Uli

Бегу за билетом, чтоб в новом году к Морозову С.В. за носиком с приветом)))

В теме 178 сообщений

Снова день на работе пролетел очень быстро, так как я стараюсь совмещать и общение с вами на сайте и свои обязанности))) Вот сделала фото при другом освещении, кошмар(((

Не самый ужасный нос милая,не портит тебя,глазки очень красивые у тебя)))Надеюсь ты не обиделась?)Но я как и ты увидев моделирование,покой на всю оставшуюся жизнь потеряла))))Удачи тебе солнце в исполнении мечты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова день на работе пролетел очень быстро, так как я стараюсь совмещать и общение с вами на сайте и свои обязанности))) Вот сделала фото при другом освещении, кошмар(((

На этих фото просто освещение не очень)) А вообще ты девушка с изюминкой - наверное все Юли такие))))

 

Ой, хочу быть бомбой, чтоб и так и так перед зеркалом крутиться и вертеться))) А сейчас пока как ни смотрю, все не нравится. По утрам как любопытная старушка разглядываю носы других девчонок в автобусе)))

 

Вот сделают тебе нос - и всё будет наоборот - будут тебя в автобусе разглядывать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотюлишный носик на моделировании и в анфас и в профиль!!!!

Спасибочки, дорогая. Пропала я с сайта, готовила стол накрывала. А сама такая замухрышка, глаза опухли, нос вздулся словно, от усталости наверное))) Не могу смотреть на себя в зеркало без косметики с таким носом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик 

желаю тебе удачи в акции! чтоб твоя мечта сбылась и была подарочком на новый год )))

Ой, спасибо, это был бы самый большой подарок и драгоценный на НГ. Вот и мечтаю, встать с утречка, в зеркало глянуть, а там носик кнопочка на меня глядит, да без горба бабки ежки))) Девочки, эти цветочки для вас))) Но стоят они у меня на столе, уж простите)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста милая))))Да я тоже считаю,что не бывает некрасивых женщин,бывают неухоженные!А так каждая женщина,если возмет себя в руки может стать привлекательной!Главное не только завистливо смотреть на красивых и жаловаться что не красивая,а взять себя в руки и ухаживать за собой:Ухаживать за волосами,за кожей,ногтями и т.д. и т.п.Да я предыдущей принимала,просто сейчас к сожаленю столько всего навалилось,поэтому торможу(((Надо собраться с мыслями и взять себя в руки!

Ой, ну так написала, что аж остается только пожелать тебе, чтоб всё скорее разрешилось. Но ты только на позитиве оставайся, главное береги себя и свои нервы. Я вот раньше так из-за проблем волновалась, а их в моей жизни больше, чем того, чтоб радоваться жизни, но просмотрела много фильмов про больных людей, про бездомных и поняла насколько я счастлива, что у меня есть то, что и кого я люблю. Всем охота сказать, что главное есть близкие и мы здоровы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самый ужасный нос милая,не портит тебя,глазки очень красивые у тебя)))Надеюсь ты не обиделась?)Но я как и ты увидев моделирование,покой на всю оставшуюся жизнь потеряла))))Удачи тебе солнце в исполнении мечты)

Спасибочки, родная, я смотрела твои фотка тоже, такая ты красивая, всегда нравились люди такой внешности, и глазки у тебя краше моих, честно честно))) Твое моделирование не видела, но могу представить))) Поэтому желаю, чтоб ты шла к своей цели, пусть и не напролом, но не отступая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих фото просто освещение не очень)) А вообще ты девушка с изюминкой - наверное все Юли такие))))

 

Вот сделают тебе нос - и всё будет наоборот - будут тебя в автобусе разглядывать)))

Хаха, все Юли с изюмищами)))) А можно я свою изюмину Морозову подарю))) Я, знаешь, иногда тоже мечтаю, что в автобусе поверну голову, а кто-то меня в профиль разглядывать будет и чтоб я не смущалась горбинки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова день на работе пролетел очень быстро, так как я стараюсь совмещать и общение с вами на сайте и свои обязанности))) Вот сделала фото при другом освещении, кошмар(((

тут прям вообще понравилась!!! Очень очень!!!! Вообще люблю брюнеток))) и если что то я тоже за второй вариант моделирования, очень идет!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вариант моделирования-загляденье просто, лицо конечно меняется))) До сих пор поражаюсь, как носик лицо меняет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела свежие фото-загляденье, красавица!!!!!! Мне нравился твой носик, но когда моделирование увидела, то поняла, что можно его исправить, и будет вообще красотень, и фотаться будешь спокойно, не думая об освещении и о ракурсе))) Из твоего исходника можно сделать идеальный носик, совсем немного его исправив, а лицо станет совсем другим))) А морозов профи в этом. Так что желаю тебе еще раз удачи!!!! Я за!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут прям вообще понравилась!!! Очень очень!!!! Вообще люблю брюнеток))) и если что то я тоже за второй вариант моделирования, очень идет!!!!

Хехе, спасибочки))) Да иногда так сфоткаюсь, что вроде ничего, но как назло в жизни принято внезапно фотографироваться и так я получаюсь как крокодил))) Хочу жизнь без комплексов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела свежие фото-загляденье, красавица!!!!!! Мне нравился твой носик, но когда моделирование увидела, то поняла, что можно его исправить, и будет вообще красотень, и фотаться будешь спокойно, не думая об освещении и о ракурсе))) Из твоего исходника можно сделать идеальный носик, совсем немного его исправив, а лицо станет совсем другим))) А морозов профи в этом. Так что желаю тебе еще раз удачи!!!! Я за!!!!!!

Дорогая, как ты меня понимаешь. Согласись, у тебя ведь тоже неплохой носик был, а после рук нашего волшебника он стал конфеткой. Вроде и исправлял не мого, а как меняется выражение лица в целом! Вот и я так же хочу. Стою перед зеркалом, носиком кручу верчу, думаю, вроде тут горбинку небольшую всего убрать, потом кончик заострить, спинку сузить, а получается, что полная ринопластика у меня выходит! Быстрее бы проснуться с гипсом на лице

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да носик вполне симпотичный,и сама красавица!!  видно что ты очень яркая и весёлая девушка!! удачки тебе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, как ты меня понимаешь. Согласись, у тебя ведь тоже неплохой носик был, а после рук нашего волшебника он стал конфеткой. Вроде и исправлял не мого, а как меняется выражение лица в целом! Вот и я так же хочу. Стою перед зеркалом, носиком кручу верчу, думаю, вроде тут горбинку небольшую всего убрать, потом кончик заострить, спинку сузить, а получается, что полная ринопластика у меня выходит! Быстрее бы проснуться с гипсом на лице

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Uli, спасибо  за такую оценку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ))). Я недавно более-менее успокоилась. Скоро будет у тебя и гипс, и новый носик. Я верю в твою удачу)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uli, спасибо  за такую оценку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ))). Я недавно более-менее успокоилась. Скоро будет у тебя и гипс, и новый носик. Я верю в твою удачу)))

Девочки молодцы,что друг друга так поддерживате!Умнички!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы,что друг друга так поддерживате!Умнички!

Поддержка многое значит, прибавляет решимости и сил идти до конца к мечте! Ну и очень приятно, конечно!!! 

Юлька, мы с тобой ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего я тяну, они же у меня есть в группе по ринопластике))) Вот, ловите и смотрите. как увидела моделирование, сон вообще потеряла, хочу такой носик!!! Мне больше второй вариант по душе, а профиль вообще любой конфетка)))

дорогая моделирование офигительное) ,.такой носик замечательный ,реально конфетка,,) Удачи тебе еще раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uli, спасибо  за такую оценку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ))). Я недавно более-менее успокоилась. Скоро будет у тебя и гипс, и новый носик. Я верю в твою удачу)))

Веточка, вот поэтому наш Морозов и профессионал в рино. Так как исправил вроде немного, но именно то, что было необходимо. У меня ведь тоже вроде немного по чуть чуть исправить нужно всего в носе, доверю только ему. Как уже говорила изначально, долго выбирала между Жолтиковым  и Морозовым, но уже раньше, чем появилась акция пришла к окончательному решению, что потчерк СВ мне больше по душе или может от того, что видел много примеров наглядных с таким же овалом лица как у меня и всем им док очень точно подобрал новый нос, прм размер в размер))))) Я тоже об этом мечтаю, очень очень!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да носик вполне симпотичный,и сама красавица!!  видно что ты очень яркая и весёлая девушка!! удачки тебе!

Светок, а знаешь, не всегда я была такой веселой и жизнерадостной, было много проблем, которые меня в депрессию по одному дуновению бросали. Но я стала над собой работать, даже книги читала, как обрести гармонию с собой. Сейчас, если забываюсь и снова унываю, то ругаю себя и грую сердце мечтами, которые дарят надежду на лучшее, наливаю совй любимый горячий кофе, покупаю последний выпуск любимого журнала, а самое главное, это просто начинаю общаться со своими любимыми девчонками))) Особенно с одной, теперь для меня она моя вторая половинка, люблю её, а познакомились мы как раз на сайте пластики. Вот такие чудеса бывают!!! И ты верь, все у тебя будет супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы,что друг друга так поддерживате!Умнички!

Эма, да мы просто так любим друг друга, вот и поддерживаем, так как кто, если не мы сами перемусолим все наши женские проблемы и не постараемся с ними распрощаться. И тебя мы поддержим, все ведь мы дружные. А ещё вот скоро Новый Год, пусть в этом году будущем, а именно 2014 все носяры, станут носиками кнопиками, все висли, упругим бюстом, все нулевые размеры- вырастут до 3 минимум))) И отдельно хочу пожелать моей любимой губки алые!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка многое значит, прибавляет решимости и сил идти до конца к мечте! Ну и очень приятно, конечно!!! 

Юлька, мы с тобой ))

Спасибо, любимая, вот так мы с мелким сейчас болеем))) Конечно таблетки тоже пьем, к НГ должны быть в строю, но конфетки как помогают поднять настроение)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогая моделирование офигительное) ,.такой носик замечательный ,реально конфетка,,) Удачи тебе еще раз

Анютик, спаси, спасибо, спасибо. Что бы я без вас, родные делала! Сейчас вот повторюсь, что мы с мелким болеем, так так тошно, прям перед праздниками. Пару дней в инет только с телефона и выходила, до сайта только дошла, а тут столько прятностей, что вы про меня не забываете. Целую вас крепко! Вот ещё пару фоток, особенно профиль, ужас, хочу избавиться от этой неровности!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютик, спаси, спасибо, спасибо. Что бы я без вас, родные делала! Сейчас вот повторюсь, что мы с мелким болеем, так так тошно, прям перед праздниками. Пару дней в инет только с телефона и выходила, до сайта только дошла, а тут столько прятностей, что вы про меня не забываете. Целую вас крепко! Вот ещё пару фоток, особенно профиль, ужас, хочу избавиться от этой неровности!

В профиль конечно заметна небольшая горбинка. А в анфас все красиво)) Ну ничего - неровность выровняют и будет супер)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютик, спаси, спасибо, спасибо. Что бы я без вас, родные делала! Сейчас вот повторюсь, что мы с мелким болеем, так так тошно, прям перед праздниками. Пару дней в инет только с телефона и выходила, до сайта только дошла, а тут столько прятностей, что вы про меня не забываете. Целую вас крепко! Вот ещё пару фоток, особенно профиль, ужас, хочу избавиться от этой неровности!

Избавишься обязательно дорогая!!!!))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вышла на работу, еле ноги за собой таскаю по кабинету. Температуры нет уже, но слабость. У меня аж расстройство и паника, скоро НГ, а я в таком состоянии, сопли жую((( Может мне водки с перцем выпить? А вообще сегодня сон снился, что словно мы не на сайте переписываемся, а в соседних кабинетах сидим и по старинному телефону общаемся все. И смешно и все такие родные были во сне))) Наверное от того, что все мысли у меня в жизни теперь о носе мне и сны снятся то пластика, то вы, то хирурги))) Хорошего вам всем настроения!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.