Uli

Бегу за билетом, чтоб в новом году к Морозову С.В. за носиком с приветом)))

В теме 178 сообщений

Ой, что-то слишком много раз насувала одно и то же, видать, чтоб и вы поглазели. Ну любуйтесь, мои хорошие)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего я тяну, они же у меня есть в группе по ринопластике))) Вот, ловите и смотрите. как увидела моделирование, сон вообще потеряла, хочу такой носик!!! Мне больше второй вариант по душе, а профиль вообще любой конфетка)))

я за второй вариант как в анфас так и в профиль! так и представляла тебя!) красотка!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любоф моя, второй дааа, шикарно будет! Смотри каждый день и мечтать не переставай, притягивай удачу, потому как мысли материальны! Люблю тебя 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за второй вариант как в анфас так и в профиль! так и представляла тебя!) красотка!) 

Спасибо огромное, да второй-это вообще загляденье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любоф моя, второй дааа, шикарно будет! Смотри каждый день и мечтать не переставай, притягивай удачу, потому как мысли материальны! Люблю тебя 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ах, как я этого хочу, мечтаю и мечтаю, не перестаю, даже в самом неприличном месте))) А я то тебя как люблю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня брови привлекли внимание)) они такие идеальные))) и хорошие сны должны сбываться-так уж хватай удачу за хвост))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка привет!Добро пожаловать в наш дружный коллектив

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я тебя прошу не скромничай-ты очень яркая девушка,веселая и харизматичная!Я тебя прекрасно понимаю в твоем желании подкорректировать носик прекрасно,сама эту мечту вынашиваю 10 лет.Увы пока не исполнила,но не опускаю рук.Я считаем мы живет одну жизнь и хочется в ней себя любить!!!Я тебе желаю удачи в конкурсе и в исполнении твоей мечты!!!!

На моделировании вариант два тебе идет очень))))Еще раз удачи дорогая)))))!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как я этого хочу, мечтаю и мечтаю, не перестаю, даже в самом неприличном месте))) А я то тебя как люблю!!!

Стесняюсь спросить, в туалете что-ли мечтаешь? 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, второй вариант супер) Если у тебя будет такой носик - ты будешь бомба!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вечер, всем приветик, дорогие мои. спать хочу ужасно, на работе завал, очень устаю, но раз обещала вам выложить фото, то не усну со спокойной душой, если этого не сделаю. Вот к примеру такие фотографии, на которых мой носик в сравнении с носами подруг... Ненавижу фоткаться на общих фотографиях, а ещё по жизни я весельчак, люблю смеяться и строить рожицы, но с таким носом стараюсь всегда быть более сдержанной. И только по вечерам с сыном мы смеемся до упаду, где меня и мой нос никто не видит.

Носик интересный, но я на него даже и не смотрела. Улыбка напрочь сражает, ослепительна на 3-м фото

 

И чего я тяну, они же у меня есть в группе по ринопластике))) Вот, ловите и смотрите. как увидела моделирование, сон вообще потеряла, хочу такой носик!!! Мне больше второй вариант по душе, а профиль вообще любой конфетка)))

Супер! 2 вариант идеален. дааааа. носик меняет, такой аккуратный, слов нет. Эх, сбыч мечт!!! Желаю! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! Симпатичный нос у тебя, но я искренне желаю тебе осуществить эту мечту!

p.s. соглашусь, что второй вариант моделирования оооочень хорош)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня брови привлекли внимание)) они такие идеальные))) и хорошие сны должны сбываться-так уж хватай удачу за хвост))

Светик, спасибочки, а брови у меня раньше были ужасные, но я люблю и хочу чтоб всё было идеально, ну по крайне мере стараюсь. Делала татуаж два раза, в первый раз получилось не плохо, но не то, а второй раз мне очень самой по душе. Пусть и твои хорошие сны сбываются!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка привет!Добро пожаловать в наш дружный коллектив

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я тебя прошу не скромничай-ты очень яркая девушка,веселая и харизматичная!Я тебя прекрасно понимаю в твоем желании подкорректировать носик прекрасно,сама эту мечту вынашиваю 10 лет.Увы пока не исполнила,но не опускаю рук.Я считаем мы живет одну жизнь и хочется в ней себя любить!!!Я тебе желаю удачи в конкурсе и в исполнении твоей мечты!!!!

На моделировании вариант два тебе идет очень))))Еще раз удачи дорогая)))))!!!!

Эма, спасибо за удачу, она мне очень пригодится. Знаешь, люди становятся красивыми, если сами этого захотят. Я такая страшила в детстве была, но поставила цель, что к 30 годам уж точно мое отражение в зеркале мне самой себе будет нравится))) А почему тогда, если ты вынашиваешь свое желание изменить носик, то не участвуешь в акции. Ты же вроде в предыдущей принимала участие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, в туалете что-ли мечтаешь? 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну кто кроме родной души сразу догадается где? Любимая, ты меня знаешь уже лучше, чем я сама)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, второй вариант супер) Если у тебя будет такой носик - ты будешь бомба!

Ой, хочу быть бомбой, чтоб и так и так перед зеркалом крутиться и вертеться))) А сейчас пока как ни смотрю, все не нравится. По утрам как любопытная старушка разглядываю носы других девчонок в автобусе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носик интересный, но я на него даже и не смотрела. Улыбка напрочь сражает, ослепительна на 3-м фото

 

Супер! 2 вариант идеален. дааааа. носик меняет, такой аккуратный, слов нет. Эх, сбыч мечт!!! Желаю! 

Анна, спасибо. Вот в том-то и дело, что пока моделирование не увидела, так ещё не так критично к нему относилась, а теперь все, не успокоюсь, пока однажды утром не проснусь в клинике Атрибьют в городе мечты моей Санкт-Петербург с новым носиком и Морозов С.В. заглянет и спросит как я себя чувствую)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! Симпатичный нос у тебя, но я искренне желаю тебе осуществить эту мечту!

p.s. соглашусь, что второй вариант моделирования оооочень хорош)  

Аника, спасибо. Да и всем девочкам огромное спасибо за такой теплый прием и поддержку. Сейчас для меня это очень важно!!! А за моделирование отдельное спасибо девочкам с группы ринопластика!!! Сама бы я не смогла сделать)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова день на работе пролетел очень быстро, так как я стараюсь совмещать и общение с вами на сайте и свои обязанности))) Вот сделала фото при другом освещении, кошмар(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова день на работе пролетел очень быстро, так как я стараюсь совмещать и общение с вами на сайте и свои обязанности))) Вот сделала фото при другом освещении, кошмар(((

Красавица моя, какие же у тебя глазки обалденные

И конечно скажу, что носик тебя не портит, но после увиденного моделирования поддерживаю твоё желание ещё больше!!! Как же тебе гипс к лицу будет)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, спасибо за удачу, она мне очень пригодится. Знаешь, люди становятся красивыми, если сами этого захотят. Я такая страшила в детстве была, но поставила цель, что к 30 годам уж точно мое отражение в зеркале мне самой себе будет нравится))) А почему тогда, если ты вынашиваешь свое желание изменить носик, то не участвуешь в акции. Ты же вроде в предыдущей принимала участие?

вот про 30 лет, к моему статусу прямо))) все правильно!нужно совершенствоваться!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица моя, какие же у тебя глазки обалденные

И конечно скажу, что носик тебя не портит, но после увиденного моделирования поддерживаю твоё желание ещё больше!!! Как же тебе гипс к лицу будет)))

Ага, гипс точно к лицу, особенно в первые дни, когда под носом ещё будут эти бинты))) А синяки-то мне как пойдут и припухлость в районе щек))))))) За глазки спасибочки, родная. Я сегодня за компом засыпаю... сплю и вижу красивый носик))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот про 30 лет, к моему статусу прямо))) все правильно!нужно совершенствоваться!

О, точно, а я только заметила. классная цитата, прям про нас)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего я тяну, они же у меня есть в группе по ринопластике))) Вот, ловите и смотрите. как увидела моделирование, сон вообще потеряла, хочу такой носик!!! Мне больше второй вариант по душе, а профиль вообще любой конфетка)))

Симпотюлишный носик на моделировании и в анфас и в профиль!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик 

желаю тебе удачи в акции! чтоб твоя мечта сбылась и была подарочком на новый год )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, спасибо за удачу, она мне очень пригодится. Знаешь, люди становятся красивыми, если сами этого захотят. Я такая страшила в детстве была, но поставила цель, что к 30 годам уж точно мое отражение в зеркале мне самой себе будет нравится))) А почему тогда, если ты вынашиваешь свое желание изменить носик, то не участвуешь в акции. Ты же вроде в предыдущей принимала участие?

Пожалуйста милая))))Да я тоже считаю,что не бывает некрасивых женщин,бывают неухоженные!А так каждая женщина,если возмет себя в руки может стать привлекательной!Главное не только завистливо смотреть на красивых и жаловаться что не красивая,а взять себя в руки и ухаживать за собой:Ухаживать за волосами,за кожей,ногтями и т.д. и т.п.Да я предыдущей принимала,просто сейчас к сожаленю столько всего навалилось,поэтому торможу(((Надо собраться с мыслями и взять себя в руки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.