Uli

Бегу за билетом, чтоб в новом году к Морозову С.В. за носиком с приветом)))

В теме 178 сообщений

Девочки, всем доброй ночи. Конечно, я тут новичок и совсем не могу понять что к чему, но уж одно знаю точно, что очень хочу новый и красивый носик. Сразу начну с того, что люблю говорить всем правду, поэтому отмечу, что долгое время выбирала хирурга, вернее всё думала к кому же идти к Морозу или к Жолтикову. Но сердце все тянуло к первому. А ещё вчера мне приснился сон, что сам С.В. Морозов пришел ко мне в гости с новогодней елкой. Может это и знак, ведь как раз после сна стартовала такая замечательная акция. Как говориться, попытка не пытка)))

Ну а теперь немного о себе. Меня зовут Юля, мне 28 лет. Есть один сыночек, которому 5 лет. Была замужем, но муж ушел к другой. У него уже другая счастливая семья. А я осталась одна. Но знаете, мне даже нравится свое такое одиночество. У меня полно времени для самой себя. Хотя иногда кажется, что уж лучше его было бы меньше, так как я хоть бы в зеркало смотрелась меньше и меньше обращала внимание на свои недостатки. А самый большой недостаток на лице, это мой нос. Комплекса из-за него особого нет, точнее сказать есть, но не жуткий. Но и фоткаться я не любитель. Как только начинаю улыбаться, так кончик сразу опускается вниз и он визуально становится очень длинным, а ещё не люблю свою горбинку. Если конечно со всем этим смириться, то с одним точно не смогу, а именно с тем, что спинка очень широкая, словно я бывший боксер и получила травму во время соревнования. Вот как-то так, а теперь фото)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и так красивая очень) а новый аккуратный носик сделает вас милее еще больше. будет красиво) 6 декабря Морозов С.В. преобразил и мой носик)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) добро пожаловать) 

история твоя позитивная про сон)) особенно) после прочтенного вчера) мне самой сегодня приснился Сергей Викторович) правда не помню что именно) но точно снился)) 

 

Пожелаю тебе удачи)) 

Молодчинка) самая первач подала заявочку))  

Пусть мечты всех девчонок и мальчишек в новом году буду потихонечку сбываться)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и так красивая очень) а новый аккуратный носик сделает вас милее еще больше. будет красиво) 6 декабря Морозов С.В. преобразил и мой носик)

Ооо, спасибочки, красивой я себя никогда не считала. Может с новым носиком и вправду начну сама себе нравится.

А вас поздравляю с новым носиком. А где можно глянуть на него, ну очень интересно)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) добро пожаловать) 

история твоя позитивная про сон)) особенно) после прочтенного вчера) мне самой сегодня приснился Сергей Викторович) правда не помню что именно) но точно снился)) 

 

Пожелаю тебе удачи)) 

Молодчинка) самая первач подала заявочку))  

Пусть мечты всех девчонок и мальчишек в новом году буду потихонечку сбываться)) 

Хехе, Стасечка, я в твоем сне случайно не было меня и операционного стола, а то может и у тебя вещий))) Шучу)))

А первая так ещё бы раньше немного подала, но трудно было разобраться что к чему. Вот и я хочу всем пожелать, чтоб меяты сбывались, а ещё чтоб все новички не боялись рисковать. Красивый носик этого стоит!!! Вечером постараюсь ещё раз скинуть фото, где я с подружками и там виден мой носяра в сравнении, какой он ужасный.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик дорогая Юля,! носик у тебя не критичный на мой взгляд, все замечательно,,я такие носы видела ,.что даже мой по сравнению ,.казался самым красивым) вообщем если ты решила иди к своей цели,.пусть твоя мечта сбудется! удачи тебе дорогая!) добро пожаловать к нам!) Морозов тоже очень хороший хирург ты в выборе ни сколько не ошиблась)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька, дорогая!!! Верю, что тебе вещий сон приснился! Хочу, чтобы наяву, добрый Морозов подарил тебе не ёлку, а новый и красивый носик! От всего сердца желаю удачи!!! Пусть мечта сбудется!!! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uli, желаю тебе большой удачи!!!!! ты этого хочешь давно и сильно и как раз у Морозова))) Держу за тебя кулачки))) Тоже верю, что сон вещий))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик дорогая Юля,! носик у тебя не критичный на мой взгляд, все замечательно,,я такие носы видела ,.что даже мой по сравнению ,.казался самым красивым) вообщем если ты решила иди к своей цели,.пусть твоя мечта сбудется! удачи тебе дорогая!) добро пожаловать к нам!) Морозов тоже очень хороший хирург ты в выборе ни сколько не ошиблась)

Приветик, дорогая. Спасибо огромное за такое приятное пожелание))) Я сама понимаю, что не критичный, но я такая противная и уж если вбила себе в голову, что с таким я страшненькая, то даже под дулом пистолета эта заноза не вылезет из моих мозгов, пока операцию конечно не сделаю))) А как ты, ты носик сделала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька, дорогая!!! Верю, что тебе вещий сон приснился! Хочу, чтобы наяву, добрый Морозов подарил тебе не ёлку, а новый и красивый носик! От всего сердца желаю удачи!!! Пусть мечта сбудется!!! 

Загадаю желание на Новый Год. Ах, любимая моя Настена, как я этого хочу, просто безумно и даже страшно становится просто представить, что все это возможно, что все это наяву и я участвую в акции)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uli, желаю тебе большой удачи!!!!! ты этого хочешь давно и сильно и как раз у Морозова))) Держу за тебя кулачки))) Тоже верю, что сон вещий))) 

Ааааа, дорогая, и ты тут))) У меня улыбка до ушей, похоже вы больше верете, чем я, что все это возможно. А насчет Морозова ты права и вам как никому известно, как я этого хотела)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, дорогая. Спасибо огромное за такое приятное пожелание))) Я сама понимаю, что не критичный, но я такая противная и уж если вбила себе в голову, что с таким я страшненькая, то даже под дулом пистолета эта заноза не вылезет из моих мозгов, пока операцию конечно не сделаю))) А как ты, ты носик сделала?

я тебя прекрасно понимаю,,у  меня это тоже в голове!) операцию я не сделала еще,.посмотри ниже был недавно конкурс Эрминочка победила!) за нее я была искренне рада очень,,! А за себя не очень,,чесно расплакалась как ребенок одновременно от счастья и от горя((! Но я не расстраиваюсь,,буду идти в любом случае к цели и своей мечте!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя прекрасно понимаю,,у  меня это тоже в голове!) операцию я не сделала еще,.посмотри ниже был недавно конкурс Эрминочка победила!) за нее я была искренне рада очень,,! А за себя не очень,,чесно расплакалась как ребенок одновременно от счастья и от горя((! Но я не расстраиваюсь,,буду идти в любом случае к цели и своей мечте!

Что-то я за тебя тоже подрастроилась, ты так давно этого хочешь!!! А почему тогда сейчас заявку на участие не подаешь, или ты выбрала определенного хирурга и хотела бы к нему? Я сегодня после работы обязательно гляну что за акция тут у вас была до по рино.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я за тебя тоже подрастроилась, ты так давно этого хочешь!!! А почему тогда сейчас заявку на участие не подаешь, или ты выбрала определенного хирурга и хотела бы к нему? Я сегодня после работы обязательно гляну что за акция тут у вас была до по рино.

да давно хочу я сделать ринопластику! это мечта с детства у меня..!) дорогая я скорее всего выбрала уже себе хирурга !)) это Жолтиков ВВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да давно хочу я сделать ринопластику! это мечта с детства у меня..!) дорогая я скорее всего выбрала уже себе хирурга !)) это Жолтиков ВВ

А, тогда понятно, а то думаю, чего это ты не подала заявку. Ну можно подождать и новой акции у Жолтикова)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вечер, всем приветик, дорогие мои. спать хочу ужасно, на работе завал, очень устаю, но раз обещала вам выложить фото, то не усну со спокойной душой, если этого не сделаю. Вот к примеру такие фотографии, на которых мой носик в сравнении с носами подруг... Ненавижу фоткаться на общих фотографиях, а ещё по жизни я весельчак, люблю смеяться и строить рожицы, но с таким носом стараюсь всегда быть более сдержанной. И только по вечерам с сыном мы смеемся до упаду, где меня и мой нос никто не видит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вечер, всем приветик, дорогие мои. спать хочу ужасно, на работе завал, очень устаю, но раз обещала вам выложить фото, то не усну со спокойной душой, если этого не сделаю. Вот к примеру такие фотографии, на которых мой носик в сравнении с носами подруг... Ненавижу фоткаться на общих фотографиях, а ещё по жизни я весельчак, люблю смеяться и строить рожицы, но с таким носом стараюсь всегда быть более сдержанной. И только по вечерам с сыном мы смеемся до упаду, где меня и мой нос никто не видит.

Любимая, смешная такая и носик смешной ))) Но очеень красивая! Вот ты носю сделаешь, мы с тобой так отпразднуем, весь город поднимем своими песнями ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая, смешная такая и носик смешной ))) Но очеень красивая! Вот ты носю сделаешь, мы с тобой так отпразднуем, весь город поднимем своими песнями ))

Ага, смешная, сама на эти фотки смотрю и думаю, то ли ржать, то ли плакать... но ржать перевешивает, ну и нос у меня, это ж надо такие в архиве хранить. А отпразднуем не то слово, боюсь, как бы Питер под воду сразу не ушел от такого сотрясения))) Где твоя заявка на губы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, смешная, сама на эти фотки смотрю и думаю, то ли ржать, то ли плакать... но ржать перевешивает, ну и нос у меня, это ж надо такие в архиве хранить. А отпразднуем не то слово, боюсь, как бы Питер под воду сразу не ушел от такого сотрясения))) Где твоя заявка на губы!!!

Скинула уже заявку! С отёчным носей )))) А фотки правда прикольные, никогда их не удаляй! Потом будешь смотреть и хихикать 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится твой нос (ничего, что я на "ты"?)))

Но если уж решила, то конечно удачи в достижении цели!!! Пусть мечта осуществится - чудо в Новый год свершится ( о как я - стихами заговорила))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик привееет!))) ты такая позитивная, аж зарядила меня своими сообщениями! желаю тебе удачи в конкурсе, носик действительно стоит подправить!представляю твой будущий результат!) не делала моделирование еще?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится твой нос (ничего, что я на "ты"?)))

Но если уж решила, то конечно удачи в достижении цели!!! Пусть мечта осуществится - чудо в Новый год свершится ( о как я - стихами заговорила))

Конечно ничего, что на ты))) Ну если чудо не свершится, то я хоть немного комплиментов тут насобираю, глядишь и ещё немного с таким похожу))) Но делать рино все равно буду и буду у Морозова!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик привееет!))) ты такая позитивная, аж зарядила меня своими сообщениями! желаю тебе удачи в конкурсе, носик действительно стоит подправить!представляю твой будущий результат!) не делала моделирование еще?)

Приветик, стараюсь быть на позитиве всегда, а когда появляется цель (сейчас это красивый носик от Морозова), то вообще готова летать от счастья и творить хорошее, чтоб быстрее достигнуть желаемого. Моделирование делали, кстати, я и совсем подзабыла скинуть фото. вечерком обязательно, спасибочки, дорогая, что напомнила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, стараюсь быть на позитиве всегда, а когда появляется цель (сейчас это красивый носик от Морозова), то вообще готова летать от счастья и творить хорошее, чтоб быстрее достигнуть желаемого. Моделирование делали, кстати, я и совсем подзабыла скинуть фото. вечерком обязательно, спасибочки, дорогая, что напомнила)))

вооот, ждем тогда! :rolleyes:  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот, ждем тогда! :rolleyes:  :rolleyes:

И чего я тяну, они же у меня есть в группе по ринопластике))) Вот, ловите и смотрите. как увидела моделирование, сон вообще потеряла, хочу такой носик!!! Мне больше второй вариант по душе, а профиль вообще любой конфетка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.