Uli

Бегу за билетом, чтоб в новом году к Морозову С.В. за носиком с приветом)))

В теме 178 сообщений

Вот недавние фото...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавние фото...

Ничего - немного не то слово) Ты бомба! Красотка просто))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего - немного не то слово) Ты бомба! Красотка просто))

Спасибо, дорогая))) Значит буду себе так и говорить: "Я бомба и все мужчины от меня без ума"))))))))))) Правда, с вами с утра уже суперское настроение!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая))) Значит буду себе так и говорить: "Я бомба и все мужчины от меня без ума"))))))))))) Правда, с вами с утра уже суперское настроение!!!

Вот это уже другое дело! И с таким настроем, чтобы каждое утро вставала!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая))) Значит буду себе так и говорить: "Я бомба и все мужчины от меня без ума"))))))))))) Правда, с вами с утра уже суперское настроение!!!

Как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная":)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, Теперь такую мантру буду каждое утро читать))) А вообще, девчонки, как вы думаете, парни больше на фигуру или на лицо обращают внимание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, Теперь такую мантру буду каждое утро читать))) А вообще, девчонки, как вы думаете, парни больше на фигуру или на лицо обращают внимание?

Мне кажется они оценивают все вместе, не отделяя тело от лица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно идеальных не бывает))) Но стремится к этому нужно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они оценивают все вместе, не отделяя тело от лица.

Все наверно по- разному)) Но если влюбляются, то во все сразу, и не понятно им зачем, они же в такую влюбились, нужно что- то менять)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно идеальных не бывает))) Но стремится к этому нужно)

Да, стремиться нужно. Он в понедельник уже уезжает, так я в солярий пойду, в тренажерку похожу. Но все равно, мне сейчас никак не узнать, чем ему угодить и какой у него вкус. Чаще всего у него девушки были черненькие, а та, которую он любил была блондинкой. Хотя вот когда мы познакомились, я тоже блондинкой была. Ох уж эти мужики. Одно плохо, что я люблю сейчас действительно и он это знает, а когда мужик знает, то и думает, типа никуда не денется((( Если он меня бросит, то мне уже будет все равно и самое первое, что я сделаю, это не цвет волос поменяю, а возьму кредит и пойду к Морозову на рино!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стремиться нужно. Он в понедельник уже уезжает, так я в солярий пойду, в тренажерку похожу. Но все равно, мне сейчас никак не узнать, чем ему угодить и какой у него вкус. Чаще всего у него девушки были черненькие, а та, которую он любил была блондинкой. Хотя вот когда мы познакомились, я тоже блондинкой была. Ох уж эти мужики. Одно плохо, что я люблю сейчас действительно и он это знает, а когда мужик знает, то и думает, типа никуда не денется((( Если он меня бросит, то мне уже будет все равно и самое первое, что я сделаю, это не цвет волос поменяю, а возьму кредит и пойду к Морозову на рино!!!

Слушай, ты прямо, как про меня пишешь... Хотя цвет волос я хочу поменять)))

И я уже даже в кредит согласна делать грудь, хотя раньше была против всяческих кредитов.

Надоело ждать - хочу грудь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты прямо, как про меня пишешь... Хотя цвет волос я хочу поменять)))

И я уже даже в кредит согласна делать грудь, хотя раньше была против всяческих кредитов.

Надоело ждать - хочу грудь!!!

Никто не хочет ждать! Всем надо здесь и сейчас!!!))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь и сейчас и пусть в кредит, который не нам платить))) Ха-ха, так лучше)))

А у меня ещё это от того, что я как условие себе поставила, что в 30 лет буду довольна собой, пока этому мешает нос, сиськи я уже сделала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь и сейчас и пусть в кредит, который не нам платить))) Ха-ха, так лучше)))

А у меня ещё это от того, что я как условие себе поставила, что в 30 лет буду довольна собой, пока этому мешает нос, сиськи я уже сделала)))

Где сиси делала? Скоко стоили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, Теперь такую мантру буду каждое утро читать))) А вообще, девчонки, как вы думаете, парни больше на фигуру или на лицо обращают внимание?

да, повторять такое каждый день необходимо)))  Хороший вопрос. Просто парни-на грудь, на попу, ну и вообще на фигуру внимание обращают, но вкусы у них разные

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />. короче на фигуру больше

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стремиться нужно. Он в понедельник уже уезжает, так я в солярий пойду, в тренажерку похожу. Но все равно, мне сейчас никак не узнать, чем ему угодить и какой у него вкус. Чаще всего у него девушки были черненькие, а та, которую он любил была блондинкой. Хотя вот когда мы познакомились, я тоже блондинкой была. Ох уж эти мужики. Одно плохо, что я люблю сейчас действительно и он это знает, а когда мужик знает, то и думает, типа никуда не денется((( Если он меня бросит, то мне уже будет все равно и самое первое, что я сделаю, это не цвет волос поменяю, а возьму кредит и пойду к Морозову на рино!!!

Работать над собой-дело хорошее))) ох уж мы... я тоже раньше, только отношения завяжутся, думаю, как он меня бросит...комплексы.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в этот раз дело не в моих комплексах, а в его мозгах, он вчера заявил, что сам не знает что хочет, типа и один быть хочет и чтоб я не пропадала... Жесть, так больно, девочки, помутнение какое-то... хорошо хоть сегодня пятница и я могу напиться, завтра выходной день... нужно брать себя в руки и возвращаться к обычной жизни, ведь у меня ребенок. Я уже поняла, что не везет мне в любви и отношениях, ну никак, все уроды попадаются((( Грудь я делала у Жолтикова в Атрибьют клиник.

Может кто советы даст, как отвлечь себя от такого состояния, ничего не могу, даже есть... Может с бывшим переспать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в этот раз дело не в моих комплексах, а в его мозгах, он вчера заявил, что сам не знает что хочет, типа и один быть хочет и чтоб я не пропадала... Жесть, так больно, девочки, помутнение какое-то... хорошо хоть сегодня пятница и я могу напиться, завтра выходной день... нужно брать себя в руки и возвращаться к обычной жизни, ведь у меня ребенок. Я уже поняла, что не везет мне в любви и отношениях, ну никак, все уроды попадаются((( Грудь я делала у Жолтикова в Атрибьют клиник.

Может кто советы даст, как отвлечь себя от такого состояния, ничего не могу, даже есть... Может с бывшим переспать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Переспать точно не выход - потом еще гаже станет на душе. Пусть для себя решит, какие ему нужны отношения и как он их видит. Пока он у себя в голове порядок не наведет - так и будет тебя мучать. Держись милая, все будет хорошо. У меня похожая история сейчас, поэтому я очень хорошо тебя понимаю)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, с бывшим мужем переспать??? Ну ты даёшь)))) Можно! Пусть сиськи новые заценит и позеленеет, что ты не его нынче)))

А на счёт мужиков, так козлы они все!!! Кто-то больше, кто-то меньше, но козлины все - однозначно! Бери себя в руки, спортом займись, лето скоро, нужно подготовиться! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером договорилась с подружкой сходить по магазинам, куплю чего-нибудь новенького, потом выпьем))) А переспать не с бывшим мужем, а с бывшим любовником, кстати он ведь меня предупреждал, что через месяц я к нему вернусь и он простит))) Но я его хочу, своего, который сейчас. Фото прислал, так такой аж лапочка, зайка мой, не могу, люблю его безумно, но держит он меня при себе, не знаю для чего((( Короче, приеду в Питер, с собой кредитную карту захвачу, глядишь мне побыстренькому и рино сделает Морозов)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, козлины те ещё!!! Но кого-то мы прощаем, а кого-то нет))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, пишет мне типа... Как вконтакте дела? Я ему откуда ты знаешь, что я вконтакте, тебе ведь там нет онлайно, он ответил, что я много чего знаю, лучше правда всегда...

Он что ещё собрался следить за мной теперь и пугать меня чем-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а ты не гони вперед лошадей и показывал ему, что ты влюбилась и не можешь без него, капля равнодушия не повредит. Не навязывайся, не завязывай разговоры о том, что дальше с вами будет.. Пусть он посуетится..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая я выпала с форума не надолго,и так много пропустила...Милая ты себя не накручивай по поводу бывшей,и вообще,пусть все идет как идет...Я вот пока читала так было странно,у меня было немного по другому,я влюбилась по уши,и стала дружить,но прекратила показывать чувства свои ему,после того как бывшую увидела,стала вести себя как подруга просто.У него бывшая очень красивая и очень успешная женщина,и в жизни состоялась в общем все при ней!А провинциальная наивная и смешная его подруга=)Началось у нас еще прошлой зимой все,а кажется что только вчера....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая я выпала с форума не надолго,и так много пропустила...Милая ты себя не накручивай по поводу бывшей,и вообще,пусть все идет как идет...Я вот пока читала так было странно,у меня было немного по другому,я влюбилась по уши,и стала дружить,но прекратила показывать чувства свои ему,после того как бывшую увидела,стала вести себя как подруга просто.У него бывшая очень красивая и очень успешная женщина,и в жизни состоялась в общем все при ней!А провинциальная наивная и смешная его подруга=)Началось у нас еще прошлой зимой все,а кажется что только вчера....

В смысле любишь втихоря?? Вы не вместе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.