивая девушка!

Приветик, Анна!Спасибо, приятно!!!Ах, если бы все было отлично в моей жизни-я бы не стала ничего менять, но на протяжении уже большого промежутка времени я не чувствую себя полноценной...я думаю об этом постоянно...даже когда улыбка на лице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя привет) рада познакомиться, я Эрминэшка) вообще, я тоже хочу отметить что ты очень красивая девушка, судя по фото. Очень удивилась, когда прочла, что мальчики не бегали за тобой!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> желаю тебе удачи) молодец, что занялась собой! с брекетами покончено, осталось рино! удачки!)

Приветик, Эрминэ!!!Спасибо за поддержку!Надеюсь, что все получится и у меня. За тебя очень рада, умница!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Зоя!Рада познакомиться очень!Присоединюсь к девочкам и скажу ты очень красивая)Ну раз ты решила,то удачи тебе!Будешь еще красивее с носиком думаю

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />Удачи куколка!)))

Приветик!Я тоже рада познакомиться!!!Спасибо!!!Я верю в это и ,конечно, надеюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Ты очень красивая девушка, и я думаю, что с новым носиком станешь еще прекраснее! Удачи тебе!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Зоя! Желаю тебе победы! Красивой девушке просто необходим красивый носик. Хотя он у тебя и так очень даже симпатичный)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своим носиком тоже очень яркая и приятная девочка)) 

Позитив! 

желаю тебе удачи в конкурсе)) и чтобы всегда такую энергетику не смотря ни на что несла) ПОЗИТИВНУЮ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Ты очень красивая девушка, и я думаю, что с новым носиком станешь еще прекраснее! Удачи тебе!

Спасибо большое, Гузель!!!Стремлюсь к гармонии и души и тела...стараюсь...чего и тебе желаю!!!!!!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Зоя! Желаю тебе победы! Красивой девушке просто необходим красивый носик. Хотя он у тебя и так очень даже симпатичный)))

Спасибо огромное за поддержку!!!!!!Да уж, конечно, никогда не думала, что я...такая и не чувствовала себя красивой....Надеюсь, что 2014 год будет волшебным и свершится все наконец...)))аааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.