Uli

Бегу за билетом, чтоб в новом году к Морозову С.В. за носиком с приветом)))

В теме 178 сообщений

Спасибо, любимая, вот так мы с мелким сейчас болеем))) Конечно таблетки тоже пьем, к НГ должны быть в строю, но конфетки как помогают поднять настроение)))

главное чтобы попа не слиплась )))) 

не болейте!! 

 

Анютик, спаси, спасибо, спасибо. Что бы я без вас, родные делала! Сейчас вот повторюсь, что мы с мелким болеем, так так тошно, прям перед праздниками. Пару дней в инет только с телефона и выходила, до сайта только дошла, а тут столько прятностей, что вы про меня не забываете. Целую вас крепко! Вот ещё пару фоток, особенно профиль, ужас, хочу избавиться от этой неровности!

как самочувствие сейчас?выздоравливаете???

 

носик небольшая горбиночка да))  не критичный) но может быть и лучше) особенно когда такое желание есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вышла на работу, еле ноги за собой таскаю по кабинету. Температуры нет уже, но слабость. У меня аж расстройство и паника, скоро НГ, а я в таком состоянии, сопли жую((( Может мне водки с перцем выпить? А вообще сегодня сон снился, что словно мы не на сайте переписываемся, а в соседних кабинетах сидим и по старинному телефону общаемся все. И смешно и все такие родные были во сне))) Наверное от того, что все мысли у меня в жизни теперь о носе мне и сны снятся то пластика, то вы, то хирурги))) Хорошего вам всем настроения!!!

У нас на работе тоже "лазарет" и меня немного заразили. Сама не хочу разболеться под Н.Г. Это все из-за погоды я думаю... Вместо зимы на улице весна((

Тебе тоже отличного настроения и не болеть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веточка, вот поэтому наш Морозов и профессионал в рино. Так как исправил вроде немного, но именно то, что было необходимо. У меня ведь тоже вроде немного по чуть чуть исправить нужно всего в носе, доверю только ему. Как уже говорила изначально, долго выбирала между Жолтиковым  и Морозовым, но уже раньше, чем появилась акция пришла к окончательному решению, что потчерк СВ мне больше по душе или может от того, что видел много примеров наглядных с таким же овалом лица как у меня и всем им док очень точно подобрал новый нос, прм размер в размер))))) Я тоже об этом мечтаю, очень очень!!!

У меня та же ситуация)) Тоже смотрела его работы, и нашла варианты, по типу моей, хотя это редкость. И он сам говорил, что ему такой носик интересней даже было делать, так как сложная ОПи была-4,5 часов, по миллиметрам собирал-профиль мне подарил

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вышла на работу, еле ноги за собой таскаю по кабинету. Температуры нет уже, но слабость. У меня аж расстройство и паника, скоро НГ, а я в таком состоянии, сопли жую((( Может мне водки с перцем выпить? А вообще сегодня сон снился, что словно мы не на сайте переписываемся, а в соседних кабинетах сидим и по старинному телефону общаемся все. И смешно и все такие родные были во сне))) Наверное от того, что все мысли у меня в жизни теперь о носе мне и сны снятся то пластика, то вы, то хирурги))) Хорошего вам всем настроения!!!

Спасибо родная!!!! И ты не раскисай!!!!! У тебя сутки на выздоровление!!!!! миссия выполнима))) Еще хорошо и быстро помогает глинтвейн-подогреваешь вино, туда корицы, перчика немного посыпать(в интернете есть разные вариации), перед сном его хорошо. Еще быстро помогает чай зеленый с лимоном и имбирем)))  Выздоравливай!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, любимая, вот так мы с мелким сейчас болеем))) Конечно таблетки тоже пьем, к НГ должны быть в строю, но конфетки как помогают поднять настроение)))

Родная и тебе за всё спасибо!!! Какое же счастье, что ты у меня есть! ))) Пусть дед МОРОЗов  в Новом году осуществит твою заветную мечту!!!

П.С. Я тоже конфеты в коробке из-под обуви храню, думала я одна такая )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай скорей!Я вот тоже два дня провалялась в постели,сегодня на работу поперлась такая.Целый день пью черный чай с имбирем и медом,кашель и насморк достали уже.За завтра еще надо успеть сделать уборку перед НГ и наготовить на вечер всего,надеюсь буду как огурец!

И мне тоже подобные сны снились когда в прошлом конкурсе участвовала))))Снилось что я нашим девочкам русалочкам Стасечке и Эрминэше косы красивые заплетаю всякие там цветочки,бабочки им в волосы вплетаю))))И прям во сне чувствовала какие у них волосы мягкие))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы попа не слиплась )))) 

не болейте!! 

 

как самочувствие сейчас?выздоравливаете???

 

носик небольшая горбиночка да))  не критичный) но может быть и лучше) особенно когда такое желание есть

Стасечка, попа не слипнется, но после НГ завязываю с этим сладким делом((( Спасибо, да она точно не столь критичная, но все фотографии портит умеет, наказать её скальпелем точно не помешает))) А желание огроменнное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У тебя очень гармоничные черты лица! но мне кажется у нас чем-то похожи проблемы, которые нам не нравятся) удачи тебе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тоже "лазарет" и меня немного заразили. Сама не хочу разболеться под Н.Г. Это все из-за погоды я думаю... Вместо зимы на улице весна((

Тебе тоже отличного настроения и не болеть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

С наступающим тебя, а у нас снега столько выпало, а завтра обещают - 30, вот это зима, пойдем на ватрушках кататься)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо родная!!!! И ты не раскисай!!!!! У тебя сутки на выздоровление!!!!! миссия выполнима))) Еще хорошо и быстро помогает глинтвейн-подогреваешь вино, туда корицы, перчика немного посыпать(в интернете есть разные вариации), перед сном его хорошо. Еще быстро помогает чай зеленый с лимоном и имбирем)))  Выздоравливай!!!!!

Хехе, дорогая, первый рецепчик мне больше понравился, выпью вина и корица как раз для похудения, нормализует пищеварение за новогодним столом))) Девочки, такое счастье, что я узнала вас в 2013 году и только даже из-за этого уходящий год самый лучший в моей жизни. Теперь есть хоть кого с наступающим поздравить!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родная и тебе за всё спасибо!!! Какое же счастье, что ты у меня есть! ))) Пусть дед МОРОЗов  в Новом году осуществит твою заветную мечту!!!

П.С. Я тоже конфеты в коробке из-под обуви храню, думала я одна такая )))

Ой, любовь, ну сколько у нас общего)))))) В такой коробке и места больше и влезет больше!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай скорей!Я вот тоже два дня провалялась в постели,сегодня на работу поперлась такая.Целый день пью черный чай с имбирем и медом,кашель и насморк достали уже.За завтра еще надо успеть сделать уборку перед НГ и наготовить на вечер всего,надеюсь буду как огурец!

И мне тоже подобные сны снились когда в прошлом конкурсе участвовала))))Снилось что я нашим девочкам русалочкам Стасечке и Эрминэше косы красивые заплетаю всякие там цветочки,бабочки им в волосы вплетаю))))И прям во сне чувствовала какие у них волосы мягкие))))

Хихи, Эма, дорогая, с наступающим тебя. Я тоже сегодня ещё на работе, ну ничего все успеем, мы же тоже немного волшебницы))) А я столько рецептов салатов нашла, напокупала продуктов, а теперь думаю, когда все успеть сделать и себя собрать. Либо такой вариант, сама за пышным столом, но в халате, либо один салат, ноя  красавишна)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У тебя очень гармоничные черты лица! но мне кажется у нас чем-то похожи проблемы, которые нам не нравятся) удачи тебе!

Мария, спасибо большое. Пусть все о чем мы мечтаем сбудется. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что ответила каждому понемногу, ну а теперь хочу сказать пару слов в общем. Вот и осталось совсем немного часов до наступления Нового Года 2014, у всех вокруг в доме суета, уборка, варка, макияж, прическа, а я пока на работе. Но наверное мне пожаловаться уж точно не на что))) Так как знаю, что приду домой, а там любимый сыночек, с которым мы налопаемся конфет, под бой курантов будем чекаться морсом и шампанским, а ещё жечь бумажки и загадывать очередное желание. И знаете, я как ребенок теперь верю, что все желания сбываются, главное правильно его формулировать и действительно сильно желать всем сердцем, не отвлекаться на мелочи, не передумывать и самое главное успеть схватить свое, когда оно у тебя в ладошках. Удачи нам всем в акциях наших, чтоб близкие наши не осуждали нас, а только поддерживали, так как с комплексами даже психолог не поможет справиться так, как это делают наши волшебники хирурги. Ну вот как-то так))) Целую всех. А теперь побежали писать письма Деду Морозу, как наша Настена)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uli. присоединяюсь к поздравлениям))) Желания правда сбываются, главное не переставать верить всей душой))) Желаю всем осуществить всё задуманное в новом году, полюбить себя, радоваться каждому дню и событию, не переставать верить в сказку, и конечно здоровья и счастья)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи, но по моему мнению у вас прекрасный носик!!Зачем так придираетесь...эх))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, роднулики. Вот я и снова с вами. Да, пропала с сайта, так как сами понимаете, что новогодние праздники, еще и папочка приезжал в гости, а я его не видела целый год, так живет он в Москве, а ещё в моей жизни случилась любовь. После развода я не испытывала ни к кому теплых и нежных чувств, а тут мне голову вскружили чувства, думаю о нем и днем и ночью. Вообщем, вечерком напишу подробнее)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я новенькая, буквально вчера создала темку!!

Оо, любоф это круто! Эх как вспомню, когда мы с теперь уже муженьком тока познакомились, это встречи до поздна, стесняшка, поглаживание ручки,смсочки!! Первый поцелуй...

Давай уже хорош там работать, рассказывай)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, роднулики. Вот я и снова с вами. Да, пропала с сайта, так как сами понимаете, что новогодние праздники, еще и папочка приезжал в гости, а я его не видела целый год, так живет он в Москве, а ещё в моей жизни случилась любовь. После развода я не испытывала ни к кому теплых и нежных чувств, а тут мне голову вскружили чувства, думаю о нем и днем и ночью. Вообщем, вечерком напишу подробнее)))

Это здорово, ждем подробностей)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, роднулики. Вот я и снова с вами. Да, пропала с сайта, так как сами понимаете, что новогодние праздники, еще и папочка приезжал в гости, а я его не видела целый год, так живет он в Москве, а ещё в моей жизни случилась любовь. После развода я не испытывала ни к кому теплых и нежных чувств, а тут мне голову вскружили чувства, думаю о нем и днем и ночью. Вообщем, вечерком напишу подробнее)))

Солнышко я так рада за  тебя)))))Любовь это здорово,желаю чтобы она стала самой большой и настоящей в твоей жизни милая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uli походу теперь не до форума..... Иль появится в ночи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, роднулики. Вот я и снова с вами. Да, пропала с сайта, так как сами понимаете, что новогодние праздники, еще и папочка приезжал в гости, а я его не видела целый год, так живет он в Москве, а ещё в моей жизни случилась любовь. После развода я не испытывала ни к кому теплых и нежных чувств, а тут мне голову вскружили чувства, думаю о нем и днем и ночью. Вообщем, вечерком напишу подробнее)))

Ого))Любовь это хорошо))  Хочется быть еще красивее, не только для себя но и для мч))) И в голове приятные мысли витают) Даже когда очень плохо или меня кто-то обидел, мысль о том что у меня есть мой любимый меня очень согревает и ободряет)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.Удачи в конкурсе! Тепла и любви

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька, ау, где ты?! )) Ты там хоть питаешься, а то от любви исхудаешь вся )) Давай дуй на форум за носиком )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, роднулики. Вот я и снова с вами. Да, пропала с сайта, так как сами понимаете, что новогодние праздники, еще и папочка приезжал в гости, а я его не видела целый год, так живет он в Москве, а ещё в моей жизни случилась любовь. После развода я не испытывала ни к кому теплых и нежных чувств, а тут мне голову вскружили чувства, думаю о нем и днем и ночью. Вообщем, вечерком напишу подробнее)))

Я как чувствовала, что что-то произошло

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.